“Супер!”
Отзыв о Мантра Бар

Мантра Бар
Рейтинг № 617 из 11 587 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: Вкусная вегетарианская еда и отличная атмосфера. Необычные чаи, хороший кофе. Вы захотите вернуться.
Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Было очень здорово! Очень вкусная еда ! Моя девушка осталась в восторге! Место очень классное с положительной энергетикой

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Manya303!

Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Самое уютное место на Петроградке. Мое место силы. Рекомендую попробовать десерт Яблочный крамбл или конфетки. Место оценят любители чая т.к. там большой выбор вкусного чая.

Спасибо, Татьяна Ю!
Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Замечательное, уютное местечко! Вкусная еда, больше порции, интересная подача блюд. Очень приятное обслуживание. Интерьер и вся обстановка очень приятные, нежные расцветки и мягкое освещение. Ценник считаю немного выше среднего, но за качественную свежую еду денег не жалко. Очень вкусный чай и огромный его выбор! В общем если Вы гуляли по Петропавловке, замерзли и захотели уюта и вкусной (а главное не вредной) еды - вам однозначно сюда!!! Атмосфера и еда располагают к расслаблению)

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, SvetLana M!
Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Хоть я и не вегетарианец, но иногда захожу в подобные кафе в поисках интересных вкусов. Наткнулась на это кафе совершенно случайно. Есть небольшая попытка "закоса" под индийскую кухню, по факту эта попытка очень адаптирована, в поисках индийского колорита-не сюда.
Приглушенный свет, легкая музыка, свечи на столиках. Уютно и спокойно, после тяжелого рабочего дня отдыхается с удовольствием (если атмосферу не портят соседи). На столиках стоят колокольчики для вызова официанта, но рука не поднимается нарушать этот покой, официантов и так видно. Блюда вкусные и достаточно необычные, я брала овощную мусаку и лепешки с сыром, шпинатом, картошкой. Лепешки идут с соусами. Мусаку и первую порцию лепешек я брала с собой и есть одно замечание: пожалуйста, не кладите в контейнер с лепешкам бумажные салфетки, потом тяжело их счищать с лепешек.
Единственное, что хотелось бы наверное меню побольше, блюд все же маловато. Отдельно хотелось бы остановиться на Масала-чае, который я люблю всем сердцем. Здесь он подается в заварнике на подставке, а внутри плавают бутончики цветов. Чай получается всегда горячий, достаточно мягкий и вкусный. К чаю подают бонусом сухофрукты.
В общем и целом посещением я довольна и приду еще не один раз. Но повторюсь, что хотелось бы видеть побольше блюд, чтобы не есть одно и тоже каждый раз. Фундамент достойный, не подведите.

Спасибо, ewik86!
Отзыв написан 4 августа 2018 г. через мобильное устройство

Пробовала веджибургер, вкусно и сытно. Большой выбор блюд, довольным останутся не только вегетерианцы. Само кафе уютное, не тесно, приятно.

Спасибо, irlem16!

Путешественники, которые просмотрели Мантра Бар, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мантра Бар? Поделитесь впечатлениями!