“Понравилось.”

Рейтинг № 439 из 11 768 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Русская, Кафе
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Прекрасное заведение в центре Санкт-Петербурга. Находилась в командировке и случайно заглянула перекусить. Салат Гурман - очень вкусно, десерт Наполеон - рекомендую, цены вот только не дешевые. Я так поняла заведение с историей, хотелось бы узнать поподробнее.

Спасибо, verashchukina86!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пошли после экскурсии в пушкинском музее, впечатлившись известными фактами. Настроены были очень положительно, вроде и уютно и красиво, но гардеробщик не поздоровался, после нашего открытия двери и «здравствуйте», официанты очень пафосные, еду ждали долго, кстати, качественно, вкусно. Если бы персонал был более расположен к душевности, было бы здорово, а так... задирают носы не там где надо. Попроще и народ к вам потянется, хотя скажут, что у нас и так биток, без вашей, молодой человек, простоты)

Спасибо, _S8129AX!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли мы часов в 11 быстренько позавтракать, но не знали, что завтраков нет. Заказали блинчики с сёмгой и попросили сделать просто блинчики с джемом ( т к в меню нет). Благодарю за блинчики с джемом. Еда безвкусна, всё очень холодное. Рыба внутри блинчика толстенная, что портит вкус. Единственное греческий салат был съедобен. Заведение слишком высокого мнения о себе. Причём неоправданно. Атмосфера столовой с золотыми табличками известных гостей. Потеряли время только и испортили аппетит. Второй раз точно не придём.

Спасибо, Elina_EA!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Прекрасное место, особенный дух русской культуры. невероятно понравилось. Обедали с подружкой. Русская еда, приготовленная невероятно вкусно. Получили огромное эстетическое удовлетворение.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Регина М!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашёл выпить колы и заодно перекусить. Седовласый мужчина сразу же предложил мне на входе посетить бургер кинг, с тонким намеком что заведение не моего формата . Наверное его ввел в заблуждение мой внешний вид . Вместо костюма или фрака на мне были джинсы и серая футболка. Впечатление от посещения негативное. Хотя официанты молодцы,мой официант сразу же отреагировал и сказал что мой отзыв сразу же был передан менеджеру заведения. Сам работаю в сфере обслуживания , но с таким хамством столкнулся впервые. Прошу провести беседу с мужчиной на входе. Так к гостям не относятся. Это низко и не профессионально.

Дата посещения: май 2018 г.
3  Спасибо, alexjor27!

Путешественники, которые просмотрели Литературное кафе, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Литературное кафе? Поделитесь впечатлениями!