“Начали регулярно посещать это заведение. ”
Отзыв о Тройка

Тройка
Рейтинг № 3 из 10 587 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Банкет, Бронирование
Описание: Ресторан "Тройка" - Член Международной Ассоциации Гильдии Гастрономов!

Стало традицией приводить гостей и отмечать события в Тройке. Место проверенное временем. Главное здесь три составляющих хорошая кухня, приятный обслуживающий персонал и неизменное фееричное шоу. В этот раз
ещё порадовал сам зал, после внушительного ремонта. Краски стали более мягкие, впечатлил потолок на котором раскинулось большое панно с изображением мчащейся тройки лошадей, появилось больше китча в оформлении, но в хорошем смысле, без перебора.
Гастрономическое направление после ремонта не поменялось. Оно все такое-же российское и вполне современное. Подборка блюд смотрится гармонично, правильно и правдиво.
Салат с печенью цыплёнка, по виду интересный, по вкусу чудесный, очень удачным дополнением выступает манговый соус. Салат с мясом индейки, выбранный мужем, внешне завлекательный настолько, что меня прям тянуло попробовать. Но порция не очень большая и мне не досталось ничего. Даже обидно стало. Кролик в соусе из копчёного сыра - очень вкусно, насыщенно, сливочно и сытно. Стриплон с ядрёным перечным соусом - приготовили как нужно, как просил мужчина. Прожарка средняя, мясо немного жестковатое, но то не вина повара, таков исходный продукт.
Шоу как всегда феерично. Артисты стараются, костюмы красивые. Безусловно это лучшая ресторанная программа.
Итог: пятёрка за идею и ещё плюс за исполнение. Надеюсь на продолжение банкета.

3  Спасибо, KarinaLeningrad!
Тип поездки

Отзыв написан 26 августа 2017 через мобильное устройство

Очень вкусно и атмосферно.Приятным дополнением была шоу-программа.Единственный минус-дорогой алкоголь.

1  Спасибо, Арина Т!
Отзыв написан 24 августа 2017

В очередной раз с большим удовольвием посетили этот ресторан. Все как всегда на высшем уровне. Прекрасное обслуживание. Интересная, яркая программа. И вкусная пища. Очень вкусная пища. Хороший выбор блюд русской кухни и напитков. Порции достойные, учитывая стоимость блюд. Заказывали сельдь под шубой и фирменный салат с сёмгой, отлично приготовлено, свежие ингредиенты, безупречный внешний вид, приятное сочетание вкусов. В качестве основных блюд были пожарская котлета и судак.
Котлета мне показалось чуть суховатой, но это лишь моё мнение, супруга со мной не согласилась попробовав маленький кусочек. Зато рыбное блюдо оказалась очень удачным. Судака связывает с гарниром качество исходных продуктов. Каждый элемент приготовлен идеально.
Внутри уютно, просторно и атмосферно. Надо идти!

3  Спасибо, Kappustin!
Отзыв написан 18 августа 2017

Привлекательная афиша толкнула нас поужинать в этом месте, чему в дальнейшем неоднократно были рады. Нам посчастливилось отхватить отличный столик возле сцены, без предварительного заказа (кто-то в последний момент снял бронь). Отсюда здорово наблюдать за программой.
Несмотря на то, что за стенами ресторана стояла страшная духота, внутри при весьма плотной посадке пряталась приятная свежесть и умеренная прохлада.
Сервис впечатляющий, невероятно учтивые молодые мужчины работали аккуратно, быстро, последовательно, на просьбы реагировали незамедлительно.
Кухня хорошая, не очень сложная, в блюдах доминируют прямые, чёткие линии, которые не удивляют, а доставляют комфорт и приятное насыщение.
Среди небольшого по объёму меню притаились настоящие находки. Я ела интересные пельмени из молекулярной икры с крабово-сливочным соусом и жирнющую камбалу с изысканным гарниром.
Программа очень достойная, эмоциональная, яркая, пролетает на одном дыхании.
Как итог: рекомендую, тратьте деньги с удовольствием.

2  Спасибо, 46irina!
Отзыв написан 11 августа 2017 через мобильное устройство

Праздновали в ресторане день рождения! Отличный день рождения получился! Замечательная кухня ! Потрясающая шоу программа!
Не забудьте забронировать места заранее.

1  Спасибо, Марина Т!

Путешественники, которые просмотрели Тройка, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тройка? Поделитесь впечатлениями!