“Похвальная стабильность”

Демьянова Уха
Рейтинг № 468 из 10 565 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Бронирование
Район: Петроградский район
Описание: Наш ресторан открылся весной 1971 года в Ленинграде на Петроградской стороне. Вот уже 45 лет мы бережно храним традиции и вкус любимых блюд русской рыбной кухни. «Демьянова Уха» заслуженно считается старейшим и одним из лучшим рыбных ресторанов Санкт-Петербурга . Мы всегда рады угощать Вас нашими фирменными блюдами, а с недавних пор, для Вас, мы разнообразили наше меню вкуснейшими мясными и вегетарианскими блюдами. К Юбилею мы открыли еще один зал и с радостью ждем старых и новых друзей к нам в гости. «…В те времена, когда деревья были большими, а мы маленькими, наши родители водили нас в зоопарк, а после обязательно в «Демьянову Уху». Там были блинчики и морс для меня, а для папы с мамой уха с расстегаями и конечно же, судак по-Демьяновски …» «… Я привел свою девушку в этот ресторан, когда был еще студентом, заказал еду только для нее и очень боялся, что денег не хватит. Потом женился на ней. Прошли годы, теперь вместе возвращаемся сюда за воспоминаниями…» Как греют душу такие воспоминания наших гостей. Спасибо вам за верность!
Отзыв написан 20 апреля 2016

Бывая в Петербурге ,обязательно захожу в Демьянову Уху . Тут всегда можно поесть вкуснейшую уху со сливками и неизменный судак по Демьяновски . А теперь еще появились стейки ,и не хуже ,чем в мясных ресторанах ! Молодцы ! И с юбилеем вас . Не изменяйте себе и кормите нас так же вкусно !

2  Спасибо, alkuz10985!
Появились новые отзывы о Демьянова Уха
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 11 апреля 2016

Зашли на бизнес-ланч. Ценник не очень скромный. Первое, второе, чай - 450 рублей. И это без салата. Солянка неплохая, рыбка на гриле тоже.

1  Спасибо, Владимир А!
Отзыв написан 20 марта 2016

Впервые я попала в ресторан "Демьянова уха" году в 77-78. Меня тогда поразило все, и метрдотель при входе, и официанты и, разумеется, обслуживание и сама еда. Вкус блюд я помнила не один год. И, уже будучи достаточно взрослой, неоднократно возвращалась в этот ресторан. Всегда днем, в будние дни, и никогда не была разочарована. Случалось, за долгие годы: хромало обслуживание, бывало не очень чисто, но сами блюда всегда были на высоте. Если Вы хотите сытно и вкусно пообедать или позавтракать, ресторан Вас порадует. Большие порции, разнообразие выбора, свежие продукты и необычные блюда из давно знакомой рыбы - все это ресторан "Демьянова уха" И название ресторана соответствует лишь первой части известной басни.

2  Спасибо, Татьяна И!
Отзыв написан 13 марта 2016

Были здесь с друзьями во второй раз и с удовольствием придем еще! Все ооочень вкусно,и обслуживание,и атмосфера ну просто не к чему придраться.Особенно рекомендую попробуйте судака по купечески,такой вкусной рыбы я больше нигде не ела

3  Спасибо, ratevosyan!
Отзыв написан 9 марта 2016

Ничего не меняется с моего детства (уже почти 40 (СОРОК!!! лет, не мне - ресторану!) Все по прежнему ОЧЕНЬ вкусно, много и нормально по цене (для ресторана, это все-таки не фаст-фуд). Большие порции, отличная уха и не только. Рекомендую от всей души любому гостю Питера! Особенно после зоопарка, который прямо почти напротив!) Очень редко можно встретить такие места с большой историей, которые не испортились в качестве от того, что находятся в таком проходном туристическом месте. Ну а официантки в Питере везде не балуют улыбками))) Ставлю пятерку!

3  Спасибо, Egorsha1968!

Путешественники, которые просмотрели Демьянова Уха, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Демьянова Уха? Поделитесь впечатлениями!