“Рабочий ланч по цене ужина”

Коза Дереза Гастропаб
Бронирование столика
Рейтинг № 439 из 10 901 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Красивый гастропаб с приветливой атмосферой и высокой кухней по демократичным ценам в Санкт-Петербурге. В меню микс из средиземноморской и азиатской кухни, включающий в себя блюда из мяса, рыбы и свежих морепродуктов. Винная карта и выбор пива приятно удивят. Прекрасное место, чтобы пообедать или поужинать по пути в аэропорт.

Часто работаю в кафе в разных частях города, решил в этот раз зайти сюда. Представлены сборные ланчи на выбор суп/салат/горячее, полный ланч 400 рублей. Впечатление уже так себе, но блюда интересные поэтому решил пока не грустить. Грустить начал когда принесли "цезарь", ахаха гляньте на него, как будто я за кем то его доедаю. Куриное филе в цезаре на сколько сухое, что пару раз спутал его с сухарями. Уха по фински понравилась в целом доволен есть, рис с курицей обычный, филе прожарено хорошо. Ланч подают с соусом и булочкой, а вот за чай надо ещё 50 рублей докинуть. Я обычно сижу долго. Решил взять чайничек с лимоном... Барабанная дробь, 340 рублей мне обошёлся этот чайник. Спасибо большое, я наелся, исключаем это место из возможных рабочих.
И по сути не вкусно и по вкусу не вкусно.
За ценник ставим 3, обслуживание и еда в целом ещё неплохие.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, HeraTuB!
MsKozaDereza, Менеджер по связям с общественностью в Коза Дереза Гастропаб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 дней назад

Роман, приветствуем) Благодарим за отзыв, примите наши извинения за недоразумение с чаем, видимо произошло недопонимание. Надеемся вы как-нибудь посетите нас в не рабочее время и мы сможем исправить сложившееся впечатление. Всегда вам рады)

Отзыв написан 20 августа 2020 г. через мобильное устройство

Еда очень посредственная, своих денег не стоит. Соевый соус очень соленый, тар тар за 500р с лишним это просто накиданные куски рыбы с авокадо. Ну хотя бы над подачей можно было постараться...Атмосфера приятная, персонал приятный.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Анастасия Н!
MsKozaDereza, Менеджер по связям с общественностью в Коза Дереза Гастропаб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2020 г.

Анастасия, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, все замечания обязательно донесем до ответственных сотрудников, надеемся, что вы нас еще посетите и мы сможем изменить сложившееся впечатление. Всегда вам рады!)

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ну прям очень посредственно. Моё блюдо их раздела «паста с морепродуктами» было не очень вкусное. Обычный птитим, но в меню называется по другому. Карбонара чуть лучше. Пицца не лучше, чем в Токио сити.

Из положительных моментов:
1. Детская комната
2. Есть Няня в детской комнате, хотя комната такая маленькая, что не видела в этом необходимости

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, KarinaFF000!
MsKozaDereza, Менеджер по связям с общественностью в Коза Дереза Гастропаб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2020 г.

Карина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, замечания передали ответственным сотрудникам. Надеемся, что вы нас еще посетите и мы сможем исправить сложившееся впечатление. Всегда вам рады!

Для гостей, которые будут читать этот отзыв, должны отметить, что детская комната отсутствует в нашем ресторане по адресу Славы пр. 43 и присутствует в ресторанах Коза Дереза по адресам: Приморский пр. 72 и Ленинский пр. 100к1. Аниматор-няня присутствует каждую Пт,Сб,Вс с 13:00 до 22:00.

Отзыв написан 31 июля 2020 г.

Еда на уровне очень средненького кафе, хотя позиционируют себя как гастропаб, Заказывал стейк из свиной шеи, и картофель фри. Принесли обычный поджаренный кусок мяса, ничего особенного, картофель в макдональдсе лучше. Соус понравился. Интерьер норм, идея оформления (портреты козлов) интересная, голые плиты потолка несколько удивили, ну может сейчас так модно оформлять. Пиво неплохое, но опять же дорого. В целом цены ресторанные, качество еды кафешное. Желания в дальнешем больше нет.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, Dmitry A!

Дмитрий, благодарим вас за отзыв, все замечания передали ответственным сотрудникам. Дайте нам еще шанс, попробуйте ассорти стеков (спец. предложение по вторникам, подробности на сайте), тар-тар из лосося и например десерт Анна Павлова, а может домашнее мороженое, уверены, сможем вас приятно удивить. В любом случае надеемся, что вы нас еще посетите и мы сможем исправить сложившееся впечатление. Всегда вам рады!

Коза Дереза и ко)

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Неплохой ресторан с необоснованной претензией на высокую кухню . Мидии в белом вине были мелкие, а заявленное вино в соусе отсутствовало совсем. Салат с утиной грудкой был не плох, но порция маленькая, нарезка тонкая, заправка салата совсем безвкусная. Очень вкусный сыр буррата в салате! Удивили свежестью и вкусом сыра. Хорошее пиво. Ресторан для встреч компанией или просто перекусить. Ничего необычного. Специально ехать не стоит.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _H6454LT!

Светлана, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, всё приняли к сведению и передали для обсуждения ответственным сотрудникам. Всегда вам рады!)

Коза Дереза и ко)

Путешественники, которые просмотрели Коза Дереза Гастропаб, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Коза Дереза Гастропаб? Поделитесь впечатлениями!