“Прекрасное место!”
Отзыв о Julia Child Bistro

Julia Child Bistro
Рейтинг № 8 из 11 399 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Все очень вкусно, прекрасная подача, высокий уровень чувствуется во всем! Атмосфера уюта и роскоши, приятное обслуживание.

Спасибо, Андрей Б!
Darya A, Владелец в Julia Child Bistro, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Огромное спасибо за такую высокую оценку!
Нам очень приятно! :)

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Спасибо огромное, Julia Child!
Никогда и нигде еще не видели такой доброй, позитивной атмосферы, как у вас!
Столько гостей! Быстрое, внимательное обслуживание! Встречают с улыбкой! Вкусные сытные завтраки! Вернемся еще!

Спасибо, hellokatykat1!

Спасибо большое!
Очень и очень приятно! :)

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное теплое заведение. Небольшое, но емкое вкусное меню! Рекомендую любителям авторских мест и штучных товаров! Ребята молодцы, очень гостепреимны и старательны! Классные немясные блюда!!!

Спасибо, Alex A!
Darya A, Владелец в Julia Child Bistro, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Спасибо большое!
Очень приятно и радостно, что вам у нас понравилось!
До новых встреч ;)

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное, уютное и приятное кафе. Очень милая подача блюд. Завтракали несколько раз семьей с маленьким ребенком, всем довольны. Обязательно вернемся в след поездку.

Спасибо, Евгения Д!
Darya A, Владелец в Julia Child Bistro, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Спасибо большое! Очень приятно! =)
До новых встреч!

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали, прочитав отзывы. Ожиданий не оправдал. Все ооочень долго. 1,5 часа на завтрак. Блюда довольно обычные. Возможно, мы искушены более изысканными завтраками, не знаю. Сырники неплохие. Интерьер интересный. На этом все.

3  Спасибо, Vera1008!
Darya A, Владелец в Julia Child Bistro, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июня 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв. Сегодня действительно было очень много гостей. Как лично во время завтрака так и сейчас, еще раз приношу свои извинения за долгое ожидание.

Путешественники, которые просмотрели Julia Child Bistro, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Julia Child Bistro? Поделитесь впечатлениями!