“Очень уютно и вкусно”
Отзыв о Мантра Бар

Мантра Бар
Рейтинг № 615 из 11 532 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: Вкусная вегетарианская еда и отличная атмосфера. Необычные чаи, хороший кофе. Вы захотите вернуться.
Отзыв написан 25 октября 2021 г.

Любовь с первого раза! Тихо, уютно, красивая подача блюд и очень вкусно. Заказала кофе Масала в турке. Очень нежный, мой любимый. Сырники волшебные, полный восторг! Я не вегетарианец, но буду мечтать порадовать себя и придти сюда еще раз! Это мой первый отзыв, не могу не поделиться

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, U1523UU_!

Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашла сюда после долгой прогулки, сильно проголодавшись.

Меню небольшое, но очень разнообразное. Все блюда вегетарианские, но есть и веганские позиции (отмечены значком).
Я заказала веджибургер без сыра и средний капучино на соевом молоке.
И вкус, и подача меня порадовали. Общий счёт - 520 руб.

Хочу туда ещё вернуться, чтобы попробовать какой-нибудь авторский чай - уж больно их описание и фотографии выглядят заманчиво!

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, Tigrenok1803!
Отзыв написан 25 августа 2019 г.

Находится ресторан на первом этаже торгового центра. Была в этом ресторане после занятий йогой в "Сфере". Посетителям "Сферы" предоставляют скидку, надо заранее сказать официанту , что вы из йога-центра.
Честно говоря, если бы не желание подкрепиться после тренировки, я бы не заходила сюда, неуютно здесь , как будто транзитно-перевалочный пункт с ошеломляющей музыкой.
Кухня вегетарианская , заказывала индийскую лепешку и суп. Жалоб нет, все было нормально по вкусу, цены разумные.

Дата посещения: апрель 2019 г.
3  Спасибо, InnaAdvisor!
Отзыв написан 11 августа 2019 г.

Этот ресторанчик находится на первом этаже торгового центра. Я стараюсь не пить кофе и ничего не есть там, где много случайных людей. Многое знают что от ресторанов находящихся в ТЦ не стоит ждать какого-то качества ни в обслуживании ни тем более в еде. Но у меня совсем не было времени искать альтернативу и я рискнула. Я вегетарианец с 13 летним стажем и знаю толк в вегетарианских заведениях. В "Мантра Бар" я решила взять самое просто из меню что испортить совсем невозможно. Я заказала чечевичный суп Мунг-Дал (250р.) и салат (270р.). За "салат" я не стала платить, так как сразу отнесла его обратно не найдя в нем ничего кроме уложенных по кругу листьев шпината, два помидора черри и немного сыра. Он даже не был заправлен,а заявленные тыквенные семечки вовсе отсутствовали. Есть такой "салат" вилкой-просто смех. Это же просто листья на тарелке!!! За такие деньги!!! Суп, как мне сказали, сварен из трех сортов чечевицы. Но такого безвкусного, жидкого как вода, не пряного, без соли и остринки Мунг-Дала я нигде не пробовала. Настроение настолько упало, что жаде будучи жутко голодной я не стала впихивать в себя эту чечевичную воду. Осталось ощущение будто мне хотели продать воздух. Такие простые блюда, за такие деньги-тьфу! Захочу ли я сюда вернуться чтобы попробовать что-то иное из меню? Посоветую ли я это место? Ответ очевиден-нет.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Rina S!
Отзыв написан 25 июля 2019 г.

Вкусно еда для всех. вкусно момо непалскийи, пулао, фондан, торт RAW.
Мы ьыли рада за все, спасибо большое.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, светалана л!

Путешественники, которые просмотрели Мантра Бар, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мантра Бар? Поделитесь впечатлениями!