Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (93)
93 результата
2530 из 93 отзывов
Отзыв написан 31 мая 2019 г. через мобильное устройство

Из-за произошедшей накладки ( надо сказать не по вине отеля) с датами моего заезда , мне пришлось одну ночь провести в одном номере, вторую - в другом . Естественно, уходя утром по работе, чемодан пришлось оставить в так называемой камере хранения. Оставив чемодан, я уточнила у дежурного администратора, точно ли он будет в сохранности , потому что в эту кладовку мог зайти и забрать вещи любой . Меня уверили, что все будет в порядке. В итоге вечером мне звонит администратор и говорит, что мой чемодан увезли другие люди по ошибке и сейчас он едет в Сапсане в Москву . Чемодан со всеми вещами , средствами гигиены , косметикой. В итоге чемодан привезли мне домой на следующий день люди, которые его увезли. Рабочий день пришлось провести в той же одежде и с плохим настроением . Но, каким образом , может администратор отеля допустить такую халатность - мне непонятно. Никому и никогда не порекомендую данное место.

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, liliyag874!
Отзыв написан 30 мая 2019 г. через мобильное устройство

Останавливался на две ночи в этом отеле. Единственный плюс - это местоположение: 400 метров до метро Садовая.
Номер катастрофически маленький. Ванная комната просто крохотная. В ванной не очень хорошо пахнет, если е включён вентилятор. В моем номере телевизор очень плохо показывал с рябью. Объявление на ресепшн говорило, что ТВ на 3 и 4 этаже вообще не работают в связи с повреждением кабеля.
При регистрации мне сказали, что счёт будет предоставлен при выезде. При выезде девушка на стойке регистрации во всю уклонялась выдать мне фискальный чек и счёт вообще. Весь процесс занял больше 10 минут. Кажется владельцы мухлюют и уклоняются от налогов.
Я ни кому не рекомендую отель Арт Авеню в С.-Петербурге.

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, Sergey B!
savimaria, Управляющий в Арт-Авеню, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2019 г.

Уважаемый Сергей!

Согласно регламенту гостиницы, когда гость просит закрывающие документы за проживание, после оплаты администратор не выдаёт чеки гостю, а прикрепляет их к акту и выдаёт с полным комплектом документов при выезде. Таким образом удаётся избежать утери гостем чеков и последующей траты времени на их восстановление.

В Вашем случае заселяющим администратором была допущена ошибка, поскольку после оплаты по карте он выдал Вам терминальный чек, а кассовый оставил для последующей выдачи с актом. Когда при выезде Вы указали администратору на отсутствие кассового чека, администратор выдал Вам кассовый чек в комплекте с закрывающими документами без каких-либо уклонений и проволочек.

Помимо этого, если Вы внимательно посмотрите на полученные Вами чеки, то увидите, что терминальный чек был пробит в 23:59 28ого мая, а кассовый чек - в 00:01 29ого мая, т.е. в Вашем присутствии.

По результатам разбирательства данной ситуации с сотрудником, который заселял Вас в отель, была проведена беседа.

Сообщить о том, что ответ неуместен
Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC.
Отзыв написан 28 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Была в командировке, совместила с коротким отпуском. Отель очень понравился, завтраков не было, но есть кухня со всей техникой и утварью.
На завтрак ела хлопья с йогуртом или молоком.
Многие гости готовили.
В номере чисто, уютно, санузел чистый.
Расположение великолепное. Для будущих поездок как бизнес, так и личных, предпочла бы его.
Рекомендую.
Был неудобный момент. Во дворе, ккда выходило окно начали ремонт коммуникаций из-за какой-то аварии, гремели днем и ночью, долбили асфальт, включали автомобильную подстанцию. При таком грохоте невозможно спать, беруши не спасали. Администрпторы сначала неохотно соглашались вести переговоры с ремонтниками, на второй день только уладили вопрос, по ночам ремонтные работы прекращали.

Дата пребывания: август 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Olqa!
Отзыв написан 20 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель. Очень чисто, бельё аж хрустит. Удобно что есть кухня отдельно от номера в которой можно готовить, как дома. Есть стиральная машинка, гладильная доска, утюг, сушилка для белья. Вообщем все для удобства и комфортного проживания. Правда номера малипусенькие, но это никак не отказалось на нас. Гостиница расположена в самом центре города, 10 минут и ты около исакиевского собора. Если следующий раз поедем, обязательно остановимся в «Арт-Авеню»

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Тип поездки: Семейная поездка
Спасибо, Irina W!
Отзыв написан 3 апреля 2019 г.

Принимают круглосуточно. Номер очень маленький, но для одного нормально.Шумоизоляция плохая, слышно соседей. В номере есть одноразовые тапочки, три полотенца, фен, шампунь, гель для душа, чай, стаканы, но нет чайника.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
    • Качество сна