“Обожаю!”

Вид кухни: Индийская
Описание: Романтический, Для особых случаев, Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Настоящая индийская кухня в самом сердце Санкт-Петербурга в двух шагах от Исаакиевской площади и Адмиралтейства. Пряные карри, сочные кебабы и румяная курица из тандура, свежевыпеченный наан, широчайший выбор вегетарианских блюд и традиционных дессертов - не оставят равнодушыми любителей индийской кухни. Ресторан Тандур славится своим первоклассным сервисом, радушным приемом и гостеприимством. В ресторане есть wi-fi, специальное меню для детей. Каждую пятницу - живая музыка
Отзыв написан 2 марта 2021 г. через мобильное устройство

Нежно люблю этот ресторан уже много лет. Шикарное обслуживание. Вкуснейшая еда. И атмосфера... Хочется всё время возвращаться...

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, Elenakh72!
Ekaterina S, Маркетинг в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2021 г.

Здравствуйте, Elenakh72.

Спасибо за ваш отзыв.
Возвращайтесь к нам обязательно)

Отзыв написан 2 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Посещали ресторан 29.11.2020 в обед. Вкусно поели попили. Денег заплатили ушли. 01.12.2020 приходит сообщение о возврате суммы от ресторана. Связался с рестораном, оставил контакт свой, мне чужого не надо да и вопросов к рестораны не имею. Деньги верну. 02.12.2020 связывается со мной управляющий Годвинд Сингх. Официант ошибся, сбой системы и т.д. показал два чека. Дал номер карты. Денег я ему перевел, а он просит ещё столько же. На вопрос зачем, внятного ответа не даёт. Получение денег подтвердил. После нескольких кругов обсуждения я ставлю точку в обсуждении и он более не отвечает.
Честно говоря был в праве рассчитывать на существенную скидку при следующем посещении, но сейчас на 100% туда не пойду. Ставлю минус.
Сумма была 2500.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, _D1099TT!
Ekaterina S, Маркетинг в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2020 г.

Здравствуйте, Андрей!

Мы приносим вам свои извинения за произошедший инцидент.
Позвольте пояснить ситуацию, чтобы у Вас не осталось неприятного осадка.

При оплате вашего счета за ужин, официант случайно вместо того, чтобы списать с
вашей карты необходимую сумму, перевел Вам на карту 2500 рублей, нажав кнопку
«возврат».

Не дождавшись управляющую, он самостоятельно решил урегулировать ситуацию, связавшись с Вами. К сожалению, не владея в совершенстве русским языком, но имея исключительно но благие намерения, он не смог Вам обьяснить ситуацию. За это приносим извинения.

Но по факту получилось следующее: Вы вернули нам ошибочно зачисленные на Ваш счёт средства в размере 2500руб, но счёт так и остался не оплачен, что Вам и не смог обьяснить наш сотрудник. Поэтому требовалось 5000 (2500 - возврат и 2500 оплата счёта). Ваш счёт так и остался Вами не оплачен. Эта сумма пойдёт в штраф менеджеру.

Просим Вас не таить обиду.

В следующий Ваш визит мы обязательно исправим ситуацию приятным подарком от заведения.

Отзыв написан 20 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Всегда посещаю ресторан с индийской кухней в разных городах и странах, в которых отдыхаю. В Санкт-Петербурге зашла в индийский ресторан в первые. Очень аутентичное место. Шеф-повар действительно индиец. Весь персонал тоже. Интерьер выполнен в едином стиле. Играет индийская поп музыка. Хотя обычно в таких ресторанах ставят более медленное, разные мантры.
Сервис очень хороший, начиная со входа Вас встречают мужчина в национальной одежде или красивая девушка в вечернем платье. Меню достаточно разнообразное. Заказывала манго Ласси, ассорти закусок, Чикен и Фиш карри, Кадаи Панир, на гарнир лимонный рис, чай Массала и на десерт фламбированные личи.
Рекомендую начинать знакомство с кухней Индии, именно с ассорти закусок, чтобы попробовать разные виды. Кстати, к ним дают интересные соусы.
Чикен карри, к сожалению, не понравился. Если его сравнить с рыбным карри, то рыба более мягкая, лучше сочеталась с соусом. А вот курица подвела, блюдо не было единым, не сочеталось, будто вареную курицу просто смешали с соусом. Это самое слабое исполнение Чикен Карри, что я пробовала.
Кадаи Панир - однозначно топ блюдо, самое вкусное из меню. Сыр с очень вкусным соусом.
Чай Массала и Манго Ласси - , как всегда, на высоте.
На десерт брала личи с шариком мороженого. Подача выглядит красиво, шеф поджигает то ли ром, то ли коньяк , всё горит голубым огоньком.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, Uliakiss!
CEO_Ekaterina, Маркетинг в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2020 г.

Здравствуйте, Uliakiss.

Спасибо вам за такой подробный отзыв. Для нас это очень ценно.
Чикен карри всегда у нас на высоте и гости за ним возвращаются вновь и вновь, но возможно что то с поставкой курицы. В любом случае возьмём на Контроль и исправимся.

Ждём вас вновь!

Отзыв написан 29 октября 2020 г. через мобильное устройство

Люблю пробовать необычные блюда. Индийскую кухню открыла для себя совсем недавно, поэтому решила посетить данный ресторан. И не ошиблась. Стильный интерьер, вкусно приготовленная еда, приятный персонал. Все очень понравилось! Спасибо вам.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Afrerahotp!
CEO_Ekaterina, Маркетинг в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2020 г.

Здравствуйте, Afrershotp.
Мы рады, что вы побывали у нас и смогли насладиться атмосферой и вкусами нашего ресторана.
Меню у нас очень большое, ждём вас вновь для продолжения знакомства)

Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

1. Приятный сервис, официанты индусы (не понимают всех тонкостей русского языка, но это почти не мешает)
2. Будьте готовы, что в ресторане очень пахнет благовониями (вкусно, но все же насыщенно)
3. Есть гардероб за закрытой дверью
4. Еда:
- карри с сыром, ананасом и кешью. Вкусно и необычно
- люля из курицы и перца-интересное сочетание, подаётся с очень острым соусом
- чай масала: на любителя и для разнообразия. На вкус похож на жидкий кофе со специями, нам понравился
- салат с сыром и цитрусовой заправкой.В нем НЕВЕРОЯТНО вкусная заправка и апельсины: сладкие, сочные, никогда таких не ела.
- чечевичные лепешки с помидорами и луком: очень (!) вкусный соус, хоть в нем много лука, но необычный кисло-соленый вкус.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, alinkafox!
CEO_Ekaterina, Маркетинг в Тандур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2020 г.

Здравствуйте, alinkafox.
Спасибо за ваш тёплый отзыв. Мы очень ценим. Ждём вас попробовать и другие наши блюда)

Путешественники, которые просмотрели Тандур, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тандур? Поделитесь впечатлениями!