“Идеально”

Небанальный Петербург
Рейтинг № 200 из 448 Туры в Санкт-Петербурге
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Брали экскурсию дворы/парадные/крыша. Не пожалели нисколечки. Понравилось даже тем, кто и не очень хотел))) А уж я вообще была в полном восторге. Гид Ирина провела нас по крутейшим дворам и парадным, куда вы в жизни не попадете разом за такое короткое время. Спасибо ей огромное) Крыша отличная. Было правда очень высоко, и даже у меня, хотя высоты я не боюсь, затряслись коленки. В общем советую всем.

Спасибо, laukkual!

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Спасибо огромное гиду Валерии за потрясающую экскурсию! Мы гуляли по улочкам-шкатулочкам, узнали на каком фасаде висит "кабанчик" и кто такие маскароны. Валерия умеет преподать всё в весёлой и необычной форме, что можно заслушаться.

1  Спасибо, Евгений Ф!
Отзыв написан 13 января 2018 г.

Заказывали две экскурсии в этой компании - "Неформальный Петербург с посещением Ротонды" и "Экскурсия по крышам Петербурга". Впечатлений выше крыши ))) - особенно от "Крыш". Отличная точка на башне МПВО «Ничего нет» Владимирский пр.3 , заходят туда с Рубинштейна - отличный обзор по всему Питеру. С удовольствием полазили по крышам, экскурсовод,молодой человек, оказался очень эрудированным рассказал обо всех значимых зданиях, которые видно с площадки, а видно практически все, и ответил на все вопросы по истории- тут ему большой плюс )), город знает отлично, хотя сказал, что это просто хобби для него.
Экскурсия по необычным зданиям с небанальной историей, одна "Ротонда" чего стоит, так же была насыщена интересным контентом с профессиональной подачей, экскурсовод- девушка с профильным образованием, отлично владеет материалом, было очень интересно с ней общаться. Посоветовала какие еще здания можно посетить вне рамок экскурсии.
В общем, очень положительные впечатления от экскурсий и от их организатора.

Спасибо, Семен С!
Отзыв написан 23 октября 2017 г.

Ходили с Ириной по дворам и парадным. Ирине огромный респект: несмотря на достаточно большую (14 чел) и разношерстную группу, сумела провести одну из самых интересных экскурсий. Такой Питер вы самостоятельно не увидите никогда! Бродили по самым тайным и красивым дворам и парадным, поднимались по винтовым лестницам, сравнили парадные и черные лестницы. Искали изображение кошки и Бэтмена во дворе-колодце. Видели старинные двери и звонки. Ни одной минуты не было скучно! Проникаешься настоящим, а не парадно-официальным Питером... Видишь места, доступные только местным жителям...

Спасибо, Emelyana!
Отзыв написан 12 мая 2017 г. через мобильное устройство

Понравилось, даже для избалованного москвича интересно было впитывать атмосферу с сжатой информацией. Команде организаторов респект и пожелание продвигаться в интернете, смелее, вы найдёте своих почитателей в удивительных уголках. Экскурсия проходила по парадным и коммуналкам Фонтанки, 5 углов! Атмосфера чудесная, пара участников снимали цифровые фото и на GoPro. Как их найти?

2  Спасибо, Вячеслав А!

Путешественники, которые просмотрели Небанальный Петербург, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Небанальный Петербург? Поделитесь впечатлениями!