“Атмосферно и очень вкусно”
Отзыв о Тандур

Тандур
Бронирование столика
Рейтинг № 32 из 10 880 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Индийская
Описание: Для семей с детьми, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Настоящая индийская кухня в самом сердце Санкт-Петербурга в двух шагах от Исаакиевской площади и Адмиралтейства. Пряные карри, сочные кебабы и румяная курица из тандура, свежевыпеченный наан, широчайший выбор вегетарианских блюд и традиционных дессертов - не оставят равнодушыми любителей индийской кухни. Ресторан Тандур славится своим первоклассным сервисом, радушным приемом и гостеприимством. В ресторане есть wi-fi, специальное меню для детей. Каждую пятницу - живая музыка
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Честно говоря, первый раз приобщились к индийской кухне. Влюбились сразу же. Необычно и очень вкусно. Острота - по желанию, дети ели с удовольствием. Приветливый и чрезвычайно вежливый приём.

Спасибо, Мария К!
CEO_Ekaterina, Маркетинг в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2020 г.

Здравствуйте, Мария.
Как здорово, что ваша семья посетила наш ресторан и ещё более приятно, что вам все пришлось по душе. Спасибо за ваш отзыв.
Ждём в гости.

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Быстро вкусно оригинально, на моей памяти старейший индийский ресторан Питера. Все очень вкусно! Любители аутентичной кухни будут в восторге :)

Спасибо, VasiliyFromRussia!
CEO_Ekaterina, Маркетинг в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2020 г.

Здравствуйте, VasiliyFromRussia.
Вы совершенно правы, нам в этом году 26 лет и мы знаем все об индийской кухне и даже больше)
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Великолепно Кусочек Индии в центре Санкт-Петербурга!
Чикен Брияни с Масала папад и рас малай на десерт.

Спасибо, RmnPtrv!
CEO_Ekaterina, Маркетинг в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2020 г.

Здравствуйте, RmnPtrv.
Спасибо за ваш отзыв. Работаем, чтобы гости были довольны. Ждём снова и снова.

Отзыв написан 31 июля 2020 г.

Очень понравилась еда и обслуживание. На пять с плюсом! Очень вкусные блюда. За неделю пребывания в Санкт-Петербурге этот ресторан понравился больше всего. Остроту блюда можно регулировать, и взрослым , и детям. Персонал понимает с полуслова, вежливый и доброжелательный. Высший класс!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Storyteller497382!
CEO_Ekaterina, Маркетинг в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2020 г.

Здравствуйте, Storyteller497382.
Спасибо за вашу оценку, мы очень ценим наших гостей и стараемся для вас!
Всегда ждём в гости.

Отзыв написан 29 июля 2020 г. через мобильное устройство

Никогда прежде не пробовала индийскую кухню, зашла в Тандур по рекомендации друга и не пожалела. Индийская кухня очень необычна и колоритна, персонал отзывчив и дружелюбен. Отдельная благодарность Гарри, который познакомил меня с данным заведением, я обязательно загляну ещё. Очень важно! Сразу уточняйте, насколько острую еду вы готовы пробовать :D

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, evgeniya_chayka!
CEO_Ekaterina, Маркетинг в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2020 г.

Здравствуйте, evgeniya_chayka.
Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вам все понравилось. Ждём в гости!

Путешественники, которые просмотрели Тандур, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тандур? Поделитесь впечатлениями!