“Это было очень вкусно”

Вид кухни: Индийская
Описание: Для семей с детьми, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Настоящая индийская кухня в самом сердце Санкт-Петербурга в двух шагах от Исаакиевской площади и Адмиралтейства. Пряные карри, сочные кебабы и румяная курица из тандура, свежевыпеченный наан, широчайший выбор вегетарианских блюд и традиционных дессертов - не оставят равнодушыми любителей индийской кухни. Ресторан Тандур славится своим первоклассным сервисом, радушным приемом и гостеприимством. В ресторане есть wi-fi, специальное меню для детей. Каждую пятницу - живая музыка

Первый раз были с мужем в индийском ресторане и идивились, что это может быть так вкуснооо! И хочется отметить персонал ресторана, очень дружелюбный и внимательный! Рекомендую!

Спасибо, Trail398532!
Ekaterina S, Управляющий в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады новой встречи)

Посетили много ресторанов во время уикенда в Спб, сами мы из Сибири.
Зашли в этот ресторан, так как много раз мимо него проходили и он постоянно был полон, даже на улице были все столики заняты.
На входе фото с президентов РФ - В.Путиным, награды и грамоты.
Персонал разговаривает на многих языках, работают как русские так и индийцы.
Заказали с голодухи много разного - не рассчитали силы, не осилили - порции большие.
Все очень вкусно, хотя и остро - просили "ноу спайси".
Место стоит своих денег - обязательно к посещению.

Спасибо, frank891!
Ekaterina S, Администратор в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем ресторане!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Забронировали на 8 вечера, пришли на 15 минут раньше. Были жёстко проигнорированы на входе, даже не дали раздеться в гардеробе. Естественно, ушли. Больше не пойдём. Аутентичность не должна заменять сервис. Работайте с персоналом.

Спасибо, Adventurer607069!

Уважаемый Adventurer607069!

Благодарим, что Ваш визит в Тандур Вы запланировали заранее и зарезервировали столик. Пришли Вы, действительно, раньше указанного времени и, если бы зал не был бы полностью занят гостями, мы бы с удовольствием Вас пригласили к Вашему столу. Но Ваш стол был на тот момент занят гостями, которые должны были его освободить. Поэтому Вам было предложено подождать в зоне гардероба. К назначенному времени, а по возможности раньше, Вас бы пригласили к столу. Вы, однако, предпочли прогуляться по улице, о чем нам и сообщили. На каком этапе Вы решили, что с Вами обошлись грубо, нам, к сожалению, не понятно... Надеемся, что Вы дадите нам шанс изменить Ваше мнение об индийском гостеприимстве

Отзыв написан 9 октября 2018 г.

Мне очень понравилось! Я заранее планировала отметить день рождения в ресторане индийской кухни. Выбрала Тандур и не пожалела. Я бронировала столик, т.к. собирались в субботу вечером и как оказалось, не напрасно. Когда мы пришли, моим первым впечатлением было - как тут красиво, а вторым - как много людей в зале) Меню я тоже изучила заранее и была готова сделать заказ. с меню маленькая проблема - в зале полумрак, а описание блюда на русском языке написано довольно мелким почерком. Зрение у меня не очень, поэтому было бы без подготовки затруднительно. Нас встретили у входа, проводили в зал. Быстро приняли заказ и, что меня удивило, довольно быстро принесли заказ. Мы взяли рабу из тандура, карри с бараниной, креветок в сливочно-лимонном соусе (великолепно!!!), два вида риса, пирожки, лепешки и десерт. Я просила низкий уровень остроты. Мне и моим гостям понравилось все, кроме десертов. Мы взяли три разных и ни один не впечатлил((( уж очень они отличаются от наших представлений о сладеньком) Приятным бонусом стала бутылка вина в подарок ко дню рождения. В целом - прекрасно, приду еще, попробую что-то более пряное!

Спасибо, Guide801914!
Ekaterina S, Администратор в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 октября 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв и за ваш выбор нашего ресторана для празднования Дня Рождения! Мы стараемся быть лучше и учтём ваши замечания) Ждём вас в гости!

Отзыв написан 4 октября 2018 г. через мобильное устройство

До этого посещения был два раза в Он Мумбаи так же в центре. Но после тю сегодняшнего посещения если индийская кухня, то только сюда. Когда зашёл, зал заполнен до отказа, на 80% индусы, значит вкусно и аутентично.
Рекомендую, не пожалеете.
Особо хочу отметить, что выполнят просьбу по остроте блюд. Сам не люблю сильно острое, сидели то что нужно. Классный вечер.
И, бронируйте по телефону, можете без брони не попасть

Спасибо, Denis G!

Путешественники, которые просмотрели Тандур, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тандур? Поделитесь впечатлениями!