“Очень мило.”

ИЛИ
Закажите столик
LeClick
Рейтинг № 3 877 из 11 782 Рестораны в Санкт-Петербурге

Зашли сюда, в подвальчик, погреться, выпить чай-кофе. Чай оказался прекрасным, очень вкусным, в великолепном чайнике. А еще - днем мы оказались единственными посетителями - официант принес в качестве комплимента варенье из грецких орехов. Мило.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, LitvinovS!
Отзыв написан 2 марта 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня сидели компанией 9 человек, впечатление осталось неприятное. Не смотря на то, что, кроме нас никого не было, долго несли блюда, хачапури без начинки, пицца 4 сыра-это открытое хачапури. Пытались развести на 2 т.р., требуя за бронь зала 5,а не 3 т.р,как договаривались.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Footprints500385!
Отзыв написан 8 января 2019 г.

Приветливый персонал,быстрое и качественное обслуживание.Отличный сервис.Интересное оформление залов,столов и блюд

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, 8misha8!
Отзыв написан 18 сентября 2016 г.

Зашел пообедать и очень понравилось. Такой борщ я не ел нигде. Это Гранд Кафе "Милана" имеет давние традиции. Название сменилось, а коллектив тот же. Приятный интерьер, ненавязчиво звучит музыка и включен телевизор. Быстрое обслуживание. Приветливый персонал. За счет того, что в стороне от основной магистрали(Московский проспект) здесь не многолюдно. Подходит и и для дружеской встречи и для романтического свидания. Можно и просто пообедать в одиночку. Цены умеренные. Кухня хорошая.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Alexandr T!

Путешественники, которые просмотрели Гранд Кафе "Милана", также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Гранд Кафе "Милана"? Поделитесь впечатлениями!