Tripadvisor

“Интересные мероприятия по”
Отзыв о Circus

Circus
Рейтинг № 591 из 11 935 Рестораны в Санкт-Петербурге

Интересные мероприятия по пятницам и субботам - шоу вечером для взрослых и мастер классы для детей, хорошие ланчи и очень интересный интерьер ! Много акций по дням недели - в понедельник кальян , во вторник скидка женским компаниям и тд !

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 482_l!

Отзыв написан 1 января 2020 г.

Праздновали новый 2020 год. Кроме интерьера ничто не оправдывает цен. Банкетный менеджер -архиважная персона и либо создает видимость, либо ориентирован на себя. На этапе подготовки мы, в прямом смысле слова, ЛОВИЛИ его.., зря не послушали свою интуицию и ради "цирковой программы", все-таки, остановили выбор на этом ресторане...
Горячее вместо 23 часов, как просили мы (потому что были с детьми) подали в 01:10!!! после четвертого нашего напоминания. Пересушенная рыбка, Птитим (макарошки типа кускуса) -860 руб... В целом все блюда так себе, вкусными не назовешь, исключение -креветки в арахисовом соусе, они удались. Размеры порции поражают, 4 креветки за 770 рублей,,, в ресторане НЕ высшей категории, находящемся в спальном районе... Официанты бегали, Администратор зала клиентоориентирована, Кухня на троечку.
Программа. Цирковая. Девушка на полотнах прекрасна, ведущий старался, "ходил в народ", остальные либо поленились, либо артисты самодеятельности... Дед мороз это нечто. Он пытался развлекать взрослых... детей, которые прибежали к нему рассказывать стихи, он не замечал, (выслушал 2х) ничегошеньки им не дал, хотя им достаточно было бы 1 конфетки из мешка, сам процесс волшебства... Обещали детскую комнату - не было.
Резюме- Семь тысяч рублей с человека за Новогоднюю ночь вроде и не очень много, но НЕ для ЭТОГО ресторана.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Svetlana546!
Отзыв написан 11 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Приятное атмосферное место, давно облюбовали это заведение на ланчи, все быстро и недорого. Приятное обслуживание даже во время ланчей

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, iv_katerina!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

Доброго времени суток. Решила выбрать данное место для проведения своего юбилея, специально приехала заранее в ресторан, пообщалась с представителем ресторана, попробовала некоторые блюда по меню. Все было идеально, Екатерина была весьма любезна и профессиональна, еда вполне соответствовала общему впечатлению. Внесла предоплату, которую в случае отказа не возвращают.
На этом положительные впечатления заканчиваются и начинаются негативные.
Банкетный менеджер, который должен был заниматься сопровождением моего юбилея, звали Илья. К сожалению, Илья все время был занят и на меня у него времени не хватало. Ему понадобилось две недели для того, чтобы направить мне заранее составленное банкетное меню (составлено было при первом посещении). После чего мне предлагали привезти подпольный алкоголь с пробковым сбором.
Сервировка стола немного странно смотрится из-за комично больших тарелок и маленьких порциях на них.
В жульене были только сливки и курица. Что за жульен без грибов? И те же блюда, что заказывала при бронировании на банкете были другими по вкусу, видно, что не старались.
Привезти свой торт не разрешили, на свой страх и риск пришлось воспользоваться кондитерской ресторана. К торту вопросов нет, вкусный и пропитанный. Но вопрос к оформлению, с ошибкой написали : "С днем рожденя". Сразу становится страшно, после чьих же рук мы едим, надеюсь сан.книжки есть у всех))
За что же Илья получает свою зарплату, если в данном случае он ее не отработал.
К официантам вопросов нет, все четко и отлажено.
Программа была веселая, музыка хорошая, ведущий забавный.
Так что впечатления от ресторана противоречивые, скорее не порекомендую для банкета, можно просто повеселиться в выходные.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Ekaterina939!
Отзыв написан 8 ноября 2019 г.

Приятная живая атмосфера,очень вежливый персонал,вкусные бизнес ланчи по адекватным ценам, рекомендую.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Smilemann!

Путешественники, которые просмотрели Circus, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Circus? Поделитесь впечатлениями!