“The best!!!!”

Вид кухни: Индийская
Описание: Для особых случаев, Романтический, Для семей с детьми
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Настоящая индийская кухня в самом сердце Санкт-Петербурга в двух шагах от Исаакиевской площади и Адмиралтейства. Пряные карри, сочные кебабы и румяная курица из тандура, свежевыпеченный наан, широчайший выбор вегетарианских блюд и традиционных дессертов - не оставят равнодушыми любителей индийской кухни. Ресторан Тандур славится своим первоклассным сервисом, радушным приемом и гостеприимством. В ресторане есть wi-fi, специальное меню для детей. Каждую пятницу - живая музыка
Отзыв написан 5 марта 2017 через мобильное устройство

Мы с моим женихом очень любим индийскую кухню, правда в спб что то никак не удавалось найти классное место, и вот чудо!! мы нашли его! По моему мнению лучший индийский ресторан в городе. очень очень все вкусно, как в Индии! пишу отзыв и вспоминаю эти вкусы от панира и слюнтяи так и текут. Приятное обслуживание в виде внимательных индусов. Кухня очень вкусная, цены соответствуют качеству.
Слова излишни, просто попробуйте сами)

1  Спасибо, Veda W!
Elena P, Менеджер по связям с общественностью в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 марта 2017

Дорогая Veda W,
большое Вам спасибо за замечательный отзыв. Ресторан "Тандур" - место особое, у нас подобралась замечательная команда профессионалов, которые не только знают, но и любят своё дело, а такие сообщения от наших гостей еще больше вдохновляют нас на новые свершения. Мы будем очень рады снова видеть Вас у нас в гостях, кстати, на следующей неделе 16 марта мы отмечаем индийский праздник Холи, будут танцы и роспись хной мехенди бесплатно для всех гостей, приходите!

Тип поездки

Отзыв написан 1 марта 2017

В целом, приятное место. Вкусно, несколько дорого, но если учесть, что это ресторан, тогда, видимо, нормально. Интерьер не впечатлил, довольно тесно. Обслуживание хорошее.

Спасибо, porkies2016!
Elena P, Менеджер по связям с общественностью в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 марта 2017

Уважаемый/ая porkies2016,
благодарим за Ваш отзыв. Уже неоднократно мы отвечали на отзывы по поводу цен. Да, Тандур - это ресторан, мы используем свежие натуральные продукты, располагаемся в центре Петербурга, и поэтому убеждены, что 300 рублей за порцию дала (400 гр.) и 650 рублей за полукилограммовую порцию бириани с курицей - это более чем адекватная стоимость. Наше полное меню с ценами и разграмовкой вывешено на сайте и в группах в соцсетях. Средняя сумма счета не превышает 1250 рублей, и на эти деньги можно весьма плотно пообедать или поужинать:)
Насчет тесноты, позволим себе предположить, что вы не совсем корректно выразились. Ресторан "Тандур" небольшой (наверное, вы это хотели сказать), однако посадочные места расположены удобно для гостей.
Благодарим Вас за то, что оценили нашу кухню и обслуживание. К концу марта мы обновим меню, приглашаем Вас попробовать новые блюда в апреле!

Отзыв написан 27 февраля 2017 через мобильное устройство

Хорошее место, но для индийской кухни дорого, но видимо месторасположение диктует свои условия!)) с парковкой по проще, есть Парковшик! Кухня средняя, но может любителям индийской кухни понравиться! Интерьер ничего особенного!!

Спасибо, Александр Б!
Elena P, Менеджер по связям с общественностью в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 марта 2017

Уважаемый Александр Б,
Мы благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашем ресторане, и хотели бы прокомментировать некоторые моменты:
1. Не совсем понятно, почему вы считаете, что индийская кухня обязательно должна быть чрезвычайно дешевой где бы она ни была представлена:) В ней используются те же курица, баранина, креветки, овощи и прочие ингредиенты, что и во многих других национальных кухнях, а также аутентичные индийские специи, которые мы привозим из Индии. Почему-то распространено заблуждение, что в ресторане индийской кухни должно быть так же дешево, как в Индии (а точнее - в индийской едальне (дабе), так как и в Индии есть рестораны, цены в которых отнюдь не бюджетные).
Вы абсолютно правильно заметили - "месторасположение диктует свои услови", мы расположены в Петербурге, а не в Ришикеше или Раджастане.
2. Также не смогли понять определение кухни "средняя" с пометкой, что любителям индийской кухни она может понравится. То есть вы себя к таким не относите? Тогда весьма странно с вашей стороны давать оценки тому, что сами не любите и/или не понимаете.
3. Интерьер ресторана "Тандур" выдержан в колониальном стиле, стены украшает традиционная роспить, предметы интерьера привезены из Индии и других восточных стран. Действительно, ничего особенного:)

Отзыв написан 27 февраля 2017

Все хорошо! Вкусно, гостеприимно, вежливый персонал. Приятная музыка, хорошая обстановка. Если с друзьями, то лучше брать все блюда разные.

Спасибо, Сергей У!
Elena P, Менеджер по связям с общественностью в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 февраля 2017

Дорогой Сергей,
большое спасибо за Ваш отзыв.
Вы абсолютно правы, при заказе блюд необходимо учитывать, что подача блюд отличается от европейской. Блюда подаются большими порциями "в стол", официант обходит гостей, предлагая попробовать каждое из заказанных блюд. Индийская кухня уникальна в плане сочетаемости блюд, поэтому вы можете собрать на своей тарелке целый букет вкусов, которые будут не только не спорить между собой, но и выгодно дополнять друг друга. К карри мы всегда рекомендуем брать рис и/или лепешку, они оттеняют острые блюда и помогают собрать соус.
Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 24 февраля 2017

Невероятно вкусно готовят в этом ресторане! Обслуживание великолепное! Атмосфера шикарная! Уютно как дома!

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, Starozuk!
Elena P, Менеджер по связям с общественностью в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 февраля 2017

Дорогой Starozuk,
спасибо, что нашли время написать о нас. Нам безумно приятно получать такие восторженные отзывы, они нас вдохновляют. Будем держать планку, и надеемся вскоре снова увидеть вас у нас в гостях!

Путешественники, которые просмотрели Тандур, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тандур? Поделитесь впечатлениями!