“10 по десятибалльной. ”

Тройка
Рейтинг № 13 из 11 487 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Банкет, Бронирование
Описание: Ресторан "Тройка" - Член Международной Ассоциации Гильдии Гастрономов!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Здесь оказалось тепло, уютно, дружелюбно, вкусно и интересно. Зря я сомневался поначалу. Интерьер приятный, светлый, оригинальный.
Меню не очень большое, список упорядоченный, в основном ассортимент составляют блюда русской кухни. Но в отличие от большинства мест "для туристов" здесь нет нарочитого "русского зодчества". Цены не слишком кусачие, однако и беззубыми я бы их не обозвал. Кухня хорошего уровня. Большего всего мне понравился судак на картофельной вафле. Рыба получилась очень нежная. Отличный штрих - соус из раков, прям любовь от первого контакта с рецепторами. Рекомендую также заказать фирменный десерт, это добавит трапезе приятные сладкие нотки.
Шоу было веселое и интересное. Советую бронировать столик в первом ряду, потому что артисты в некоторых номерах спускаются со сцены и можно почувствовать себя частью спектакля.
Спасибо за идеальный ужин и интересную программу.

2  Спасибо, MoroSamuil!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Необычный ресторан с вечерней программой обосновался на тихой улице недалёко от БДТ. Внутри за дверью под пышным козырьком разместились два зала. Первый - нижний, небольшой, оформлен пестро, здесь интересно устроить фотосессию, для этих целей гардеробщик предлагает на выбор настоящие боярские костюмы. Второй зал - основной, с аккуратным красивым оформлением, здесь вечером проходит собственная программа.
Еда нам понравилась. Вкусно было все: пожарская котлета, стейк, салаты, вино.
Программа тоже отличная, одновременно мощно и легко. Я получила огромное удовольствие, расслабилась и отдохнула душой.
Этот ресторан настоящий подарок горожанам. Для банкетов, думаю, вообще отличное место. Причём для банкетов, подразумевающих яркие впечатления и приятные воспоминания - здесь действительно красиво и атмосферно.

1  Спасибо, Karina P!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан конечно же привлекает гостей своим интерьером в неорусском стиле, вечерним шоу и возможностью сфотографироваться в боярских костюмах. Среди гостей много иностранцев, их привозят целыми автобусами и из-ща них довольно шумно. А вот меню могло бы быть поинтереснее, выбор блюд не особенно большой, и хотя все, что мы брали (в том числе копченая стерлядь( 1 блюда хватило на 2-х) рыбное ассорти, соленья в лаваше, и прочее) было вкусным, но каких-то гастрономических открытий мы не сделали. В ресторане неплохой выбор вин. Официанты работают ловко, хорошо ориентируются в меню, аккуратно и ненавязчиво подают блюда и уносят посуду. Шоу яркое, красочное, но совершенно не душевное, артисты видно что стараются, но душу в выступление не вкладывают. И программа рассчитана скорее на зрителей 50+.

Спасибо, Елена У!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Симпатичный интерьер, знающий своё дело профессиональный персонал. Большой минус- размер порций. Они мягко говоря не большие, а цены абсолютно не низкие.Вы уж меня простите, ребята, но в стране которой я проживаю, клиент получивший такую скромную порцию в ресторане, в лучшем случае обратил бы на это внимание руководства, либо закатил бы скандал. При этом я посещал рестораны похожей ценовой категории в Питере, и порции там были не сравнимо больше. Шоу, которое вызывает столько положительных эмоций у пишущих здесь отзывы людей(шоу кстати оплачивается отдельно) таких восторгов не вызвало. Опять же не плохо, костюмы хорошие, артисты стараются, но как то… В общем среднего уровня всё, видали и получше.

Спасибо, Vova S!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Интерьер с предыдущей встречи изменился, он стал более жизнерадостный и более современный что-ли. Преобладают светлые тона, вкрапления цвета можно увидеть лишь в мелочах, в тарелочках на стене, в униформе персонала и, конечно же в занавесе сцены, плюс раскрашенный потолок (для тех кто задерёт голову вверх).
Меню выглядит подходяще концепции, ассортимент средних масштабов. Некоторые блюда могут показаться на любителя, но качество исполнения и профессионализм кухни вызывают уважение. Все что мы попробовали было достойно по качеству. Расписывать не буду. Но порекомендую попробовать пожарскую котлету, мне очень понравилось.
Программа как обычно на уровне. Танцуют слажено, озорно, костюмы красивые.
По сервису никаких нареканий. Вечером посадка была полная и персонал справлялся без истерики, легко и непринуждённо.

1  Спасибо, SovaSvetlana!

Путешественники, которые просмотрели Тройка, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тройка? Поделитесь впечатлениями!