“Было классно!”
Отзыв о Gastroli

Gastroli
Рейтинг № 1 641 из 10 899 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Описание: Концептуальный ресторан в центре города с нескучной европейской кухней.   Добрая часть меню отдана тапасам и закускам, разнообразным тар-тарам и севиче, порядка дюжины блюд готовят на углях.  В винной карте акцент сделан на необычные органические вина, классические и авторские коктейли.
Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Было классно! Посетили в понедельник вечером, гостей было мало. В выходные советую бронировать заранее.
Муж выбрал суп с морепродуктами - неплохо, а вот брускетта с олениной крутая очень. Я взяла стейк из лосося. Хрустящая корочка, соус... ммм, божественно. Но вот фенхель на гарнир - не мое. Интерьер и официант, все было хорошо!
Посоветовали друзьям, тоже остались довольны. Вернемся еще

Спасибо, Z4462ES_!
_g933, Генеральный директор в Gastroli, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 дня назад

Огромное спасибо за Ваш отзыв! До скорой встречи в Gastroli!

Отзыв написан 28 сентября 2020 г.

1. Дерзкий официант: сначала объяснил, что меню постоянно обновляется, чтобы кафе не закрылось. Затем, на вопрос «мы заказали 25 минут назад, сориентируйте по времени, когда ждать еду?», - ответил, что, вообще-то, не 25 минут, а 20 минут, не подумав, что в R-Keeper он вбил заказ только после того, как принял его еще и у соседнего стола.
2. Очень долго ждали заказ: 25 минут для сырников - это все-таки перебор. И да, именно 25 минут, не 19, не 20, не 21.
3. Были заказаны сырники с соусом соленая карамель. Когда я их попробовал, то понял, что соус адски пересолен. Просто поверьте, я крайне непритязательный клиент. Мне всегда вкусно! При этом, я еще и соленое люблю! Да и был очень голодным! Сообщили официанту, сырники унесли шефу, а затем вернули, сказав, что их сливочность вполне гасит соль. Блин, ребят, вы, конечно, извините, но нет! Не гасит вообще ни разу! Очень сильно пересолено!

Компенсации я не просил, когда предложили -отказался, ведь Шеф сказал, что все было как надо!
Шеф, прислушайтесь к клиентам! Это было не как надо. Абсолютно очевидно, что соленая карамель, она в первую очередь карамель, а не соль, то есть сладкая, со слегка солоноватым привкусом. Если, все-таки, так действительно и задумано, то явно стоит говорить клиентам - «очень дерзкий соус, на любителя». На следующий день пошли в другое место неподалеку (читайте отзывы, если интересно куда), попробовали там сырники с соленой карамелью - к счастью, понял что я не сошел с ума;) Все было как надо.

Спасибо, kuttoh!
obelka, Другое в Gastroli, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2020 г.

Kuttoh, благодарим Вас за ваш отзыв! Безусловно, мы провели работу со всем персоналом с учетом всех ваших замечаний и пожеланий! Более не повторим описанных вами ошибок! Надеемся на скорейшую встречу! Уверены мы сможем вас удивить и исправить первое негативное впечатление!

Отзыв написан 22 сентября 2020 г.

Вкусное место в сердце города! В двух шагах от Летнего Сада и Фонтанки.
Внутри очень приятный интерьер, есть открытая терраса с видом на улицу Пестеля и Пантелеймоновский храм.
Гостеприимный персонал, интересное меню и вкусное вино;) Понравились дим-самы с креветкой, салат с крабом и печёный авокадо.

Обязательно вернусь, чтобы попробовать что-то новое!

Спасибо, NadezhdaTu!
_g933, Генеральный директор в Gastroli, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2020 г.

Надежда! Спасибо вам за такой замечательный отзыв! Надеемся на скорую встречу в Gastroli!)

Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Стильный бар. Вино, кухня, сервис - супер. Цены московские. Атмосфера хорошего европейского заведения. Приду ещё.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, AleksandraL546!
Gastrobarkompaniya, Генеральный директор в Gastroli, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2020 г.

Добрый день. Благодарим Вас за приятный отзыв. Безумно рады, что Вам понравилось!) Будем ждать вашего визита снова. Хорошего дня.

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Невероятно приятное место. Квинтэссенция неспешного завтрака с бокалом игристого в приятной тёплой компании! И интерьер, и меню, и обслуживание заставляют растечься в неге и забыть о любых тревогах на 1-2-3-4 часика ;)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, pe_yuri!
obelka, Другое в Gastroli, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Pe-yuri! Всей командой читаем Ваш отзыв и радуемся! Благодарим Вас за столь теплые слова!
С нетерпением ждем новой встречи. Искренне Ваши, Gastroli.

Путешественники, которые просмотрели Gastroli, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Gastroli? Поделитесь впечатлениями!