“Потрясающе”
Отзыв о Julia Child Bistro

Julia Child Bistro
Рейтинг № 17 из 11 331 Рестораны в Санкт-Петербурге

Потрясающее место для души. Бываю здесь регулярно, с 2016 года. Кормят необычно, вкусно и с душой. Очень рекомендую.

Спасибо, Мария К!
Darya A, Владелец в Julia Child Bistro, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо огромное за тёплые слова! Это для нас очень важно!
До новых встреч!

Все очень вкусно, прекрасная подача, высокий уровень чувствуется во всем! Атмосфера уюта и роскоши, приятное обслуживание.

Спасибо, Андрей Б!

Огромное спасибо за такую высокую оценку!
Нам очень приятно! :)

Спасибо огромное, Julia Child!
Никогда и нигде еще не видели такой доброй, позитивной атмосферы, как у вас!
Столько гостей! Быстрое, внимательное обслуживание! Встречают с улыбкой! Вкусные сытные завтраки! Вернемся еще!

Спасибо, hellokatykat1!

Спасибо большое!
Очень и очень приятно! :)

Очень приятное теплое заведение. Небольшое, но емкое вкусное меню! Рекомендую любителям авторских мест и штучных товаров! Ребята молодцы, очень гостепреимны и старательны! Классные немясные блюда!!!

Спасибо, Alex A!
Darya A, Владелец в Julia Child Bistro, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо большое!
Очень приятно и радостно, что вам у нас понравилось!
До новых встреч ;)

Замечательное, уютное и приятное кафе. Очень милая подача блюд. Завтракали несколько раз семьей с маленьким ребенком, всем довольны. Обязательно вернемся в след поездку.

Спасибо, Евгения Д!

Спасибо большое! Очень приятно! =)
До новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Julia Child Bistro, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Julia Child Bistro? Поделитесь впечатлениями!