Tripadvisor
Санкт-Петербург

“Шикарный аутентичный ресторан с индийской кухней”
Отзыв о Тандур

Тандур
Закажите столик
Рейтинг № 34 из 11 782 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Индийская
Описание: Романтический, Для особых случаев, Для семей с детьми
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Настоящая индийская кухня в самом сердце Санкт-Петербурга в двух шагах от Исаакиевской площади и Адмиралтейства. Пряные карри, сочные кебабы и румяная курица из тандура, свежевыпеченный наан, широчайший выбор вегетарианских блюд и традиционных дессертов - не оставят равнодушыми любителей индийской кухни. Ресторан Тандур славится своим первоклассным сервисом, радушным приемом и гостеприимством. В ресторане есть wi-fi, специальное меню для детей. Каждую пятницу - живая музыка

Очень атмосферное место, официанты и повара индусы. Красивый аутентичный интерьер, необычные блюда, достаточно быстрая подача. Попробовали много блюд особенно понравились тандури из курицы и кари из куры. Открыла для себя много новых вкусов. Приятно удивил чай масала и индийский ром. Отдельное спасибо ресторану за комплимент от шеф-повара в виде мороженого. Мы прекрасно провели время. Этот вечер при свечах долго не забудем

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, marewart!
CEO_Ekaterina, Управляющий в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здраствуйте, marina_morozova78.
Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш вечер вкусным. Ждём вас в гости, чтобы попробовать что то новое из нашего меню.

Были с друзьями 26.01.2020, очень понравилась еда. Можно выбрать поострее, кто не любит, можете смело брать лайт. Очень вкусно. Отличная атмосфера, была живая музыка. Обслуживание на уровне, полностью погрузились в атмосферу Индии. Всем советую.

Спасибо, _B1208IF!

Здраствуйте, _B1208IF.
Спасибо за ваш отзыв, заходите к нам почаще)

Мы открыли для себя ресторан Тандур 10 лет назад. С тех пор это наше самое любимое место))). Вкуснее чем здесь не ели ни где! Атмосфера нам уже родная) своя. Очень любим отмечать дни рождения в Тандуре. Здесь чисто, вкусно, весь персонал очень вежливый, дарит море улыбок и отличное настроение!!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, milast_71!

Здраствуйте, milast71.
10 лет с нами это хорошая дата. Спасибо вам за доверие! Всегда ждём вас в гости!

Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Это был день праздника Лори- праздника огня в Индии и канун Старого Нового года- они совпали и моя прогулка- прощание с иллюминированным Питером завершилась в этом ресторане. Атмосфера меня заворожила и я перенеслась в пряный, манящий ароматный мир Индии . Масала и сладости были такими какими они и должны быть )Сервис и внимательность персонала великолепны) я довольна и всем рекомендую хоть иногда спрятаться от спросит и дождя в этом ресторане

Спасибо, 315ludmilat!
CEO_Ekaterina, General Manager в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2020 г.

Здраствуйте, 315ludmilat.

Спасибо, что заглянули к нам и написали отзыв. Для нас ценно, что мы принесли вам уют и удовольствие. Заходите к нам!

Отзыв написан 18 января 2020 г.

В Питере довольно много кафе, ресторанов для вегетарианцев. Хороший ресторан индийской кухни. Мы очень хорошо поели, а главное - вкусно. Принесли всё довольно быстро. Людей было много.

1  Спасибо, elenak575!
CEO_Ekaterina, Управляющий в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2020 г.

Здраствуйте, Elena575.
Спасибо за ваш визит и отзыв. У нас действительно много вегетарианских блюд. Будем рады видеть вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Тандур, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тандур? Поделитесь впечатлениями!