“хорошо”

Вид кухни: Русская
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Еда на вынос
Район: Невский район
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

иногда , когда мама нам не готовит блинчики, мы с сыном забегаем в теремок! сын обожает сыр и все,что с ним связано,поэтому его любимые-с сыром и ветчиной, я всегда стараюсь брать ассорти, или импровизировать и создавать свой блинчик)всегда быстро, вкусно и горячо)

Спасибо, Евгений Ж!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Считаю себя очень лояльным клиентом, но вот уже накипело и приходится писать свой первый негативный отзыв. Он относится ко всей сети ресторана быстрого питания "Теремок". Ни в первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда нужно оперативно пообедать или поужинать, приходя в ваши заведения могу простоять у кассы от 10 до 20 минут, при этом нет никакой очереди, никто не сообщает тебе что нужно подождать, стоишь и чувствуешь себя пустым местом, а если решаешь уточнить, могу ли я сделать заказ, то неоднократно получаешь достаточно раздраженные, неоднозначные ответы.

1  Спасибо, alinabu9418!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли на Невском пообедать. Итог - дорого и качество еды оставляет желать лучшего. В меню одни блины и крупнонарезанные салаты. Увы, русской кухни не получилось

1  Спасибо, Plaksin A!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное, светлое, чистое заведение
Идеально для завтрака, приветливый персонал, уютный зал. Чистый туалет, удобное расположение

Спасибо, Антон Ф!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Дёшево и по-домашнему вкусно. Любимая сеть быстрого питания. Всегда есть мята и лимон для чая
Розетки.
А ещё к клиентам обращаются: сударь, сударыня.

Спасибо, Darià K!

Путешественники, которые просмотрели Теремок, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Теремок? Поделитесь впечатлениями!