“Хуже некуда. ”

Рейтинг № 3 039 из 10 899 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Доставка
Район: Васильевский остров
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Первый и последний раз воспользовалась доставкой оллис. Очень захотелось Филадельфию. Взяла её, и ещё всякого - салат, пиццу итд, набрала на 1400 р. Привезли заказ ко времени вовремя. Открываю. А Филадельфии нет. Звоню , просят подождать, потом говорят ждать звонка менеджера. Прошло 15 минут , звоню снова. Все повторяется. Ждите менеджера. Прошел час. Снова звоню. И снова тоже самое. Как вы уже поняли , никто мне так и не перезвонил. А за ролл я заплатила и хотелось его все же получить или вернуть деньги. В итоге я сделала вот что : заказала снова Филадельфию, но минимальный заказ от 500 , добавила ролл с авокадо. И написала в комментариях , что этот ролл уже оплачен, это довоз, за авокадо доплачу. И галочку - нужна связь с оператором. Оператор не позвонил. Заказ привезли, курьер не в курсе происходящего, просит оплатить весь заказ. Смотрю, а там две Филадельфии, а не одна. Только заплатила я за классическую, а привезли ТОП. Там где лосось только сверху , и она дешевле, но денег с меня просят за полную. Курьер пытался дозвониться менеджеру , но никто не брал трубку. Мне было его жаль. Я оплатила заказ , выводы сделала.
Филадельфия. Отвратительная. Ещё больше бесит тот факт, что меня заставили купить две, а не одну, за вторую заплатить больше, а она вообще от силы 150 р стоит. Рис разваренный, разваливается, а лосось настолько тонкий , что рис просвечивает, снять полотно лосося невозможно. Ролл будто потерт рыбой, её кусочками.
Ещё брала чукку. И её там 5% от блда, а остальное макароны - фрунчоза с овощами
, хрень. Корочее, такого я не видела ни в одной доставке. Все на нуле , от сервиса, до качества , цен и разнообразия меню. Крайне не рекомендую связываться с оллис. Самая плохая доставка еды, какая возможна. Всем друзьям поведаю об их халатности и как разводят людей.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, 160olgaa!

Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Один из лидеров доставки пиццы и суши по Петербургу, а тут он прямо в соседнем доме. Очень удобно, можно взять сразу там или заказать на дом если уж совсем лениво тащить. Часто устраивают акции и дарят промокоды. Так что и удобно и быстро и выгодно!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Daniel-Bono!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Пицца очень непонравилась всей семье. Заказывали на тонком тесте. Тесто под начинкой как резиновое. Неприятное, мягкое.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, ElenaZvyag!
Отзыв написан 31 декабря 2019 г.

Не первый раз заказываю сырную пиццу.первый раз задержали на 10 мин сегоднЯ точно в срок))) отличный курьер!) Тонкое тесто.все очень вкусно.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, zvezdanebes!
Отзыв написан 22 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали пиццу на детский День Рождения. Во избежание сюрпризов заказ оформили заранее. Курьер опоздал на 40! минут, праздник был непоправимо испорчен. Если бы мы не побежали встречать курьера, то задержка была бы около часа.Пицца невкусная, но бюджетная.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, argo-ned!

Путешественники, которые просмотрели Пицца Оллис, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пицца Оллис? Поделитесь впечатлениями!