“Здорово”

Вид кухни: Индийская
Описание: Для семей с детьми, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Настоящая индийская кухня в самом сердце Санкт-Петербурга в двух шагах от Исаакиевской площади и Адмиралтейства. Пряные карри, сочные кебабы и румяная курица из тандура, свежевыпеченный наан, широчайший выбор вегетарианских блюд и традиционных дессертов - не оставят равнодушыми любителей индийской кухни. Ресторан Тандур славится своим первоклассным сервисом, радушным приемом и гостеприимством. В ресторане есть wi-fi, специальное меню для детей. Каждую пятницу - живая музыка
Отзыв написан 27 февраля 2017

Все хорошо! Вкусно, гостеприимно, вежливый персонал. Приятная музыка, хорошая обстановка. Если с друзьями, то лучше брать все блюда разные.

Спасибо, Сергей У!
Elena P, Менеджер по связям с общественностью в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 февраля 2017

Дорогой Сергей,
большое спасибо за Ваш отзыв.
Вы абсолютно правы, при заказе блюд необходимо учитывать, что подача блюд отличается от европейской. Блюда подаются большими порциями "в стол", официант обходит гостей, предлагая попробовать каждое из заказанных блюд. Индийская кухня уникальна в плане сочетаемости блюд, поэтому вы можете собрать на своей тарелке целый букет вкусов, которые будут не только не спорить между собой, но и выгодно дополнять друг друга. К карри мы всегда рекомендуем брать рис и/или лепешку, они оттеняют острые блюда и помогают собрать соус.
Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

Появились новые отзывы о Тандур
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 24 февраля 2017

Невероятно вкусно готовят в этом ресторане! Обслуживание великолепное! Атмосфера шикарная! Уютно как дома!

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, Starozuk!
Elena P, Менеджер по связям с общественностью в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 февраля 2017

Дорогой Starozuk,
спасибо, что нашли время написать о нас. Нам безумно приятно получать такие восторженные отзывы, они нас вдохновляют. Будем держать планку, и надеемся вскоре снова увидеть вас у нас в гостях!

Отзыв написан 23 февраля 2017 через мобильное устройство

С первых минут пребывания понравился сервис и обслуживание в речторане: вам отодвинут и предвинут стул (чего не будет в ресторанах с ценником в два раза выше), вам подробно расскажут о запрашиваемых блюдах: персонал реально может что то посоветовать исходя из ваших предпочтений.
Очень приятный, вежливый персонал.
Все блюда очень понравились, все было действительно вкусно и качественно.
Чай на кокосовом молоке с пряностями потрясающий!
Очень хороший ресторан с великолепной кухней, рекомендую посетить, если хотите попробовать индийскую блюда.

Спасибо, Valeria610!

Дорогая Valeria610,
благодарим вас за отзыв! Уровень обслуживания и неизменная атмосфера гостеприимства - предмет нашей особой гордости, и нам безмерно приятно, что наши гости это отмечают снова и снова. Мы будем очень рады видеть вас вновь у нас в гостях - вскоре представится отличная возможность познакомиться не только с индийской кухней, но и с культурой - 13 марта мы отмечаем праздник Холи. Обязательно приходите!

Отзыв написан 23 февраля 2017

Очень красивый ресторан с национальной индийской кухней! Рекомендую посетить гурманам и любителям вкусового разнообразия. Входя в этот ресторан переносишься в индию. Меню очень разнообразное. Мне удалось попробовать суп из морепродуктов, газировку из одуванчиков, мороженное с личи в огненном коньяке, Шоколадный алкогольный коктейль и коктель из манго на топленом молоке. Муж заказывал баранину и острый суп. Очень все необычно и вкусно. Порции большие. Официанты приветливые.

Спасибо, lovaOlga!

Дорогая lovaOlga,
благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы будем очень рады снова увидеть вас у нас в гостях. Кстати, вскоре будет отличный повод - 8 марта у нас музыкальный вечер в честь праздника:)

Отзыв написан 20 февраля 2017 через мобильное устройство

Остались в восторге от этого места. Вкусно, уютно, атмосферно. Очень доброжелательный и внимательный персонал. Порадовала приятная индийская музыка, которая помогает погрузиться в атмосферу Индии и ощутить всю гамму вкусов прекрасных блюд. Обязательно попробуйте saag chicken и традиционный индийский масала чай.

1  Спасибо, Gerda103!
Elena P, Менеджер по связям с общественностью в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 февраля 2017

Дорогая Gerda103,
большое спасибо за столь позитивный и поэтичный отзыв! Мы всегда очень рады, когда наши не только высоко оценивают нашу кухню и обслуживание, но и говорят об особой атмосфере Индии, именно ее мы стараемся воссоздать в нашем ресторане и очень гордимся тем, что нам удается, также как гордимся такими замечательными и чуткими гостями. Будем счастливы видеть Вас снова! Кстати, впереди у нас один из главных индийских праздников - Холи, мы будем отмечать его 16 марта. Приходите, чтобы еще ближе познакомиться с индийской культурой

Путешественники, которые просмотрели Тандур, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тандур? Поделитесь впечатлениями!