“Нам очень понравилось. ”
Отзыв о Тройка

Тройка
Рейтинг № 21 из 11 258 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Банкет, Бронирование
Описание: Ресторан "Тройка" - Член Международной Ассоциации Гильдии Гастрономов!

Попали в этот ресторан случайно. Повод был самый прозаический, хотелось есть. Зашли, осмотрелись и решили остаться на ужин, заодно развлечь душу  шоу-программой. А уже почитав меню пошло и поехало, заказ получился дюже  основательный. На двоих набрали: различных закусок, борщей, стейков, рыбешки всякой и чай с десертами. В общем в этот вечер мы оказались сильные духом и попой люди. Съели практически всё, понравилось. Не так, чтобы нас сильно чем-то удивили, но как минимум было вкусно и основательно.
Персонал тут грамотный. Молодые люди приветливы, дружелюбны, встречают, провожают со всеми пожеланиями отличного вечера и приятного аппетита.
Сама программа интересная, шумная, каждый номер сопровождается авациями.
После шоу, играет ансамбль, мы ещё и потанцевали с удовольствием.
Хорошее место, где можно весело провести время с друзьями.

1  Спасибо, Paintswetlana!

Пришли вечером, чтобы поужинать и посмотреть программу. Интерьер вышка.
По еде брали: салаты, тушёную грудинку и камбалу. Все очень вкусно, сытно, хотя эта кухня немного не для меня) Однако иногда надо, чтобы желудок поработал.
Шоу в целом оставило приятное впечатление. Яркие танцевальные номера, в некоторых из них артисты танцуют очень страстно, неплохой голос у певца.
Рекомендую приходить минимум за час до начала программы, чтобы успеть спокойно поужинать.

1  Спасибо, Мария Т!

Недавно вдвоём целых четыре часа чудесно провели время в ресторане. Как такое возможно?
Ещё как возможно. Приходите в Тройку и сами во всем убедитесь. Тут красивый интерьер, много воздуха, симпатичная сервировка, приятная публика, грамотный обслуживающий персонал, неплохая кухня, интересная и насыщенная вечерняя программа. И главное цены депрессивных ноток не вызывают.
Рекомендую этот ресторан без колебаний.

2  Спасибо, Pashtet31!

Знаете, что я Вам скажу - отличное место. Сидели на балкончике, наслаждались программой и кухней, в целом время провели замечательно.
Официант был доброжелателен и опытен, общался с нами так, чтобы мы прочувствовали уют и тепло заведения, вино/воду подливав по согласованию. Искать его не приходилось, но при этом он не был навязчив.
По еде огрехов почти не замечено. Салаты свежие, вкусные. Выбранный мной стейк был сочный, мягкий. Прибыл он к столу вместе с густым повидло и хрустящими морковными чипсами. Из десертов по совету официанта я отведал "муравейник", который стал достойным завершением трапезы. Лёгкий, сдержанно сладкий, без лишних примесей.
Программа шикарная. Я даже не ожидал, что в наших ресторанах проходят подобные шоу. Для меня лично, спектакль встал на одну ступень с лучшими образцами. Причём стоимость программы (примерно два бокала отечественного шампанского в театре), реально доступная.

1  Спасибо, Sokolov_Vladimir!

Все в стиле а ля-рюсс - этакая купеческая удаль.
Но вообще ресторан красивый и удобный ( особенно хорошо на 2 этаже, где отдельные столики, внизу столы для групп) кухня отличная, персонал предупредителен и в образе.
Что касается шоу - это классическое варьете, энергичное и профессиональное, которое еще и смогли удержать от пошлости. Во всяком случае ту программу, которую видела я.
Цены адекватные, но не дешево...

Мое резюме: при необходимости "прогулять" иностранного друга или партнера - прекрасный вариант, Самой сходить было один раз интересно, но второй я вряд ли туда пойду.

1  Спасибо, Olga B!

Путешественники, которые просмотрели Тройка, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тройка? Поделитесь впечатлениями!