“Есть проблемы, но решаемые)”

Ресторан Бахрома
Рейтинг № 1 642 из 11 342 Рестораны в Санкт-Петербурге

В Питере выдался солнечный день и мы с дочкой решили посетить этот ресторан. Гостей много, выбор столиков был, можно сидеть внутри или на веранде.Мы сели на солнышко, официант быстро подошёл, принял заказ. Заказ принесли быстро, но перепутали, вместо бургера для ребёнка принесли нагетсы, но в принципе ничего страшного.Через 5 минут нам принесли ещё и бургер, мы от него отказались и официант без вопросов унёс его)) На нагетсах я заметила волос, отнесла блюдо администратору, без проблем поменяли.В своём салате я тоже нашла волос((без проблем забрали, предложили заменить, но я отказалась. Заказали тирамису и сорбет, через 10 минут официант подошёл и сказал, что тирамису нет со вчерашнего дня)))Обратилась к администратору с просьбой провести официанту тренинг и объяснить что такое стоп-лист.В итоге тирамису нам приготовили)) Спасибо администратору Озоде за быстрое решение проблем гостей. Мы обязательно сюда вернёмся и остальным рекомендуем

Спасибо, Amira2581!

Были с друзьями. Накануне внесли предоплату и заказали закуски. С момента бронирования столика и в течении всего посещения ресторана понравилось обслуживание и стиль общения менеджера и официантов. Впечатления от посещения самые позитивные. Планируем посетить ещё раз обязательно, привезём друзей.

Спасибо, Ari-na K!

Приятная атмосфера, вкусно, есть детская комната (в тот день всем детям бесплатно делали аквагрим), есть мини-площадка на улице. Вид очень красивый! Спокойно, комфортно. Остались хорошие воспоминания.

Спасибо, Mamasonika!

Часто бываем в этом ресторане, то пообедать, то поужинать. Надо отдать должное заведению, но обслуживание всегда на высоте. Даже когда много народа, ждать почти не приходится. В последний раз бизнес-ланч заказали, так и тот был вкусен и принесён почти моментально.
Очень вкусные десерты.

Спасибо, ratnagiri1976!
Отзыв написан 5 недель назад

Посещали Бахрому 10.06 компанией друзей, была почти полная посадка, что совершенно нормально для этого места, т.к. приемлемые цены и прекрасное место делают свое дело, а дальше начинается все самое интересное , официанты бегают как белки, к нам подошли только через 30 минут!! а заказ минут 40! в чем политика данного заведения, такое количество народа - не сюрприз, почему не нанять достаточно персонала, что бы все работало достойно а не как столовка. И самый пикантный момент, нам принесли кебаб на лаваше, а на нем была СИНЯЯ ПЛЕСЕНЬ размером с яблоко! Это блюдо принесли нашим друзьям, я если честно было в шоке, лаваш был не завернут, не перевернут, на нем очень красиво лежал кебаб, прямо на плесени, повара там что - неделями без сна работают? А официанты? Где элементарный зрительный контроль блюда, больше НИКОГДА в данный ресторан не пойдем, если бы это блюдо попалось мне, я бы сфотографировала, и отнесла данный лаваш в РОСПОТРЕБНАДЗОР! Безусловно, место красивое, но стоит ли это того - что бы отравится, тем более там едят дети! Кстати официант, когда ему указали на этот вопиющий факт, мило похихикал, забрал лаваш и принес другой.

1  Спасибо, lera762!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Бахрома, также просмотрели

Ильичёво, Выборгский район
Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Репино, Курортный район

Лисий Нос, Ленинградская область
Репино, Курортный район

Вы посетили объект Ресторан Бахрома? Поделитесь впечатлениями!