“На релаксе”
Отзыв о Julia Child Bistro

Julia Child Bistro
Рейтинг № 26 из 11 191 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 11 июня 2021 г. через мобильное устройство

Завтраки до 14:00. Это было неприятной неожиданностью, потому что шли на обед, а обедать было нечем. Обслуживают неспеша, мороженое к нам "шло" 40 минут.
Но! Круассаны действительно очень вкусные, с необычным сочетанием вкусов.

4 салфетки на семью это маловато)). Принесли замененнуб новую стойку с 4 салфетками.. Удивились..

Спасибо, lady-jastreb!
Darya A, Владелец в Julia Child Bistro, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за ваши замечания. Но наше расписание завтраков является таким уже пять лет. Завтраки всегда до 14.00.
Просим прощения за такой долгий "путь" мороженого к вам на стол и конечно, про салфетки тоже. Согласны, что 4 салфетки мало.

Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Все 4 дня пребывания в городе заказывали столик в этом кафе - завтракали и ужинали. Из того, что попробовали - все очень вкусное. Круассан бенедикт с форелью на завтрак - ум отъешь. Прекрасные не переслащеные лимонады, мороженое, как в детстве. Салат с ростбифом прекрасен, мясо в вине - нежнейшее, а паста в сливочном соусе с курицей - вообще полный восторг.
Однозначно рекомендую это место.

Спасибо, Елена В!
Darya A, Владелец в Julia Child Bistro, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2021 г.

Спасибо вам огромное! Нам тоже было очень приятно за вами ухаживать =)
До новых встреч!!!!

Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Были 6 июня, воскресенье, повелись на рейтинг. Обман. Еда не качественная и соответственно не вкусно. Меню не даёт полной информации, обслуживали бармен и официантка .- меню не знают. Не рекомендую!!!

Спасибо, komet2017!

Здравствуйте.
06.06 в районе 14.00 в гости зашла компания из 3 человек - девушка, женщина и мужчина. Заказали 4 блюда: форель со спаржей, рыбный суп с морепродуктами, запечённый баклажан с сыром и стейк из цветной капусты. Первые 3 блюда съели полностью. Стейк из цветной капусты показался кислым. Администратор уточнила, что в приготовлении капусты используется апельсин и поэтому есть кислинка, но поскольку блюдо не понравилось, удалила его из счёта и извинилась. Мужчине этого было недостаточно и он продолжил отчитывать сотрудника за плохо приготовленные блюда. А когда и этого показалось мало, то опубликовал разгромный отзыв с использованием фраз «повелись на рейтинг», «обман», «некачественная еда», «не вкусно», «не знают меню», «не советую», указав на неудовлетворительное качество абсолютно всех блюд в заказе.
Гостю не понравилось блюдо? Ресторан удаляет его из счёта, извиняется, всячески пытается загладить свою «вину». Что ещё необходимо сделать в этой ситуации?
«Обслуживали бармен и официантка»:
За гостями ухаживали администратор Александра и бармен Игорь. Кто ещё должен включиться в процесс урегулирования ситуации, чтобы гость остался доволен?
P.S. В службах такси рейтинг есть и у водителя, и у пассажира. К сожалению, в ресторанной сфере пока не так, а было бы справедливо.
Спасибо.

Отзыв написан 22 мая 2021 г. через мобильное устройство

Выбрали по отзывам,
небанальная кухня, все понравилось, обслуживание без вопросов - доброжелательное отношение, понимание запроса по описанию желаемого)
Не прогадали

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, londongoodbye!

Мы очень рады, когда ожидания наших гостей оправдываются. благодарим за такие добрые слова =)

Отзыв написан 15 мая 2021 г. через мобильное устройство

Выбрали это бистро, чтобы скоротать время в ожидании экскурсии по Юсуповскому дворцу (он недалеко)
Место уютное, камерное, маленькие столики, красивая сервировка. Вкусный брауни с сезонными фруктами и очень, очень вкусная «Павлова». Домашняя меренга, нежная пенка сливок, клубника, груша - отлично! Кофе был чуть холоднее, чем хотелось бы, но в состоянии спешки это и не плохо

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, barmarin!

Спасибо большое! Ждем вас в гости снова =)

Путешественники, которые просмотрели Julia Child Bistro, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Julia Child Bistro? Поделитесь впечатлениями!