“Кончился ресторан!! 50 лет меню”

Демьянова Уха
Рейтинг № 559 из 11 901 Рестораны в Санкт-Петербурге
Цена: 800 руб - 1 500 руб
Услуги: Бронирование
Район: Петроградский район
Описание: Наш ресторан открылся весной 1971 года в Ленинграде на Петроградской стороне. Вот уже 45 лет мы бережно храним традиции и вкус любимых блюд русской рыбной кухни. «Демьянова Уха» заслуженно считается старейшим и одним из лучшим рыбных ресторанов Санкт-Петербурга . Мы всегда рады угощать Вас нашими фирменными блюдами, а с недавних пор, для Вас, мы разнообразили наше меню вкуснейшими мясными и вегетарианскими блюдами. К Юбилею мы открыли еще один зал и с радостью ждем старых и новых друзей к нам в гости. «…В те времена, когда деревья были большими, а мы маленькими, наши родители водили нас в зоопарк, а после обязательно в «Демьянову Уху». Там были блинчики и морс для меня, а для папы с мамой уха с расстегаями и конечно же, судак по-Демьяновски …» «… Я привел свою девушку в этот ресторан, когда был еще студентом, заказал еду только для нее и очень боялся, что денег не хватит. Потом женился на ней. Прошли годы, теперь вместе возвращаемся сюда за воспоминаниями…» Как греют душу такие воспоминания наших гостей. Спасибо вам за верность!
Отзыв написан 20 октября 2023 г.

Ресторан!! Кончился!!! Пятница!! Мы одни пьём. Вкусно не не всё.музыка из магнитолы.50 лет меню!!!

Дата посещения: октябрь 2023 г.
Спасибо, Андрей Я!

Отзыв написан 4 августа 2023 г. через мобильное устройство

Всем доброго дня!
Хотел поделиться впечатлением от данного ресторана. В Питере с женой уже 2й раз и 2й раз приходим в это место. Ресторан, которому нет равных наверно во всем Питере.
Вкуснее ухи, которую подают здесь, вы не попробуете ни в одном месте северной столицы.
Сказать, что кухня бесподобная это ничего не сказать. Прекрасная подача блюд, официанты очень хорошо знают меню, состав блюд и могут посоветовать реально то, что хочется.
В этот раз нас поразил своей компетентностью и профессионализмом Даниил. И уху предложил и закусочку и водочку подал из морозилки в ледяной рюмке. А судак по фирменному рецепту 1971 года, свалит Вас наповал! Если будете в этом месте обязательно зовите Даниила, он знает толк в еде и обязательно найдет к Вам подход.
Великолепный интерьер, прекрасно дополняет атмосферу и кухню этого ресторана.
Вообщем говорить можно много, но лучше самим прийти и убедиться!
Всем рекомендую, если будете в Питере обязательно посетите этот ресторан. Демьянова уха, Вам процветания и до встречи через 2 года, как и договаривались с Даниилом!

Дата посещения: август 2023 г.
Спасибо, Cruiser27697762252!
Отзыв написан 30 марта 2023 г.

Не рекомендую для посещения ! Давно такого разочарованиЯ от ресторана не было . Заказали шашлыки ,не предупредили ,что готовятся не на мангале .принесли отвратительное безвкусное отварное мясо ,которое мы вернули на кухню .ни извинений от повара ,ничего ! заведение ,которое не заботится о своей репутации и совершенно не заинтересовано в посетителях .интерьер грязный и уставший . Не советую !

Дата посещения: март 2023 г.
Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 16 мая 2022 г.

20 лет назад мы познакомились с женой в ресторане "Демьянова уха", и все 20 лет 15.05 ходили в этот ресторан отметить день знакомства. Вечером 15.05 я позвонил в ресторан:

- Здравствуйте, до сколько работает кухня ресторана?

- До 22.00

- Если мы приедем в 21:30, то успеем заказать?

- Да, но лучше приезжайте пораньше, так как мы все делаем "с ножа"

- Хорошо, постараемся.

Мы с женой доехали на такси до ресторана и вошли в 21:12. Администрация ресторана сказала, что обслужить нас не смогут, так как кухня уже закрылась. И это при том, что на сайте и везде в интернете заявлено, что ресторан работает до полуночи!!! И это при том, что я предварительно позвонил в ресторан, чтобы уточнить именно этот вопрос. В случае пустого ресторана вменяемый менеджер набрал бы последний входящий номер и сообщил бы, что, к сожалению, кухня закрывается, и обслужить нас не смогут.

Одним словом, праздничный вечер 20-летия нашего знакомства был испорчен абсолютно отвратительным отношением администрации ресторана. Нас с радостью принял и обслужил другой ресторан, даже угостили игристым в честь нашего праздника, но 20-летняя традиция разбилась о стены полного пофигизма ресторана "Демьянова уха".

Дата посещения: май 2022 г.
5  Спасибо, Влад Д!
Отзыв написан 20 февраля 2022 г. через мобильное устройство

Вкусная кухня, уха просто высшая оценка, самодельные настойки оказались приятными, не приторными и хмельными, сет из них порадовал и согрел после долгой прогулки. Персонал доброжелательный, отзывчивый и услужливый. Отдельное спасибо официанту Даниилу, 10/10 , встретил, накормил, напоил и проводил.

Дата посещения: февраль 2022 г.
Спасибо, W2293VM_!

Путешественники, которые просмотрели Демьянова Уха, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Демьянова Уха? Поделитесь впечатлениями!