Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

Всё отлично, все вкусно и чисто. Есть одно (но) случайно услышала разговор между горничной и дежурной. Сложилось впечатление что горничные рабы ,а дежурные надзератели!!! Как разговаривала дежурная так это просто безобразие. Дежурную зовут (Оля) если не ошибаюсь. Уважаемые руководители рабство отменено с 1865 года примите меры!!!! Всё происходилна 3м этаже. Хочется посетить эту гостиницу ещё раз но не хочется быть свидетелем подобной ситуации!!!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, R3774TQ_!
sputnikspb, Менеджер по работе с гостями в Гостиница "Спутник", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2020 г.

Уважаемая Анна, благодарим за проживание в нашем отеле и за Ваш отзыв! Мы непременно примем к сведению все Ваши замечания по работе дежурной по отелю, Ваш отзыв был передан руководителю хозяйственной службы, чтобы улучшить уровень сервиса и качество предоставляемых услуг. Надеемся, что у нас еще будет шанс вновь Вас приветствовать в нашем отеле.

Отзыв написан 1 декабря 2019 г.

Были в данном отеле в ноябре 2019 года. Расположение вполне устроило 10 мин пешком до станции "Площадь мужества" красная линия, персонал отзывчивый и понимаюший, недопонимания редко когда возникали. Есть депозитная система, удобно для коммандировочных. У нас был завтрак включен, и за ту цену что платили, завтрак - шведский стол, был весьма хорош! Но скорость смены и подачи блюд воистину рандомна. Бывает кофе принесут за 2 мин, а порой ждешь до 15 мин и произносите свой заказ ЧЕТКО И ГРОМКО... Но надо сказать, у них великолепные кондитерские изделия и выпечка .
Номера стандартные тесные но с удобствами, дает о себе знать происхождение здания (построено было как общежитие, и в первое десятилетие переоборудованно в гостиницу). Есть холодильник и телевизор, бесплатный вай фай, который нормально работает в районе кровати. Тапочки, халат, и набор для ванной тоже присутствует. Сами номера весьма чистые но с дизайном из конца 90-х и торчащие из стены коммуникации для сплит системы (сплита нет) тоже эстетики не добавляют. Смена белья раз в неделю, полотенца ежедневно. А теперь о главных минусах... Слышимость! Двери сделанны видимо из двух листов фанеры с воздухом между ними, слышно как хлопают дверью в другом конце коридора, а если кто-то будет говорить рядом с вашей дверью, вы вполне можете поддердать разговор прямо из номера. И в нашенахождение (8 дней) пожарная тревога срабатывала 2 раза. Ладно когда она сработала вечером в 22:30 мало кто спал, но вот в воскресенье в 6:02 - это подло! У нас на этаже жила группа детей из спорт лагеря или команды, для них это событие! Началось блуждание по коридору, бурное обсуждение успокоилось только через 35-40 мин, но сон уже не шел...

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _T9002ES!

Уважаемый Андрей, благодарим за то, что нашли время на написание развернутого отзыва! Нам очень приятно, что Вы отметили наше удачное месторасположение и профессиональный персонал. Все Ваши комментарии были переданы руководителю службы питания. Безопасность и комфорт гостей для нас превыше всего. Поэтому периодически возможны оповещения о пожароопасной ситуации. Надеемся, что данный факт не повлиял на впечатление о нашем отеле. Искренне будем ждать, что Вы обязательно вернетесь к нам, а мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

Отзыв написан 8 октября 2019 г. через мобильное устройство

12 минут пешком от станции метро по проспекту. Номер чистый, почти капсульный ), заселение без проблем, персонал вежливый, завтрак достаточный. Есть паркинг. Но показалось мне, что я утром в Шанхае, тесно и колоритно.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, sylaeff!

Уважаемый Валерий, спасибо, что уделили время на написание отзыва! Приятно знать, что проживание в отеле было комфортным. Непременно будем рады видеть Вас вновь и дарить хорошее настроение!

Отзыв написан 27 сентября 2019 г.

В этом году уже второй раз в Питере,на этот раз по работе. Сам бы я этот отель точно не выбрал, ну уж от фирмы приехали, живите. Значит оцениваем. Номера очень маленькие, есть номера чуть чуть побольше, но всё равно они маленькие! Отель находится далековато от центра. Минимальный набор для ванной, есть холодильник и ТВ. В общем отель на одну ночь! Да и цена за такое качество высоковата! Отдельное спасибо рецепшен, смене 14 сентября,за понимание, продлили номер на некоторое время бесплатно, и за приемлемую оплату, ещё раз продлили нам номер, после первого продления!

Совет по выбору номера: Есть номера совсем маленькие и есть номера чуть-чуть побольше...
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, torgzel!

Уважаемый гость, благодарю Вас за то, что нашли время оставить отзыв с комментариями о Вашем недавнем визите. Мы очень сожалеем, что Вы испытали некоторые неудобства во время Вашего пребывания. От гостиницы до центра Санкт-Петербурга можно доехать на общественном транспорте за 35 минут, наши администраторы с радостью Вас сориентируют и помогут добраться до интересующего Вас места. Надеемся, что Вы вновь выберете наш отель, не разочаруетесь и останетесь полностью довольны нашим сервисом!

Отзыв написан 11 августа 2019 г. через мобильное устройство

Опять останавливались в Спутнике,номер 616.Как всегда, все классно! Объездили Питер на трамвае!Завтрак,бизнес- ланч на высоте!Персонал супер,всем советую отель!Такси до аэропорта 800,900 рублей, 35 минут, метро автобусы, трамвай в шаговой доступности!

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Vlvlasov72!

Уважаемый гость, прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы нашли, что бы написать отзыв! Нам очень приятно, что Вы максимально положительно оценили наш отель, уровень сервиса, а также наше месторасположение. Желаем Вам приятных путешествий и надеемся на новые встречи!