“Уютно, вкусно, душевно!”

Барклай кафе-бар
Рейтинг № 363 из 11 398 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Описание: Барклай - небольшой уютный ресторан с авторской кухней, рассчитанный на три десятка гостей. В основе лаконичного меню - небанальные сочетания вкусов и свежие фермерские продукты. Меню меняется часто в зависимости от сезона и фантазии шеф повара. Предметом особой гордости является винная карта, состоящая только из лучших российских вин и удостоенная высшей награды Russian Wine Awards 2017.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Когда я по работе бываю в этом районе, то частенько захожу или на обед, или просто выпить кофе.
Очень радушно встречают уже на входе и рассказывают об актуальных спецпредложениях и мероприятиях.

Обстановка уютная, стильная, но без пафоса. Негромко играет легкая музыка, управляющий аккуратно интересуется у гостей, все ли их устраивает. Это очень располагает.

Ну а меню просто замечательно: творческое сочетание европейской и русской кухни, и это очень вкусно. Я захожу и на обед, можно выбрать набор из нескольких разных блюд. Стоимость около 200-300 рублей.

Ну и вкусный капучино (90 р.) - для меня это важно.

Я еще не был, но хочу попасть на дегустацию российских вин, на которых специализируется ресторан.

В общем рекомендую и как зайти пообедать/выпить кофе, так и вечером сходить на ужин.

Спасибо, Alexander T!
Ilya_Smirnov, Owner в Барклай кафе-бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Спасибо большое, Александр!

Очень рады, что Вам нравится наш ресторан Barclay. Обязательно приходите к нам на ужин и попробуйте качественные российские вина.

Илья Смирнов.

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Бизнес-ланч за 230 рублей (2 блюда) или 320 рублей (3 блюда). Напитки - за отдельную плату. Обслуживание крайне быстрое. Управляющие (они же владельцы) встречают при входе и очень учтиво проводят к столу. Нравится вкус блюд. Отмечу неплохой куриный супчик, лазанью. Блюда сменяются раз в два дня.

Спасибо, Vlad R!
Ilya_Smirnov, Owner в Барклай кафе-бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Здравствуйте, Влад!

Огромное спасибо, что нашли возможность опубликовать отзыв. Рады, что Вам нравится наше обеденное меню. Пожалуйста, приходите к нам на вечернее меню когда появится возможность. Мы также постараемся удивить Вас качеством российских вин.

Совладелец Barclay.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютная атмосфера, персонал на высшем уровне, Шев готовит потрясающе! Все очень понравилось, почувствовала себя даже важной персоной при посещении!

Спасибо, zhenyafedotova2013!
Ilya_Smirnov, Owner в Барклай кафе-бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Уважаемая Zhenyafedotofa2013!

Спасибо огромное за такой чудесный отзыв о нашем ресторане! Мы искренне рады, что Вам понравилось.

Будем ждать новых встреч!

Илья Смирнов.

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Прекрасное место для делового обеда. Для бизнес ланча просто удивительно, как вкусно. Но главное - скорость, с которой нам вынесли все три курса! Приличная публика. Много света и цветов. Спокойно и уютно.

Спасибо, Vladimir_Korjgin!

Спасибо большое, Владимир!

Мы искренне рады, что Вам понравился наш ресторан и обеденное меню. Будем рады удивить вас блюдами из нашего вечернего меню.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обедали с семьей (бизнез-ланч). Все, что заказали было вкусно и быстро. Просторный зал, доброжелательная атмосфера.

Спасибо, Людмила К!

Спасибо большое, Людмила!

Благодарим Вас за тёплый отзыв. Приходите к нам на ужин, пожалуйста. Обязательно рекомендуем попробовать российские вина высокого качества, которые представлены в нашей винной карте.

Илья Смирнов.

Путешественники, которые просмотрели Барклай кафе-бар, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Барклай кафе-бар? Поделитесь впечатлениями!