“Очень нравится место!”
Отзыв о Social Club

Social Club
Рейтинг № 602 из 11 544 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное и тихое место в самом центре Петербурга!
Сидели днём,все понравилось!
Обязательно придём ещё раз!!!

Спасибо, Danya B!
Снежана М, Менеджер по связям с общественностью в Social Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Даня, спасибо за отзыв! Приходите, рады!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Такая атмосфера прекрасная, коктейли супер, еда потрясающая!) всегда такой дружелюбный персонал) интерьер, местоположение все просто супер! Обожаю ваше место !)

Спасибо, svetlanatolkacheva!
Снежана М, Менеджер по связям с общественностью в Social Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Светлана, спасибо за отзыв! А мы обожаем вас)

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашла позавтракать , атмосфера, еда и настроение были настолько прекрасными, что на ужин ноги сами меня сюда принесли)))) ооооочень вкусно, тонко, нежно, достойно! Шефа прям расцеловать захотелось))) официанты-умнички) ненавязчивы и вместе с тем очень внимательны))) чтобы было понятно-я та ещё привереда, большая часть модных и вкусных мест Питера мною изучена, это-одно из лучших!

Спасибо, demidova11!
Снежана М, Менеджер по связям с общественностью в Social Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Приятно! Будем стараться с новыми силами, вдохновленные вашим отзывом. Спасибо

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место, обязательное к посещению!
Потрясающая атмосфера, отличная кухня с необычными сочетаниями во вкусах, очаровательные работники)

Спасибо, k0to6yc!
Снежана М, Менеджер по связям с общественностью в Social Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обожаю завтраки в ресторанах, да ещё поздние, да ещё в таких атмосферных местах. Завтрак не разочаровал - омлет был нежнейшим, подан горячим - всё прекрасно. А вот игристое к завтраку (о чем было во многих отзывах) прошло мимо меня. Или оно к какому-то особенному завтраку подаётся? Тогда где об этом информация? Ок, игристое заказала себе сама) и потом ещё десерт, кстати отмеченный в меню значком "подарок от шефа". Ну, хорошо, думаю, подарок - так подарок. Десерт превосходный (шафрановая груша с муссом из горгонзолы), а вот подарок так и остался тайной за семью печатями. Можно возразить, что мол, надо было спросить официанта. Но я считаю, что знать меню и предоставлять то, что в нем обозначено - все же их (официантов) работа, а не моя задача. Вобщем, подтягивайте обслуживание до уровня кухни. А мой голос - увы, не за вас.

Спасибо, UstasAlexu!
Снежана М, Менеджер по связям с общественностью в Social Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв, UstasAlexu. Приносим извинения, что разочаровали Вас и ввели в заблуждение, – сами не рады. Игристое мы рекомендуем на завтрак, но пока не надумали им угощать и умышленно не писали об этом. Поделитесь, где вы прочитали недостоверную информацию, и мы сразу же устраним её из сети. Комплимент от шефа мы делаем гостям в день рождения.

Путешественники, которые просмотрели Social Club, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Social Club? Поделитесь впечатлениями!