Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Отель Trezzini не случайно позиционирует себя именно как АРТ-отель. Творческое отношение и артистическая атмосфера чувствуется и проявляется во всём: от оформления отеля и комнат, в чём принимали непосредственное участие художники Петербурга – до художественных выставок, регулярно меняющихся. От открытий этих выставок, на которых мне периодически случается бывать, и других мероприятий, например, празднования Дня Города – до кулинарных фантазий, делающих каждое событие уникальным. Чего стоит хотя бы заведенная традиция так называемой «СУП-культуры»: автор выставки вместе с отелем придумывают и готовят каждый раз особый, авторский суп, а также весь стиль «стола» – его тему и оформление. И гости отеля, по желанию, свободно и с явным удовольствием присоединяются к этим творческим праздникам. Выкладываю кое-что из снятого мной на мероприятиях отеля.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, nicolay_simonovsky!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Арт-отель Трезини даже для Петербурга явление уникальное. Мы с мужем и жили в стильно оформленном номере номере отеля, и часто бываем там на открытии выставок известнейших петербургских художников, на арт-пати для постояльцев отеля и каждый раз это удовольствие и событие. Уютно, дружелюбно, как-то светло и радостно — все в этом отеле соразмерно общей атмосфере петербургского гостеприимства. Вкусный кофе за завтраком, картины на стенах, любимый Андреевский собор смотрит в окна, нешумная, заполненная кафе, ресторанчиками, магазинами пешеходная 6 линия Васильевского острова, старые деревья Большого проспекта, загадочная аптека Пеля с таинственной, испещренной странными знаками башней... А в номере тепло, красиво, тихо...Спасибо, любимый отель.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Freedom417486!
Trezzini-Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Арт-отель Треззини, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 марта 2018 г.

Наталья, спасибо большое за столь душевный отзыв!
Да, расположение отеля очень интересное, вокруг много мест, куда стоит заглянуть, особенно тем, кто уже бывал в Петербурге не раз, тем, кому надоел Невский проспект с Дворцовой площадью. Не зря жителей Васильевского острова называли "Островитянами", здесь все по-другому.
Мы очень рады, что вам нравятся мероприятия, проходящие в стенах нашего отеля, надеемся увидеть вас на них еще не раз!

С Уважением,

Отзыв написан 16 марта 2018 г.

В данном отеле,мне приходиться бывать очень часто ,т.к посещаю ежемесячно мероприятия,которые проходят на территории отеля.Здесь ,царит атмосфера домашнего уюта и гостеприимства !! Персонал всегда приветлив и доброжелателен.Сам отель находится в удобном месте Васильевского острова...это и метро ,и транспорт,куча магазинов,кафе ,рынок ,галерей и конечно красивый Храм Благовещения Пресвятой Богородицы..В арт-отеле ,часто проходят выставки именитых художников города и гости могут насладиться картинами и не только .Мои друзья из других городов России и зарубежья любят данный отель и останавливаются с удовольствием ! Хочется отметить и поблагодарить арт -директора отеля Анну Шишкину,которая с уважением относится к своему персоналу и особенно к гостям !Находясь в гостях ,чувствуешь себя как дома!! Советую!!!

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, 800stela!
Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Недавно мне довелось побывать на праздновании Дня защитника отечества в арт-отеле Трезини. Атмосфера в отеле очень тёплая и уютная.
А персонал настолько доброжелательный, как будто я оказалась в кругу семьи. Более того, мне посчастливилось познакомиться со знаменитым петербургским художником Борисом Аникиным, послушать его воспоминая о послевоенном Ленинграде, поговорить о жизни и творчестве.
Интерьер отеля оказался очень близким мне по духу: уютные и тихие номера (если вам попадётся номер с балконом, это будет двойная удача), красивая обеденная зона. На третьем этаже есть рабочее место с компьютером, но я туда приходила полюбоваться на рыбок и действующую выставку картин.
Место очень приятное и необычное, таких в Петербурге не много. Надеюсь, что в скором времени мне посчастливится побывать там сново.

Проживание: февраль 2018 г.
Спасибо, asyagammi!
Trezzini-Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Арт-отель Треззини, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 марта 2018 г.

Спасибо большое за высокую оценку наших мероприятий! Всегда приятно получать хорошие отзывы о наших вечерах, ведь мы их проводим именно для гостей отеля! Надеемся что вы заглянете к нам еще раз!

Отзыв написан 20 февраля 2018 г.

Неоднократно уже останавливалась в этом отеле. Замечательное месторасположение! Рядом метро, остановки наземного транспорта, магазинчики, кафешки... за окном Собор Андрея Первозванного... В этот раз жила в 213 номере. Довольно просторный номер, удобная кровать, в номере все необходимое есть. Наличие чайника в номере - всегда плюс!) Интернет устойчивый. Сейчас в "не сезон" еще и цены приятно порадовали.)
Отель небольшой, уютный, оформлен со вкусом.Есть дизайнерские номера в отеле. Довольно необычные и уютные. Персонал приветливый. Всегда с удовольствием здесь останавливаюсь.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Airy2013!