Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Отель Trezzini не случайно позиционирует себя именно как АРТ-отель. Творческое отношение и артистическая атмосфера чувствуется и проявляется во всём: от оформления отеля и комнат, в чём принимали непосредственное участие художники Петербурга – до художественных выставок, регулярно меняющихся. От открытий этих выставок, на которых мне периодически случается бывать, и других мероприятий, например, празднования Дня Города – до кулинарных фантазий, делающих каждое событие уникальным. Чего стоит хотя бы заведенная традиция так называемой «СУП-культуры»: автор выставки вместе с отелем придумывают и готовят каждый раз особый, авторский суп, а также весь стиль «стола» – его тему и оформление. И гости отеля, по желанию, свободно и с явным удовольствием присоединяются к этим творческим праздникам. Выкладываю кое-что из снятого мной на мероприятиях отеля.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, nicolay_simonovsky!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Арт-отель Трезини даже для Петербурга явление уникальное. Мы с мужем и жили в стильно оформленном номере номере отеля, и часто бываем там на открытии выставок известнейших петербургских художников, на арт-пати для постояльцев отеля и каждый раз это удовольствие и событие. Уютно, дружелюбно, как-то светло и радостно — все в этом отеле соразмерно общей атмосфере петербургского гостеприимства. Вкусный кофе за завтраком, картины на стенах, любимый Андреевский собор смотрит в окна, нешумная, заполненная кафе, ресторанчиками, магазинами пешеходная 6 линия Васильевского острова, старые деревья Большого проспекта, загадочная аптека Пеля с таинственной, испещренной странными знаками башней... А в номере тепло, красиво, тихо...Спасибо, любимый отель.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Freedom417486!
Trezzini-Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Арт-отель Треззини, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 марта 2018 г.

Наталья, спасибо большое за столь душевный отзыв!
Да, расположение отеля очень интересное, вокруг много мест, куда стоит заглянуть, особенно тем, кто уже бывал в Петербурге не раз, тем, кому надоел Невский проспект с Дворцовой площадью. Не зря жителей Васильевского острова называли "Островитянами", здесь все по-другому.
Мы очень рады, что вам нравятся мероприятия, проходящие в стенах нашего отеля, надеемся увидеть вас на них еще не раз!

С Уважением,

Отзыв написан 16 марта 2018 г.

В данном отеле,мне приходиться бывать очень часто ,т.к посещаю ежемесячно мероприятия,которые проходят на территории отеля.Здесь ,царит атмосфера домашнего уюта и гостеприимства !! Персонал всегда приветлив и доброжелателен.Сам отель находится в удобном месте Васильевского острова...это и метро ,и транспорт,куча магазинов,кафе ,рынок ,галерей и конечно красивый Храм Благовещения Пресвятой Богородицы..В арт-отеле ,часто проходят выставки именитых художников города и гости могут насладиться картинами и не только .Мои друзья из других городов России и зарубежья любят данный отель и останавливаются с удовольствием ! Хочется отметить и поблагодарить арт -директора отеля Анну Шишкину,которая с уважением относится к своему персоналу и особенно к гостям !Находясь в гостях ,чувствуешь себя как дома!! Советую!!!

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, 800stela!
Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Недавно мне довелось побывать на праздновании Дня защитника отечества в арт-отеле Трезини. Атмосфера в отеле очень тёплая и уютная.
А персонал настолько доброжелательный, как будто я оказалась в кругу семьи. Более того, мне посчастливилось познакомиться со знаменитым петербургским художником Борисом Аникиным, послушать его воспоминая о послевоенном Ленинграде, поговорить о жизни и творчестве.
Интерьер отеля оказался очень близким мне по духу: уютные и тихие номера (если вам попадётся номер с балконом, это будет двойная удача), красивая обеденная зона. На третьем этаже есть рабочее место с компьютером, но я туда приходила полюбоваться на рыбок и действующую выставку картин.
Место очень приятное и необычное, таких в Петербурге не много. Надеюсь, что в скором времени мне посчастливится побывать там сново.

Проживание: февраль 2018 г.
Спасибо, asyagammi!
Trezzini-Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Арт-отель Треззини, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2018 г.

Спасибо большое за высокую оценку наших мероприятий! Всегда приятно получать хорошие отзывы о наших вечерах, ведь мы их проводим именно для гостей отеля! Надеемся что вы заглянете к нам еще раз!

Отзыв написан 20 февраля 2018 г.

Неоднократно уже останавливалась в этом отеле. Замечательное месторасположение! Рядом метро, остановки наземного транспорта, магазинчики, кафешки... за окном Собор Андрея Первозванного... В этот раз жила в 213 номере. Довольно просторный номер, удобная кровать, в номере все необходимое есть. Наличие чайника в номере - всегда плюс!) Интернет устойчивый. Сейчас в "не сезон" еще и цены приятно порадовали.)
Отель небольшой, уютный, оформлен со вкусом.Есть дизайнерские номера в отеле. Довольно необычные и уютные. Персонал приветливый. Всегда с удовольствием здесь останавливаюсь.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Airy2013!