Восторг и полные штаны эмоций:))

В очередной раз решили провести активные выходные на воде и конечно же, с моей любимой командой... читать дальше

Отзыв написан 15 сентября 2021 г.
maska_1280
Москва, Россия
Нетрадиционный отдых

Отзыв написан 4 сентября 2021 г.
bolika-a
Россия

Отзыв написан 15 сентября 2021 г.

В очередной раз решили провести активные выходные на воде и конечно же, с моей любимой командой Ахтилахти:)
В этот раз, выбрали дату 11.09.2021 тур "На байдарках по Выборгу". Нашеми гидами - инструктарами были Константин и Стефан, веселые и позитивные ребята.
Перед посадкой в байдарки нам выдали воду и батончик Corny. Маршрут очень интересный, открываются красивые виды, нам повезло с погодой и волны не было. По пути была одна остановка на острове с чаепитием, бутербродами, и фруктами. С удовольствием погуляли по острову, поели брусники, кто-то насобирал грибов, кругом красота - огромные валуны во мху.
Получили заряд положительных эмоций, несмотря на то, что один из нас утопил телефон в самой глубокой части залива и к сожалению, телефон не всплыл)) Так что, советую, телефон держать крепко, так как удержаться и не фотографировать красоту вокруг, очень сложно. Хотя, гиды нас тоже фотографировали, но хочется сделать много-много красивых фото.
Спасибо команде Ахтилахти, за то, что дарите радость:)

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Спасибо, maska_1280!
Отзыв написан 4 сентября 2021 г.

В августе 2021 года ко мне приезжает подруга, первый раз в Петербург. Чем заняться и как ее удивить, такой вопрос у меня даже не стоял. Конечно наш город надо увидеть с воды, конечно мы предпочли активный отдых и взгляд на город с байдарки.
Спасибо организаторам нашего маленького путешествия Ахтилахти. Никаких нареканий. На месте прибытия нас уже ждал гид с подготовленными байдарками. Оказалось у нас индивидуальный тур, никто больше не записался на это время) Инструктор доброжелателен, помогал и поддерживал на всем маршруте.
Мы остались очень довольны. Всем рекомендую, если не знаете как провести активно время в городе или как организовать нетрадиционную экскурсию по городу. Ахтилахти - Вам в помощь!

Спасибо, bolika-a!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

21-22 августа на выходные ходили в ПОХОД НА БАЙДАРКАХ ПО ЛАДОГЕ
Огромное спасибо команде АХТИЛАХТИ, организаторам (по телефону) и, конечно инструкторам Константину и Дарье! Отличная организация, вкусная еда, профессиональные инструкторы, великолепные виды. Еще на пути домой, посмотрели ваши маршруты, С вами комфортно, безопасно, ненавязчиво, тепло и надежно. Масса эмоций и впечатлений. Палатки и спальники чистые и комфортные, спортивно и при этом не на надрыве. Еще раз спасибо за отличные выходные, надеюсь до встречи!!!)))

Спасибо, _V3636FX!
Отзыв написан 25 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ходили 21-22 августа по Ладоге! Несмотря на дождь в первый день все было супер! Отличная организация, подробное описание что взять с собой, трансфер, можно арендовать спальники и коврики, инструктаж, спасательные жилеты- все на высоте! Инструктора очень грамотные и веселые! С питанием отлично - голодные точно не останетесь! Ну а природа Ладоги, это нужно увидеть самим!

Спасибо, kolesnyakulyana!
Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Катались на сапах по Неве, Фонтанке и Мойке. Очень понравилось, правильный тайминг, никто не устал. Максимально дружелюбные и толковые инструктора. В общем, рекомендую.

Спасибо, Badpoet007!