“5+”

Тройка
Рейтинг № 3 из 10 577 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Банкет, Бронирование
Описание: Ресторан "Тройка" - Член Международной Ассоциации Гильдии Гастрономов!
Отзыв написан 26 августа 2017 через мобильное устройство

Очень вкусно и атмосферно.Приятным дополнением была шоу-программа.Единственный минус-дорогой алкоголь.

1  Спасибо, Арина Т!
Тип поездки

Отзыв написан 24 августа 2017

В очередной раз с большим удовольвием посетили этот ресторан. Все как всегда на высшем уровне. Прекрасное обслуживание. Интересная, яркая программа. И вкусная пища. Очень вкусная пища. Хороший выбор блюд русской кухни и напитков. Порции достойные, учитывая стоимость блюд. Заказывали сельдь под шубой и фирменный салат с сёмгой, отлично приготовлено, свежие ингредиенты, безупречный внешний вид, приятное сочетание вкусов. В качестве основных блюд были пожарская котлета и судак.
Котлета мне показалось чуть суховатой, но это лишь моё мнение, супруга со мной не согласилась попробовав маленький кусочек. Зато рыбное блюдо оказалась очень удачным. Судака связывает с гарниром качество исходных продуктов. Каждый элемент приготовлен идеально.
Внутри уютно, просторно и атмосферно. Надо идти!

3  Спасибо, Kappustin!
Отзыв написан 18 августа 2017

Привлекательная афиша толкнула нас поужинать в этом месте, чему в дальнейшем неоднократно были рады. Нам посчастливилось отхватить отличный столик возле сцены, без предварительного заказа (кто-то в последний момент снял бронь). Отсюда здорово наблюдать за программой.
Несмотря на то, что за стенами ресторана стояла страшная духота, внутри при весьма плотной посадке пряталась приятная свежесть и умеренная прохлада.
Сервис впечатляющий, невероятно учтивые молодые мужчины работали аккуратно, быстро, последовательно, на просьбы реагировали незамедлительно.
Кухня хорошая, не очень сложная, в блюдах доминируют прямые, чёткие линии, которые не удивляют, а доставляют комфорт и приятное насыщение.
Среди небольшого по объёму меню притаились настоящие находки. Я ела интересные пельмени из молекулярной икры с крабово-сливочным соусом и жирнющую камбалу с изысканным гарниром.
Программа очень достойная, эмоциональная, яркая, пролетает на одном дыхании.
Как итог: рекомендую, тратьте деньги с удовольствием.

2  Спасибо, 46irina!
Отзыв написан 11 августа 2017 через мобильное устройство

Праздновали в ресторане день рождения! Отличный день рождения получился! Замечательная кухня ! Потрясающая шоу программа!
Не забудьте забронировать места заранее.

1  Спасибо, Марина Т!
Отзыв написан 10 августа 2017

Очень необычное место с точки зрения концепции. Ресторан в русском стиле с
красивым вечерним шоу. Есть гардероб, небольшой танцпол у сцены, удобные круглые столы и балкон с которого хорошо видна сцена. Программа, кроме шуток, достаточно культурная и актуальная. Есть очень яркие номера, красивый сценический перфоманс. Это было незабываемо.
По еде - все почти идеально. В моём личном хит параде, первое место отдаю стейку! Много девственной эстетики, безупречная поджарка, запечатанный и сочный. Остальные блюда тоже не оставили равнодушными. Достойное исполнение, симпатичная подача.
Сервис образцовый, официанты работают как отлаженный высокоточный механизм, даря комфорт посетителям.
Покинули ресторан преисполненные восторга и благодарности.

3  Спасибо, Antonina_37!

Путешественники, которые просмотрели Тройка, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тройка? Поделитесь впечатлениями!