“Прекрасно посидели”
Отзыв о Gastroli

Gastroli
Рейтинг № 190 из 11 345 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Описание: Концептуальный ресторан в центре города с нескучной европейской кухней — авторскими интерпретациями рецептов, собранных со всего мира. Добрая часть меню отдана тапасам и закускам, разнообразным тар-тарам и севиче, порядка дюжины блюд готовят в хоспере, а любителям сладкого здесь предложат оригинальные десерты. Разнообразная винная карта с акцентом на необычные органические вина, классические и авторские коктейли. Гостей встречают на завтраки с 9 утра, а по вечерам выходных ресторан становится идеальным местом для препати. В летнее время можно разместиться на открытой террасе с видом на Пантелеймоновскую церковь.

Занесло нас к вам в пятницу вечером. Атмосфера окутала прям с порога. Было шумно, пьяно и очень весело, все вокруг красивые и дружелюбные.
Заказали бутылочку игристого , к нему брускетты - с крабом, с козьим сыром, с тунцом,  вкусные все!
Еще брали холодные закуски из сырой рыбы - вкусы разнообразные, необычные, очень свежие!
Прекрасно посидели и ушли в приподнятом настроении!
Обязательно заглянем еще!

Спасибо, Марина Т!
Nosike, Менеджер по связям с общественностью в Gastroli, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Марина, спасибо за живой и позитивный отзыв, рады что вы остались всем довольны. Ждем вас в гости снова!

При заказе попросили столик в уютном месте подальше от тусовки. И правда, посадили нас очень удачно, хоть и в субботу вечером. Поужинали хорошо, еда понравилась - отличная паста с уткой и бургер с крабом невероятный! Затестили новую коктейльную карту - сладкий эвкалипт и ананасовый вариант маргарины – супер!

Спасибо, Olenka K!

Olenka, добрый день, благодарим за отзыв и рекомендации для путешественников.
Будем рады видеть вас снова!

Спасибо вам за этот ресторан! Очень красиво, приятно и вкусно! Замечательные сотрудники вчера окружили нас теплом и заботой, сделали наш вечер вкусным и приятным!

Спасибо, Volgaandvolga!

Здравствуйте, хороший сервис и вкусная еда у нас всегда на первом месте! Спасибо, что высоко оценили нашу работу. Ждем вас снова!

Я обедала и ужинала в этом ресторане несколько раз.
Еда вкусная и интересная, интерьер красивый.
Цены на что-то небольшие (например на десерты и некоторые закуски) , на что-то повыше, но в целом вполне гуманные, можно себе позволить.
Из любимого - идеальный ризотто с белыми грибами и мягкий чизкейк с клубникой - абсолютный десертный хит!

Спасибо, janin308!

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей кухни и интерьера.
Ждем вас снова!

Приезжала в Питер, жила недалеко от ресторана на улице Пестеля и зашла однажды на завтраки.  Они просто роскошные!!! Очень вкусные оладьи с ягодами и яйца бенедикт, особенно с крабом!! А какой лавандовый раф!!!

Спасибо, Viktoria M!

Виктория, добрый день!
Мы хотим, чтобы новый день каждого человека начинался с вкусного и сытного завтрака. Рады что вам понравилось. Будете в Петербурге - заходите!

Путешественники, которые просмотрели Gastroli, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Gastroli? Поделитесь впечатлениями!