“Вполне”
Отзыв о Кореана

Кореана
Рейтинг № 189 из 10 899 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: "Самый простой способ познакомиться с другой культурой — попробовать ее национальный вкус" Эта идея лежит в основе всей нашей философии. Мы хотим, чтобы гости, которые приходят в рестораны «Кореана», пробовали корейскую кухню и знакомились с нашими традициями, историей и мироощущением. Ведь когда люди узнают новую культуру, они становятся более толерантными и понимающими по отношению к ней.

И место аховое, и официантки бурятские, и зал стрёмный... а вкусно) Приготовлено со знанием дела и вниманием к посетителям.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, ivan568!
koreanac, Маркетинг в Кореана, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день!

Мы благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что блюда корейской кухни в нашем исполнении пришлись Вам по вкусу!

Будем ждать новых встреч с вами!:)

С уважением, Кореана.

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

После дня, насыщенного прогулками и магазинами, решили перекусить. Это был первый раз после открытия кафе и ресторанов после самоизоляции. Персонал был максимально вежлив. Наверно соскучились по людям. Заказали суп солонтан, хе из кальмара и пигодя с кимчи. Это было очень вкусно. Месяц назад брали на вынос с Кореаны на Гороховой, это было отвратно. В этот раз хотелось поверить в лучшее и повару это удалось. То что должно было быть острым было острым, что должно быть горячим-было горячим. И было понятно что блюда не разогревали, а готовили после заказа.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, W5399IVkarinac!
Отзыв написан 12 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан возле дома! Вежливый персонал, вкусная еда, демократичные цены. Особенно нравится тут кук-си. Давно сюда хожу и всегда остаюсь довольна! Как хорошо, что в Питере есть такой ресторан корейской кухни.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, NinaShepovalova!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Обслуживание - безразличное. Одновременно приносят все, как в столовке и забывают про вас. Потом грязная посуда остаётся на столе даже после оплаты счета.
Блюда - абсолютно адаптированный вкус. Рестораном, это назвать нельзя ни в коем случае. Кафе.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, D G!
koreanac, Маркетинг в Кореана, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь! Очень жаль, что во время вашего визита наш сервис подкачал. Но если вы дадите нам второй шанс, мы обещаем исправиться! Будем рады видеть вас снова! :)

Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Доступно и вкусно, а главное приятно! Обслуживание хорошее, столики возле окна самое любимое место. Часто посещаем это место, были и в восточный новый год, подарили сертификаты и поздравили, как же удачно мы туда заглянули)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 739aiday!

Добрый день, Аида!)
Благодарим вас за обратную связь! Мы очень рады, что наш ресторан вам настолько полюбился. С нетерпением ждем вашего возвращения! :)

Путешественники, которые просмотрели Кореана, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кореана? Поделитесь впечатлениями!