“Испортили ребенку празлник”

Пицца Мафия
Рейтинг № 7 689 из 10 775 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отвратительно, подвели ужасно!!! Заказала угощение на день рождение ребенка в 12 часов на 16, позвонили и приняли заказ, а в 15:55 набрали и сказали, что никто не может привезти заказ-в лучшем случае в 22 часа!!! И чем мне кормить гостей?!? Безответственно, бессовестно, испортили настроение и праздник!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Le1408!

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Крайне некорректная реклама, на доставку промокоды работают с какими-то непрописанными ограничениями, при появлении проблем с доставкой операторы отправляют отзыв в службу качества, которая отзванивается через неделю (!!!)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, P4983LM_!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г.

Это невероятно. Пять лет заказываю пиццу в вашей пиццерии и всё было нормально.
Сегодня сделали заказ пиццы, оператор принял заказ, но спустя 1 час 10 минут при звонке в пиццерию мне сказали что заказа не было. Во время звонка предлагали отследить заказ. Это возмутительно. Дальше звонит служба контроля качества, говорит что какой-то сотрудник что-то перепутал и не принял заказ (хотя в первый звонок сказали что заказ принят). Бесплатную пиццу за полтора часа ожидания мы не получим, потому что пицца даже не выехала из ресторана, а получим мы скидку 20% на заказ. Обман на обмане.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, W4271WXigork!
Отзыв написан 19 января 2020 г.

Мы уже не в первый раз заказываем здесь пиццу, и каждый раз остаёмся довольными! Особенно радует скорость доставки заказа - прошло всего 25 минут после оформления. Вкус пиццы на высоте, как всегда. Мы заказали пиццы Прошутто фунги и Ранчо, обе на тонком тесте. Ранчо немного островата на мой вкус (на сайте она не была помечена как острая), а Прошутто очень вкусная! Ее мы берём уже не в первый раз, и обязательно закажем снова.
Комплектация тоже отличная, положили большую пачку салфеток, 2 влажные салфеточки, санкционные предложения, палочки для еды.
Благодаря скорости доставки, обе пиццы приехали горячими, с тянущимся сыром...
Разве что стоило бы пометить пиццу Ранчо как острую, потому что в этом случае я бы выбрала что-нибудь другое. В остальном - никаких нареканий!

Мы оба - я и мой отец - остались более чем довольны этим заказом!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Stepanova24!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Путешествовали по Питеру на новогодние каникулы.
Остановились в отеле Kentron, и вечером Камал жор, а идти на улицу лень) Администратор посоветовал нам Pizza Mafia для заказа.
Реально привезли очень быстро минут 20, наверное! Вкусная пицца. Прям все на пятерочку, быстро, вкусно, дети довольны!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, tydaeda!

Путешественники, которые просмотрели Пицца Мафия, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пицца Мафия? Поделитесь впечатлениями!