“Качественно и вкусно!”

Закажите столик
Рейтинг № 88 из 10 786 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 30 марта 2020 г.

Спасибо шеф-повару и персоналу за вкусную еду и отличное обслуживание! А когда объявили карантин на посещение ресторанов - вы все приносили в номер. И все было так же вкусно! Спасибо вам!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, aveduta!

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Мне очень понравилось, попробовали мы много)
Зал уютный, спокойный интерьер с разными милыми деталями.
Блюда русской кухни, сготовлены с любовью, ощущается прекрасное качество продуктов и затейливое приготовление. Приносили очень оперативно.
Есть недостаток - ресторан в Питере, а я там не живу) а так хочу сходить ещё

Спасибо, bazhenovanat!
AlexandraDroev, Владелец в Janno, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Уважаемая Наталья! Спасибо вам за такой теплый отзыв! Мы очень рады знать, что вам все понравилось и с нетерпением ждем вас снова в гости!

Отзыв написан 10 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Красиво, милая атмосфера, чудесная кухня, вкусные драники с малосольной рыбкой, утиная ножка, все салаты, особенно с киноа, быстрая подача

Спасибо, tashlanova!
AlexandraDroev, Владелец в Janno, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2020 г.

Уважаемая Юлия! Спасибо вам за обратную связь! Нам очень приятно знать, что вам все понравилось! Надеемся что вы сможете попробовать и другие наши блюда, в ваш следующий визит к нам!

Отзыв написан 8 февраля 2020 г.

Были первый раз и осталось очень хорошее впечатление! Салат с лососем очень понравился, как и обслуживание!

Спасибо, Irinalarchenko!

Уважаемая Ирина! Мы очень рады, что вы посетили наш ресторан и у вас остались положительные эмоции! Надеемся что вы сможете вновь приехать к нам в гости!

Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Не очень поняли ресторан.
Сидели вдвоём за столом на 4х. Лишнюю сервировку убрали не всю. Бокалы лишние убрали. Столовые приборы на салфетках лишние остались лежать на столе. (?) Грязную посуду официанты не очень спешат забирать.
Ощущение, что ресторан больше ориентирован на иностранцев.
Пюре к утке по количеству было больше похоже на соус, мы привыкли, чтобы гарнира было побольше.
Вроде бы все вкусно, но остаётся какая-то «недосказанность». Борщ - хороший. У «Павловой» слишком суховатое безе/меренга. Вкусный чай.
Порции - не большие.
Очень красивая подача. Очень радует красивая стеклянная посуда. Приятная атмосфера.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, from_Rusia_with_love!
AlexandraDroev, Управляющий в Janno, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.

Уважаемый гость! Спасибо вам за отзыв! Мы рады что вы посетили нас и смогли дать нам обратную связь о недочетах в нашей работе. Команда ресторана будет рада видеть вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Janno, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Janno? Поделитесь впечатлениями!