“Понравилось.”

Рейтинг № 310 из 11 342 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Русская, Кафе
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование

Прекрасное заведение в центре Санкт-Петербурга. Находилась в командировке и случайно заглянула перекусить. Салат Гурман - очень вкусно, десерт Наполеон - рекомендую, цены вот только не дешевые. Я так поняла заведение с историей, хотелось бы узнать поподробнее.

Спасибо, verashchukina86!

Уникальное местечко с историей в самом центре Санкт-Петербурга. Остались с коллегами очень довольны заведением и городом Санкт-Петербург в целом. Мы гости северной столицы. Широкое разнообразие меню,вежливое обслуживание, все таки не зря говорят"Культурная Столица". Большой выбор десертов, очень понравился десерт суфле Восторг, подача правда не быстрая, гостей было много. Но в целом очень понравилось, рекомендую, особенно гостям города)

1  Спасибо, Mehri V!

Пошли после экскурсии в пушкинском музее, впечатлившись известными фактами. Настроены были очень положительно, вроде и уютно и красиво, но гардеробщик не поздоровался, после нашего открытия двери и «здравствуйте», официанты очень пафосные, еду ждали долго, кстати, качественно, вкусно. Если бы персонал был более расположен к душевности, было бы здорово, а так... задирают носы не там где надо. Попроще и народ к вам потянется, хотя скажут, что у нас и так биток, без вашей, молодой человек, простоты)

Спасибо, Дмитрий В!

Пришли мы часов в 11 быстренько позавтракать, но не знали, что завтраков нет. Заказали блинчики с сёмгой и попросили сделать просто блинчики с джемом ( т к в меню нет). Благодарю за блинчики с джемом. Еда безвкусна, всё очень холодное. Рыба внутри блинчика толстенная, что портит вкус. Единственное греческий салат был съедобен. Заведение слишком высокого мнения о себе. Причём неоправданно. Атмосфера столовой с золотыми табличками известных гостей. Потеряли время только и испортили аппетит. Второй раз точно не придём.

Спасибо, Elina_EA!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Прекрасное место, особенный дух русской культуры. невероятно понравилось. Обедали с подружкой. Русская еда, приготовленная невероятно вкусно. Получили огромное эстетическое удовлетворение.

Спасибо, Регина М!

Путешественники, которые просмотрели Литературное кафе, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Литературное кафе? Поделитесь впечатлениями!