Все было супер!!!

_F3983RG
Большое спасибо за экскурсию!

Отзыв написан 21 июня 2021 г.
Julia_Cat2014
Москва, Россия

Огромное спасибо Юрию!!!! Для нас он провел несколько экскурсий. Группа была сборная, от 16 и до 71))) всем все очень понравилось! Звучало очень много интересных и необычных историй. Спасибо вам большое, за ваш труд!)

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, _F3983RG!
Отзыв написан 21 июня 2021 г.

Выражаем глубокую признательность и искреннюю благодарность великолепному знатоку своего дела - экскурсоводу Юрию Владимировичу Нежинскому! Были на его потрясающих экскурсиях уже дважды (2014 г. - Царское село+Пушкинский лицей и 2021 г. - Исаакиевский собор+колоннада). Профессионал с большой буквы, мастер своего дела! Низкий поклон за Ваш труд! Желаем крепкого здоровья, новых научных исследований и открытий и надеемся на дальнейшие встречи на экскурсиях в нашем любимом городе на Неве!

Спасибо, Julia_Cat2014!
Отзыв написан 12 июня 2021 г.

Очень признательны Юрию за две индивидуальные экскурсии по 3 часа каждая: по Петроградской стороне (на машине) и в Петропавловскую крепость. Первый раз встретились с Юрием на экскурсии в Павловск 9 лет назад. Поражает энциклопедическая глубина знаний в сочетании с фундаментальным историческим образованием, при этом очень легкая манера изложения, без излишнего академизма и формальной тяжеловесности, много необычных исторических фактов. По форме это скорее беседа, чем лекция. Плюс четкость и пунктуальность, никаких проблем с парковками, билетами, очередями, ожиданием. В Петропавловском соборе наша экскурсия неожиданно совпала по времени со службой, Юрий мгновенно и непринужденно перестроил маршрут осмотра таким образом, что никто никому не помешал и мы ничего не пропустили. У Юрия очень много разнообразных и даже неожиданных тем, возможно, не все из них отражены на сайте. Если интересует что-то необычное, всегда можно написать и уточнить. У Юрия есть замечательная помощница Алена, она поможет выбрать, организовать и запланировать. Так было и в нашем случае в этот раз, большое спасибо Алене!

2  Спасибо, OlgaD2078TJ!
Отзыв написан 11 июня 2021 г.

Посетили Петербург с внуком. Пребывание с 3 по 6 июня. По совету друзей обратились к Юрию Нежинскому.. Очень довольны. Сопровождение высокопрофессиональное, деликатное, терпеливое. Экскурсии многоплановые: история, архитектура, садово-парковое хозяйство, живопись и другое. Параллельные сравнения с аналогичными культурными объектами других стран. Юрий Нежинский легко переключается во время экскурсии на возникающие сопутствующие темы и вопросы. Предлагаемые экскурсии соответствуют интересам и запросам самых требовательных туристов.

Спасибо, _P641TF!
Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Юрий провел отличную экскурсию по основным достопримечательностям Питера для уже порядком уставшей группы подростков 15 лет в количестве 27 человек! Всем понравилось. Было интересно и не избито. Мы заказали через Юрия автобус, чтобы была возможность охватить максимум интересных мест.

Дата мероприятия: май 2021 г.
1  Спасибо, O1451OY_!