“Демьянова Уха - лучшая ,как всегда !”

Демьянова Уха
Рейтинг № 559 из 11 839 Рестораны в Санкт-Петербурге
Цена: 800 руб - 1 500 руб
Услуги: Бронирование
Район: Петроградский район
Описание: Наш ресторан открылся весной 1971 года в Ленинграде на Петроградской стороне. Вот уже 45 лет мы бережно храним традиции и вкус любимых блюд русской рыбной кухни. «Демьянова Уха» заслуженно считается старейшим и одним из лучшим рыбных ресторанов Санкт-Петербурга . Мы всегда рады угощать Вас нашими фирменными блюдами, а с недавних пор, для Вас, мы разнообразили наше меню вкуснейшими мясными и вегетарианскими блюдами. К Юбилею мы открыли еще один зал и с радостью ждем старых и новых друзей к нам в гости. «…В те времена, когда деревья были большими, а мы маленькими, наши родители водили нас в зоопарк, а после обязательно в «Демьянову Уху». Там были блинчики и морс для меня, а для папы с мамой уха с расстегаями и конечно же, судак по-Демьяновски …» «… Я привел свою девушку в этот ресторан, когда был еще студентом, заказал еду только для нее и очень боялся, что денег не хватит. Потом женился на ней. Прошли годы, теперь вместе возвращаемся сюда за воспоминаниями…» Как греют душу такие воспоминания наших гостей. Спасибо вам за верность!
Отзыв написан 17 января 2016 г.

Вновь посетили любимый ресторан. Были приятно удивлены обновленным гардеробом ,а особенно туалетами . Бронзовые рамы зеркал и таинственно мерцающая сантехника так и манят сделать парочку селфи .Замечательно радующий контраст между современностью при входе и любимым интерьером русской избы внутри . И как всегда ,вкуснейшая уха с расстегаями и любимый "Судак по-Демьяновски" . И наконец-то стало тепло !
Все очень вкусно и приветливо. Спасибо.
Ирина и Марина

4  Спасибо, Pusiik P!

Отзыв написан 14 января 2016 г.

Недавно переехали в новый офис. Ищем место для бизнес-ленчей. Сегодня сходили! Просто в восторге! Очень вкусно, большие порции. За 250 рублей съели огромную порцию ухи, картошки с рыбой и овощами! И выпили чаю. Еще веселая музыка и тепло :) Что немаловажно для зимы ;)
Спасибо.

3  Спасибо, NikaPetrova!
Отзыв написан 8 января 2016 г. через мобильное устройство

Уха была наваристая и вкусная. Порция большая, сытная. Судак по Демьяновски тоже хорош. Атмосфера душевная, обслуживание такое же. Вернусь сюда ещё))

2  Спасибо, babas1978!
Отзыв написан 4 января 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусная уха!
Готовят вкусно (не смотря на рыбный профиль, мясо приготовили очень хорошо), местечко уютное, так по-домашнему.
Самому ресторану немного не хватает ухоженности, но общую картину не портит))

3  Спасибо, _J4185TU!
Отзыв написан 24 декабря 2015 г.

Место нельзя назвать изысканным, но это и не является его концепцией. Отличная русская еда. В основном рыбного направления. Эдакое погружение в былые дни. Было приятно.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
2  Спасибо, Alexey F!

Путешественники, которые просмотрели Демьянова Уха, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Демьянова Уха? Поделитесь впечатлениями!