“Апельсиновое конфетти (лосось в апельсиновом соусе)”

Демьянова Уха
Рейтинг № 516 из 10 794 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Бронирование
Район: Петроградский район
Описание: Наш ресторан открылся весной 1971 года в Ленинграде на Петроградской стороне. Вот уже 45 лет мы бережно храним традиции и вкус любимых блюд русской рыбной кухни. «Демьянова Уха» заслуженно считается старейшим и одним из лучшим рыбных ресторанов Санкт-Петербурга . Мы всегда рады угощать Вас нашими фирменными блюдами, а с недавних пор, для Вас, мы разнообразили наше меню вкуснейшими мясными и вегетарианскими блюдами. К Юбилею мы открыли еще один зал и с радостью ждем старых и новых друзей к нам в гости. «…В те времена, когда деревья были большими, а мы маленькими, наши родители водили нас в зоопарк, а после обязательно в «Демьянову Уху». Там были блинчики и морс для меня, а для папы с мамой уха с расстегаями и конечно же, судак по-Демьяновски …» «… Я привел свою девушку в этот ресторан, когда был еще студентом, заказал еду только для нее и очень боялся, что денег не хватит. Потом женился на ней. Прошли годы, теперь вместе возвращаемся сюда за воспоминаниями…» Как греют душу такие воспоминания наших гостей. Спасибо вам за верность!
Отзыв написан 7 марта 2016 через мобильное устройство

Здесь самая вкусная рыба, которую я когда-либо ела! На фото апельсиновое конфетти (лосось с апельсиновым соусом), ещё пробовала судак по-купечески и вообще здесь всё очень-очень вкусно!!

2  Спасибо, Tikul13!
Тип поездки

Отзыв написан 17 февраля 2016

Хорошая русская кухня, вкусные пельмени, как я понял делают сами, было близко от отеля поэтому заходил регулярно.

3  Спасибо, ZEvgeny!
Отзыв написан 9 февраля 2016

Я из тех людей, которые любят рыбку в любом виде. Именно в любом виде рыбку можно отведать в "Демьяновой ухе". Вкусно все. Красиво и уютно.

3  Спасибо, Alj0nuschka!
Отзыв написан 27 января 2016

Наконец-то отремонтировали гардероб и туалеты. Интерьер зала хотелось бы сохранить в традиционном стиле, но сделать более светлым. Можно ли это совместить ?
А вот кухня остается традиционной, и это радует. Неизменно вкусная и сытная уха - десяток видов.

3  Спасибо, Vladimir_Alex!
Отзыв написан 17 января 2016

Вновь посетили любимый ресторан. Были приятно удивлены обновленным гардеробом ,а особенно туалетами . Бронзовые рамы зеркал и таинственно мерцающая сантехника так и манят сделать парочку селфи .Замечательно радующий контраст между современностью при входе и любимым интерьером русской избы внутри . И как всегда ,вкуснейшая уха с расстегаями и любимый "Судак по-Демьяновски" . И наконец-то стало тепло !
Все очень вкусно и приветливо. Спасибо.
Ирина и Марина

4  Спасибо, Pusiik P!

Путешественники, которые просмотрели Демьянова Уха, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Демьянова Уха? Поделитесь впечатлениями!