“Очень вкусно! Превзошел ожидания ”
Отзыв о Тандур

Тандур
Рейтинг № 17 из 10 577 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Индийская
Описание: Для особых случаев, Для семей с детьми, Романтический
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Настоящая индийская кухня в самом сердце Санкт-Петербурга в двух шагах от Исаакиевской площади и Адмиралтейства. Пряные карри, сочные кебабы и румяная курица из тандура, свежевыпеченный наан, широчайший выбор вегетарианских блюд и традиционных дессертов - не оставят равнодушыми любителей индийской кухни. Ресторан Тандур славится своим первоклассным сервисом, радушным приемом и гостеприимством. В ресторане есть wi-fi, специальное меню для детей. Каждую пятницу - живая музыка
Отзыв написан 12 марта 2017 через мобильное устройство

Были вдвоём. Сразу сказали официанту что не разбираемся в индийской кухне. Полностью доверились советам официанта и не прогодали. Все было ооочень вкусно! Так вкусно я давно не ел. Подача и обслуживание соответствуют еде - все понравилось. Обязательно придёт ещё раз. Ожидали даже что счёт будет больше, но на двоих вышло всего 2000 руб (без алкоголя),что даже на чай оставили 25% - так нам понравилось все . Всём советую!

Спасибо, Григорий Н!
Elena P, Менеджер по связям с общественностью в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 марта 2017

Дорогой Григорий,
большое спасибо, что нашли время написать о нашем ресторане. Мы очень рады, что Вам все понравилось, и что вы так высоко оценили нашу кухню и обслуживание. Уже много лет мы держим высокую планку и стараемся не разочаровать своих постоянных гостей. Надеемся, что и вы к ним примкнете:) Еще раз большое спасибо за заряд позитивных эмоций и вдохновение, которое вы вызвали своим отзывом.

Тип поездки

Отзыв написан 8 марта 2017 через мобильное устройство

Знакомство с индийской кухней решили начать с ресторана Тандур и не прогадали.
Все, начиная со встречи у входа в ресторан и заканчивая посадкой на высшем уровне. Еда очень вкусная и сытная и умеренно острая. Порции не маленькие, одну порцию можно смело брать на двоих! Все очень понравилось. Официанты очень любезны и прекрасно помогают разобраться в меню, если что-то не понятно.
Были 8 марта с невестой. Всем женщинам при расчете столика дарят цветы! 10/10 за такую оригинальность и внимание.
Встреча в кафе 10/10
Посадка и обслуживание столика
10/10
Подача блюд 10/10
Кухня 10/10.
Кто-то пишет, что цены довольно высокие, но на мой взгляд для ресторана в центре Санкт-Петербурга цены вполне приемлемы.

Большое спасибо всей команде ресторана Тандур!!!

Спасибо, Александр С!
Elena P, Менеджер по связям с общественностью в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 марта 2017

Дорогой Александр,
нам было невероятно приятно получить такой замечательный отзыв. Большое спасибо, что не пожалели времени дать оценку нашей работе и написать все столь подробно. Мы очень рады, что ваше знакомство с индийской кухней началось именно в Тандуре, и мы надеемся, что вы еще не раз придете к нам в гости. На следующей неделе мы празднуем Холи (индийский праздник красок и весны) - отличный повод побывать у нас еще раз:)

Отзыв написан 5 марта 2017 через мобильное устройство

Мы с моим женихом очень любим индийскую кухню, правда в спб что то никак не удавалось найти классное место, и вот чудо!! мы нашли его! По моему мнению лучший индийский ресторан в городе. очень очень все вкусно, как в Индии! пишу отзыв и вспоминаю эти вкусы от панира и слюнтяи так и текут. Приятное обслуживание в виде внимательных индусов. Кухня очень вкусная, цены соответствуют качеству.
Слова излишни, просто попробуйте сами)

1  Спасибо, Veda W!
Elena P, Менеджер по связям с общественностью в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 марта 2017

Дорогая Veda W,
большое Вам спасибо за замечательный отзыв. Ресторан "Тандур" - место особое, у нас подобралась замечательная команда профессионалов, которые не только знают, но и любят своё дело, а такие сообщения от наших гостей еще больше вдохновляют нас на новые свершения. Мы будем очень рады снова видеть Вас у нас в гостях, кстати, на следующей неделе 16 марта мы отмечаем индийский праздник Холи, будут танцы и роспись хной мехенди бесплатно для всех гостей, приходите!

Отзыв написан 1 марта 2017

В целом, приятное место. Вкусно, несколько дорого, но если учесть, что это ресторан, тогда, видимо, нормально. Интерьер не впечатлил, довольно тесно. Обслуживание хорошее.

Спасибо, porkies2016!
Elena P, Менеджер по связям с общественностью в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 марта 2017

Уважаемый/ая porkies2016,
благодарим за Ваш отзыв. Уже неоднократно мы отвечали на отзывы по поводу цен. Да, Тандур - это ресторан, мы используем свежие натуральные продукты, располагаемся в центре Петербурга, и поэтому убеждены, что 300 рублей за порцию дала (400 гр.) и 650 рублей за полукилограммовую порцию бириани с курицей - это более чем адекватная стоимость. Наше полное меню с ценами и разграмовкой вывешено на сайте и в группах в соцсетях. Средняя сумма счета не превышает 1250 рублей, и на эти деньги можно весьма плотно пообедать или поужинать:)
Насчет тесноты, позволим себе предположить, что вы не совсем корректно выразились. Ресторан "Тандур" небольшой (наверное, вы это хотели сказать), однако посадочные места расположены удобно для гостей.
Благодарим Вас за то, что оценили нашу кухню и обслуживание. К концу марта мы обновим меню, приглашаем Вас попробовать новые блюда в апреле!

Отзыв написан 27 февраля 2017 через мобильное устройство

Хорошее место, но для индийской кухни дорого, но видимо месторасположение диктует свои условия!)) с парковкой по проще, есть Парковшик! Кухня средняя, но может любителям индийской кухни понравиться! Интерьер ничего особенного!!

Спасибо, Александр Б!
Elena P, Менеджер по связям с общественностью в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 марта 2017

Уважаемый Александр Б,
Мы благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашем ресторане, и хотели бы прокомментировать некоторые моменты:
1. Не совсем понятно, почему вы считаете, что индийская кухня обязательно должна быть чрезвычайно дешевой где бы она ни была представлена:) В ней используются те же курица, баранина, креветки, овощи и прочие ингредиенты, что и во многих других национальных кухнях, а также аутентичные индийские специи, которые мы привозим из Индии. Почему-то распространено заблуждение, что в ресторане индийской кухни должно быть так же дешево, как в Индии (а точнее - в индийской едальне (дабе), так как и в Индии есть рестораны, цены в которых отнюдь не бюджетные).
Вы абсолютно правильно заметили - "месторасположение диктует свои услови", мы расположены в Петербурге, а не в Ришикеше или Раджастане.
2. Также не смогли понять определение кухни "средняя" с пометкой, что любителям индийской кухни она может понравится. То есть вы себя к таким не относите? Тогда весьма странно с вашей стороны давать оценки тому, что сами не любите и/или не понимаете.
3. Интерьер ресторана "Тандур" выдержан в колониальном стиле, стены украшает традиционная роспить, предметы интерьера привезены из Индии и других восточных стран. Действительно, ничего особенного:)

Путешественники, которые просмотрели Тандур, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тандур? Поделитесь впечатлениями!