“Обман с ценами”

Вид кухни: Стейк-хаус, Бар, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 10 июня 2021 г. через мобильное устройство

Вроде приличное заведение, но мы с подругой заказали по пиву бельвью крик 0.5 л, нам сказали, что наливают только 0.4. Мы еще задумались, а в счете будет все равно 350 р стоить или меньше. А счёте оно было за 380 р. На мой резонный вопрос:с какого, девушка равнодушно сказала, что меню то старое, а в новом пиво уже по 0.4 и за 380. Мы оплатили и ушли, настроение не хотелось портить разборками, но туда больше ни ногой

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _Z6332KX!

Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха с друзьями или парой.Цены высокие,но оно того стоит.Закуска к пиву изумительная (не сильно жирная),сухарики, креветки,кальмары наивкуснейшие.
Живая музыка,душевная атмосфера,по субботам вечер посвященный Битлз. Гостям города рекомендую посетить данный ПАБ, прочувствовать так сказать, Питерский дух)))

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Vacation62815864987!
Отзыв написан 12 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Бар Ливерпуль.
Заведение ламповое. Приятная обстановка и хорошее меню.
Живая музыка - несомненный плюс.
Что не понравилось/вызывает сомнения:
- Доступная информация и способ коммуникации.
Страница в ВК заброшенная и с не актуальной информацией Меню только в инстаграме (не очень удобно). Сайт вообще не доработан и существует в начальной стадии. Про цены и смену репертуара и группы исполнителей, нигде не сообщалось.
- Общение через сообщение в ВК посредственное и не полное. Не сообщили, какая группа выступает, что за музыку необходимо платить за билет (хорошо, что предупредили).
- Официантов мало. Однако! Они очень стараются, и по возможности быстро обслуживают столики.
- Мало вешалок для верхней одежды. На 2,5 зала, только одна тренога с вешалками!!!! Несерьёзно.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, georggans!
Отзыв написан 5 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ужасное место . Заказала тайский суп с морепродуктами . Принесли какую то белую жижу , с ярким привкусом сливочного масла .
Уточнила у официантки , что за суп , оказалось она перепутала .
Суп забрали, через минут 20 принесли такой же, только немного розового цвета . Надо сказать спасибо, что кинули 2 креветки и 2 мидии .
Тут клиентов считают полными дебилами , раз думают что никто не догадается , что это их косяк
А ещё когда официантке сказала, что суп тот же , она сказала : нет , это не тот . Первый суп съел повар
Да, в разгаре вечера взял и съел
УЖАСНО

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, victoria_victorovna1!
Отзыв написан 5 октября 2020 г. через мобильное устройство

Есть заведения, которые за чем то включают в сферу своей кулинарной деятельности все Кухни мира, хотя лучше бы было ограничиться меню по «профилю» своего заведения: напитки,закуски холодные/горячие к ним и «тчк».
Прочитав отзывы (положительные преобладали больше, нежели негативные) и оказавшись рядом, решили посетить этот «островок Битломании» в городе.
Заказали нехитрые салаты (греческий и витаминный) и горячее (в составе блюда курица и рыба),так как были голодны и хотелось поскорее поесть.
Так как время ожидания салатов затянулось на неприлично долгое время, решили отказаться от горячего,т к было вобще непонятно через сколько его принесут.Официант ответил,что горячее подадут скоро,поэтому не стоит от него отказываться.Послушались,но в итоге оказалось зря,т к курица и рыба были «пересушены» и,к сожалению,не вкусными.
Подавали блюда по «мере готовности»,поэтому вышло так,что один человек ел,а другой сидел напротив и пускал голодные слюни.
Хочется отметить туалетную комнату с 1м унитазом в дамской комнате (не знаю уж,как обстоят дела в мужской уборной).При условии нахождения в питейном заведении 2,5 человек,которые могут потерпеть своей очереди,это ещё,сомнительно,но пережить можно...Но если гостей полный зал?а судя по фотоотчету бара,вечера проходят весело и гостей «полон дом»..,как гости решают проблему дождаться?)
К сожалению,вряд ли можно порекомендовать к посещению.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Marysya_Fantikova!

Путешественники, которые просмотрели Ливерпуль, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ливерпуль? Поделитесь впечатлениями!