“Приятное заведение”

Вид кухни: Индийская
Описание: Для семей с детьми, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Настоящая индийская кухня в самом сердце Санкт-Петербурга в двух шагах от Исаакиевской площади и Адмиралтейства. Пряные карри, сочные кебабы и румяная курица из тандура, свежевыпеченный наан, широчайший выбор вегетарианских блюд и традиционных дессертов - не оставят равнодушыми любителей индийской кухни. Ресторан Тандур славится своим первоклассным сервисом, радушным приемом и гостеприимством. В ресторане есть wi-fi, специальное меню для детей. Каждую пятницу - живая музыка
Отзыв написан 27 февраля 2017 через мобильное устройство

Хорошее место, но для индийской кухни дорого, но видимо месторасположение диктует свои условия!)) с парковкой по проще, есть Парковшик! Кухня средняя, но может любителям индийской кухни понравиться! Интерьер ничего особенного!!

Спасибо, Александр Б!
Elena P, Менеджер по связям с общественностью в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 марта 2017

Уважаемый Александр Б,
Мы благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашем ресторане, и хотели бы прокомментировать некоторые моменты:
1. Не совсем понятно, почему вы считаете, что индийская кухня обязательно должна быть чрезвычайно дешевой где бы она ни была представлена:) В ней используются те же курица, баранина, креветки, овощи и прочие ингредиенты, что и во многих других национальных кухнях, а также аутентичные индийские специи, которые мы привозим из Индии. Почему-то распространено заблуждение, что в ресторане индийской кухни должно быть так же дешево, как в Индии (а точнее - в индийской едальне (дабе), так как и в Индии есть рестораны, цены в которых отнюдь не бюджетные).
Вы абсолютно правильно заметили - "месторасположение диктует свои услови", мы расположены в Петербурге, а не в Ришикеше или Раджастане.
2. Также не смогли понять определение кухни "средняя" с пометкой, что любителям индийской кухни она может понравится. То есть вы себя к таким не относите? Тогда весьма странно с вашей стороны давать оценки тому, что сами не любите и/или не понимаете.
3. Интерьер ресторана "Тандур" выдержан в колониальном стиле, стены украшает традиционная роспить, предметы интерьера привезены из Индии и других восточных стран. Действительно, ничего особенного:)

Тип поездки

Отзыв написан 27 февраля 2017

Все хорошо! Вкусно, гостеприимно, вежливый персонал. Приятная музыка, хорошая обстановка. Если с друзьями, то лучше брать все блюда разные.

Спасибо, Сергей У!
Elena P, Менеджер по связям с общественностью в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 февраля 2017

Дорогой Сергей,
большое спасибо за Ваш отзыв.
Вы абсолютно правы, при заказе блюд необходимо учитывать, что подача блюд отличается от европейской. Блюда подаются большими порциями "в стол", официант обходит гостей, предлагая попробовать каждое из заказанных блюд. Индийская кухня уникальна в плане сочетаемости блюд, поэтому вы можете собрать на своей тарелке целый букет вкусов, которые будут не только не спорить между собой, но и выгодно дополнять друг друга. К карри мы всегда рекомендуем брать рис и/или лепешку, они оттеняют острые блюда и помогают собрать соус.
Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 24 февраля 2017

Невероятно вкусно готовят в этом ресторане! Обслуживание великолепное! Атмосфера шикарная! Уютно как дома!

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, Starozuk!
Elena P, Менеджер по связям с общественностью в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 февраля 2017

Дорогой Starozuk,
спасибо, что нашли время написать о нас. Нам безумно приятно получать такие восторженные отзывы, они нас вдохновляют. Будем держать планку, и надеемся вскоре снова увидеть вас у нас в гостях!

Отзыв написан 23 февраля 2017 через мобильное устройство

С первых минут пребывания понравился сервис и обслуживание в речторане: вам отодвинут и предвинут стул (чего не будет в ресторанах с ценником в два раза выше), вам подробно расскажут о запрашиваемых блюдах: персонал реально может что то посоветовать исходя из ваших предпочтений.
Очень приятный, вежливый персонал.
Все блюда очень понравились, все было действительно вкусно и качественно.
Чай на кокосовом молоке с пряностями потрясающий!
Очень хороший ресторан с великолепной кухней, рекомендую посетить, если хотите попробовать индийскую блюда.

Спасибо, Valeria610!

Дорогая Valeria610,
благодарим вас за отзыв! Уровень обслуживания и неизменная атмосфера гостеприимства - предмет нашей особой гордости, и нам безмерно приятно, что наши гости это отмечают снова и снова. Мы будем очень рады видеть вас вновь у нас в гостях - вскоре представится отличная возможность познакомиться не только с индийской кухней, но и с культурой - 13 марта мы отмечаем праздник Холи. Обязательно приходите!

Отзыв написан 23 февраля 2017

Очень красивый ресторан с национальной индийской кухней! Рекомендую посетить гурманам и любителям вкусового разнообразия. Входя в этот ресторан переносишься в индию. Меню очень разнообразное. Мне удалось попробовать суп из морепродуктов, газировку из одуванчиков, мороженное с личи в огненном коньяке, Шоколадный алкогольный коктейль и коктель из манго на топленом молоке. Муж заказывал баранину и острый суп. Очень все необычно и вкусно. Порции большие. Официанты приветливые.

Спасибо, lovaOlga!

Дорогая lovaOlga,
благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы будем очень рады снова увидеть вас у нас в гостях. Кстати, вскоре будет отличный повод - 8 марта у нас музыкальный вечер в честь праздника:)

Путешественники, которые просмотрели Тандур, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тандур? Поделитесь впечатлениями!