“Всем советую!”

Вид кухни: Индийская
Описание: Для семей с детьми, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Настоящая индийская кухня в самом сердце Санкт-Петербурга в двух шагах от Исаакиевской площади и Адмиралтейства. Пряные карри, сочные кебабы и румяная курица из тандура, свежевыпеченный наан, широчайший выбор вегетарианских блюд и традиционных дессертов - не оставят равнодушыми любителей индийской кухни. Ресторан Тандур славится своим первоклассным сервисом, радушным приемом и гостеприимством. В ресторане есть wi-fi, специальное меню для детей. Каждую пятницу - живая музыка
Отзыв написан 24 февраля 2017

Невероятно вкусно готовят в этом ресторане! Обслуживание великолепное! Атмосфера шикарная! Уютно как дома!

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, Starozuk!
Elena P, Менеджер по связям с общественностью в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 февраля 2017

Дорогой Starozuk,
спасибо, что нашли время написать о нас. Нам безумно приятно получать такие восторженные отзывы, они нас вдохновляют. Будем держать планку, и надеемся вскоре снова увидеть вас у нас в гостях!

Тип поездки

Отзыв написан 23 февраля 2017 через мобильное устройство

С первых минут пребывания понравился сервис и обслуживание в речторане: вам отодвинут и предвинут стул (чего не будет в ресторанах с ценником в два раза выше), вам подробно расскажут о запрашиваемых блюдах: персонал реально может что то посоветовать исходя из ваших предпочтений.
Очень приятный, вежливый персонал.
Все блюда очень понравились, все было действительно вкусно и качественно.
Чай на кокосовом молоке с пряностями потрясающий!
Очень хороший ресторан с великолепной кухней, рекомендую посетить, если хотите попробовать индийскую блюда.

Спасибо, Valeria610!

Дорогая Valeria610,
благодарим вас за отзыв! Уровень обслуживания и неизменная атмосфера гостеприимства - предмет нашей особой гордости, и нам безмерно приятно, что наши гости это отмечают снова и снова. Мы будем очень рады видеть вас вновь у нас в гостях - вскоре представится отличная возможность познакомиться не только с индийской кухней, но и с культурой - 13 марта мы отмечаем праздник Холи. Обязательно приходите!

Отзыв написан 23 февраля 2017

Очень красивый ресторан с национальной индийской кухней! Рекомендую посетить гурманам и любителям вкусового разнообразия. Входя в этот ресторан переносишься в индию. Меню очень разнообразное. Мне удалось попробовать суп из морепродуктов, газировку из одуванчиков, мороженное с личи в огненном коньяке, Шоколадный алкогольный коктейль и коктель из манго на топленом молоке. Муж заказывал баранину и острый суп. Очень все необычно и вкусно. Порции большие. Официанты приветливые.

Спасибо, lovaOlga!

Дорогая lovaOlga,
благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы будем очень рады снова увидеть вас у нас в гостях. Кстати, вскоре будет отличный повод - 8 марта у нас музыкальный вечер в честь праздника:)

Отзыв написан 20 февраля 2017 через мобильное устройство

Остались в восторге от этого места. Вкусно, уютно, атмосферно. Очень доброжелательный и внимательный персонал. Порадовала приятная индийская музыка, которая помогает погрузиться в атмосферу Индии и ощутить всю гамму вкусов прекрасных блюд. Обязательно попробуйте saag chicken и традиционный индийский масала чай.

1  Спасибо, Gerda103!
Elena P, Менеджер по связям с общественностью в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 февраля 2017

Дорогая Gerda103,
большое спасибо за столь позитивный и поэтичный отзыв! Мы всегда очень рады, когда наши не только высоко оценивают нашу кухню и обслуживание, но и говорят об особой атмосфере Индии, именно ее мы стараемся воссоздать в нашем ресторане и очень гордимся тем, что нам удается, также как гордимся такими замечательными и чуткими гостями. Будем счастливы видеть Вас снова! Кстати, впереди у нас один из главных индийских праздников - Холи, мы будем отмечать его 16 марта. Приходите, чтобы еще ближе познакомиться с индийской культурой

Отзыв написан 14 февраля 2017

Прекрасное место с великолепной кухней, мне кажется в самой Индии так вкусно не готовят как здесь! Однозначно рекомендую к посещению.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, drunetovich!
Elena P, Менеджер по связям с общественностью в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 февраля 2017

Дорогой drunetovich, большое спасибо за то, что нашли время для написания отзыва о нашем ресторане, и за то, что рекомендуете нас другим гостям. Мы будем очень рады снова видеть Вас у нас в гостях! Кстати, в ближайшее время мы будем отмечать 23 февраля, 8 марта и 16 марта - индийский праздник Холи. Начало вечерних программ всегда в 19.30 или 20.00. Бронировать лучше, конечно же, заранее.

Путешественники, которые просмотрели Тандур, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тандур? Поделитесь впечатлениями!