“Достойный ресторан !”

Вид кухни: Индийская
Описание: Романтический, Для особых случаев, Для семей с детьми
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Настоящая индийская кухня в самом сердце Санкт-Петербурга в двух шагах от Исаакиевской площади и Адмиралтейства. Пряные карри, сочные кебабы и румяная курица из тандура, свежевыпеченный наан, широчайший выбор вегетарианских блюд и традиционных дессертов - не оставят равнодушыми любителей индийской кухни. Ресторан Тандур славится своим первоклассным сервисом, радушным приемом и гостеприимством. В ресторане есть wi-fi, специальное меню для детей. Каждую пятницу - живая музыка
Отзыв написан 22 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Романтический ужин удался на все !! Вкусная еда, приятное обслуживание и уютная обстановка)
При заказе уточнили, чтобы было не остро , все так и было ) есть большие бизнес ланчи

Спасибо, DariaTatka!

Отзыв написан 12 сентября 2018 г. через мобильное устройство

С самого первого визита в Петербург, каждую поездку мы ходим в этот колоритный индийский ресторан.
В этом ресторане хорошо отражается культура Индии. Обилие пряностей и ароматных специй, характеризующих традиционную индийскую кухню. Она нас покорила, покорила сразу и надолго.
Кухня на высоте, персонал внимательный.

Спасибо, Pavel O!
Lana-Tandoor, Управляющий в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 сентября 2018 г.

Уважаемый Pavel O!

Благодарим за отзыв от нашего постоянного гостя! Мы всегда ценим возможность радовать наших гостей индийскими "вкусностями" и гостеприимством. Пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем сделать Ваш визит в Тандур еще более приятным и, пожалуйста, не забудьте заранее забронировать столик, чтобы мы смогли подготовиться к встрече с Вами!

Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Персонал - ужасное хамло, развернулись не зайдя. Приехали покушать вдвоем, попросили стол с посадкой «рядом», на что на полу русском получили хамские ответы.

Спасибо, Свэч C!
Lana-Tandoor, Управляющий в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 сентября 2018 г.

Многоуважаемый свыч!

"Приехали покушать" вы без резервации. При полной посадке и резервации в ресторане вам был предложен свободный стол на две персоны. Дабы сесть со своей юной спутницей "рядом", вы самовольно пересели за стол, рассчитанный на четыре персоны. Который был зарезервирован для других гостей, о чем свидетельствовала размещенная на столе табличка Reserved, и на что вам вежливо указал наш сотрудник, предложив вам пересесть обратно за тот единственный свободный стол, который мы смогли для вас найти, подчеркиваю, при полной загрузке ресторана. Вы сочли это хамством... Хамством с нашей стороны было бы позволить вам занять место гостей, которые заранее запланировали свой визит к нам, потрудились зарезервировать для себя стол и с минуты на минуту должны были появиться в ресторане. Принимая и подтверждая бронирование мы берем на себя обязательство перед гостем в определенное время обеспечить его посадкой в нашем ресторане не говоря об остальном...

Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Который раз хожу сюда и каждый раз хочется вернуться снова, приятная атмосфера, вкусные блюда и позитивный настрой, спасибо большое )) Теперь и друга угостил тут в честь дня рождения)) говорит понравилось

Спасибо, RaiKyo R!

Уважаемый RaiKyo R!

Благодарим за Ваш положительный отзыв. Нам вдвойне приятно получить его от нашего постоянного гостя. Надеемся на скорую встречу с Вами в Тандуре!

Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приехали поужинали. Очень вкусно. Приятная атмосфера. Вежливый персонал.
Цены не "народные", как уже говорилось выше))). Но Очень приятно и вкусно.

Спасибо, Анна Г!

Виктория, благодарим за отзыв и очень рады, что Вам все понравилось. Все специи для наших блюд и рис, одного из премиальных сортов, мы привозим из Индии. Большая часть наших сотрудников индийцы... В нашем случае речи об импортозамещении быть не может. Тем не менее, мы придерживаемся наиболее щадящей политики при формировании цены, учитывая местоположение и уровень ресторана.
Еще раз благодарим за отзыв и будем ждать новой встречи с Вами!

Путешественники, которые просмотрели Тандур, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тандур? Поделитесь впечатлениями!