“Вкусно”
Отзыв о Gastroli

Gastroli
Рейтинг № 201 из 11 340 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Описание: Концептуальный ресторан в центре города с нескучной европейской кухней — авторскими интерпретациями рецептов, собранных со всего мира. Добрая часть меню отдана тапасам и закускам, разнообразным тар-тарам и севиче, порядка дюжины блюд готовят в хоспере, а любителям сладкого здесь предложат оригинальные десерты. Разнообразная винная карта с акцентом на необычные органические вина, классические и авторские коктейли. Гостей встречают на завтраки с 9 утра, а по вечерам выходных ресторан становится идеальным местом для препати. В летнее время можно разместиться на открытой террасе с видом на Пантелеймоновскую церковь.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Богемное местечко ;) Ризотто с белыми грибами советую брать не задумываясь - это настоящая любовь с первого взгляда!!!!!

Спасибо, alexandiyap!
Nosike, Менеджер по связям с общественностью в Gastroli, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв, рады что понравилось. Ждем вас снова!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Кир рояль и тапас, тунец, лосось и пино гри. Веранда, снующие туда-сюда прохожие, жаркий весенний день. Лениво обсуждаем красоту улицы Пестеля и в сотый раз признаемся в любви к Питеру, хотя оба москвичи и живем здесь уже 4-й год. За это время мы побывали много где и много что ели/пили. Было вкусно и не очень, весело и скучно.
Но! над гастролями все звезды удачно сошлись. Я не могу выделить что-то одно: это и кухня, и персонал, и атмосфера добра и позитива. Благодаря таким заведениям, СПб по-праву заслуживает звание кулинарной, гастрономической, гурманской столицы РФ! Спасибо команде гастролей за незабываемый день. Мы еще вернемся:)

1  Спасибо, AndreyK85!

Спасибо за ваш искренний и живой отзыв! Читать такие слова - это лучшее вознаграждение за нашу работу. Ждем вас снова!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Мы пришли поесть устриц. В пятницу тут конечно битком. Играет диджей, тусовка)) Народ сплошь красивый и нарядный. А мы хотели тихо поужинать) большое спасибо Алексею, пошел нам навстречу пересадил в уютный уголок) теперь про еду : устрицы свежайшие, малазийский суп с крабом острый, но ровно настолько насколько требуется, осьминог просто космос!!!
А какой здесь хлеб! Обязательно закажите хлеб!

Спасибо, Ирина Щ!

Ирина, спасибо за отзыв и слова благодарности. По вечерам выходных у нас и правда шумновато, но мы рады, что и для вас нашлось уютное место, хотя мы рекомендуем бронировать стол заранее. Будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Обедали тут впервые, нашли по отзывам. Трипадвайзер не подвел! Место замечательное! Все вкусно и красиво! Относительно недорогое и богатое меню, есть из чего выбрать. Очень понравился суп четыре сыра - сытный, нежный, совершенно божественный севиче из гребешка и тунца, бургер просто огонь. И все это со скидкой 15% в обеденное время.

Спасибо, Диана П!

Диана, благодарим вас за теплые слова. Скоро у нас появятся еще и завтраки с 9 утра.

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Бываем здесь частенько, а с наступлением лета, видимо, будем еще чаще – недавно открылась терраса с отличным видом на Пантелеймоновскую церковь.
Само по себе место очень стильное, модный интерьер, красивая посуда, необычная интересная еда и симпатичные официанты.

Спасибо, 14yvarova14!

Здравствуйте, приятно читать такие отзывы от постоянных гостей. Скоро у нас появятся еще и завтраки, приходите пробовать!

Путешественники, которые просмотрели Gastroli, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Gastroli? Поделитесь впечатлениями!