“Вкусно,полезно,атмосферно!!!”
Отзыв о Мантра Бар

Мантра Бар
Рейтинг № 521 из 10 889 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: Вкусная вегетарианская еда и отличная атмосфера. Необычные чаи, хороший кофе. Вы захотите вернуться.
Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Замечательное, уютное местечко! Вкусная еда, больше порции, интересная подача блюд. Очень приятное обслуживание. Интерьер и вся обстановка очень приятные, нежные расцветки и мягкое освещение. Ценник считаю немного выше среднего, но за качественную свежую еду денег не жалко. Очень вкусный чай и огромный его выбор! В общем если Вы гуляли по Петропавловке, замерзли и захотели уюта и вкусной (а главное не вредной) еды - вам однозначно сюда!!! Атмосфера и еда располагают к расслаблению)

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, SvetLana M!

Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Хоть я и не вегетарианец, но иногда захожу в подобные кафе в поисках интересных вкусов. Наткнулась на это кафе совершенно случайно. Есть небольшая попытка "закоса" под индийскую кухню, по факту эта попытка очень адаптирована, в поисках индийского колорита-не сюда.
Приглушенный свет, легкая музыка, свечи на столиках. Уютно и спокойно, после тяжелого рабочего дня отдыхается с удовольствием (если атмосферу не портят соседи). На столиках стоят колокольчики для вызова официанта, но рука не поднимается нарушать этот покой, официантов и так видно. Блюда вкусные и достаточно необычные, я брала овощную мусаку и лепешки с сыром, шпинатом, картошкой. Лепешки идут с соусами. Мусаку и первую порцию лепешек я брала с собой и есть одно замечание: пожалуйста, не кладите в контейнер с лепешкам бумажные салфетки, потом тяжело их счищать с лепешек.
Единственное, что хотелось бы наверное меню побольше, блюд все же маловато. Отдельно хотелось бы остановиться на Масала-чае, который я люблю всем сердцем. Здесь он подается в заварнике на подставке, а внутри плавают бутончики цветов. Чай получается всегда горячий, достаточно мягкий и вкусный. К чаю подают бонусом сухофрукты.
В общем и целом посещением я довольна и приду еще не один раз. Но повторюсь, что хотелось бы видеть побольше блюд, чтобы не есть одно и тоже каждый раз. Фундамент достойный, не подведите.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, ewik86!
Отзыв написан 4 августа 2018 г. через мобильное устройство

Пробовала веджибургер, вкусно и сытно. Большой выбор блюд, довольным останутся не только вегетерианцы. Само кафе уютное, не тесно, приятно.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, irlem16!
Отзыв написан 28 июля 2018 г.

Разнообразная вегетарианская еда.На мой вкус - пресноватая,но вполне сытная.О вкусах спорить трудно.Атмосфера уютная если немного посетителей.При большом числе чувствуется суета.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Guide-Rogvolod!
Отзыв написан 21 июля 2018 г. через мобильное устройство

Неожиданно обнаружили небольшое уютное кафе в торговом центре недалеко от метро горьковская.
Очаровательные официанты, огромные порции и еда пальчики оближешь
А ещё несмотря на то что это вегетарианское кафе, здесь есть винная карта

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Daria M!

Путешественники, которые просмотрели Мантра Бар, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мантра Бар? Поделитесь впечатлениями!