Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кратко: Дом хрущевка, соседний такой- же сносится, рядом еще один - полузаброшен. Питание в отеле... промолчу. Персонал... промолчу. Номера нормальные, обычные. Расположение для гостей с легковым а/м нормально, автобус приходится оставлять на центральной дороге. Ночью возле отеля тусуется синева - прямо у входа 24ч магазин (продают все).

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Семен В!
natalysahnovskaya, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница "Галакт", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый Семен!
Благодарим Вас за отзыв!
Наш отель находится в здании 1962 года постройки. Мы провели полную реновацию нашего отеля внутри, чтобы он был современным и удобным для наших гостей. Во всех номерах отеля сделан современный ремонт. К сожалению, мы не имеем право менять внешний вид здания. Мы также не можем оказать влияние на окружающую среду и внешний вид района, в котором находится наш отеля: мы не можем делать ремонт и содержать рядом стоящие здания, т.к. здания не находятся в нашем распоряжении. Также просим обратить внимание, что рядом с нашим отелем здание не сносится и не сносилось на момент Вашего пребывания в отеле.
Нам очень важно мнение наших гостей и мы всегда делаем все возможное, чтобы стать лучше, поэтому мы просим Вас написать что именно Вам не понравилось при общении с нашим персоналом и при посещении нашего кафе?

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля "Галакт"

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

От метро 10минут пешком, на зеленой аллее. Прямо возле входа круглосуточный магазинчик и шаревма, ресторанчик. Континентальный завтрак в кафе/столовой на 3-ем этаже. Холодильник,телефизор,фен,душ в номере стандарт

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алексей П!
natalysahnovskaya, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Галакт", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Уважаемый Алексей!
Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Все понравилось и Расположение, цена, персонал. Единственное- персоналу буфета хорошо бы иметь чистую, выстиранную до бела рабочую одежду. Спереди вроде ничего, а сзади - жуть темная...... Руки там вытирают похоже... Это ведь так не сложно...

Совет по выбору номера: На день- два, отличное место.
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Юрий Т!

Уважаемый Юрий!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы обязательно учтем в дальнейшей работе Ваше замечание.
Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Гостиница очень уютная,администраторы и персонал приветливые.В Питере были с мужем проездом,случайно увидели рекламу этого отеля по Биглиону.Акция подходила к концу-но решили позвонить.Очень приятно,что быстро заказали номер и недорого(всего 1290р.за стандарт)Номер чистый,бельё белоснежное,подушки мягкие.Очень приятно ...после дальней дороги на машине окунуться в уют!В номере есть чайник,пакетики чая,сахар.В душе лежали пакетики геля и шампунь,по 2 полотенца.Даже небольшой холодильник есть.Спасибо персоналу!Уже советую друзьям эту гостиницу.С уважением,Ирина Яковлева.(г.Москва)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, _ira_piter59!

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем отеле!

Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день!
На 8 марта муж сделал долгожданный подарок и отвёз всех в Питер ! Отдыхали семьёй :двое взрослых и двое детей 15 и 11 лет . Бронировали по телефону бесплатно из Москвы, взяли два номера с душем :расположились дети в одном номере , взрослые в другом - поселили рядом в соседних номерах, за что отдельное спасибо ! Попали под акцию, было дешевле).
На этаже бесплатно кулер, набирали воду там.
В номерах : две односпальные кровати, телевизор, холодильник , чайник , фен, две кружки, два стакана, тарелки, блюдца. Пуфик, туалетный столик, зеркало ,кресло, стул , красивые шторы, обои симпатичные, картина , между кроватями тумбочка ( на тумбочке телефон стоит и можно позвонить в соседний номер, что было ооочень удобно, ведь дети отдельно и всегда было что то нужно).
Не поленитесь почитать правила и полезную информацию о гостинице в папке ( там и номера телефонов от номеров ).
Чай пакетированный (чёрный /зелёный ) и сахар приносили ежедневно, номер убирали тоже каждый день, через два дня сменили полотенца. Их было также два: большое и немного меньше,- что и соответствует двум звёздам. В туалете (отдельный от душа) была бумага с запасом. В душе: зеркало , над ним отдельный свет можно включить , жидкое мыло - около раковины расположен диспенсер, и каждый день приносили одноразовый комплект : шампунь и гель на каждого. Шкаф встроенный , с вешалками и внизу можно поставить обувь.
Есть в антресоли шкафа дополнительные одеяла.
В номере было очень тепло, на батарее можно спокойно посушить бельё и утром уже будет сухое. При необходимости в гостинице есть стиральная машина( услуга платная около 150 р).
При "жаре" в номере ( как писали ниже ) - мы Открывали форточку и было хорошо и комфортно отдыхать- из за плотных штор не дуло.
Насчёт слышимости - в разных отелях была - ничем не хуже остальных . И в 5 звёздах в Турции и в остальных местах так же. Вы же не в апартаментах, и тут нужно понимание ситуации и уважение друг к другу - просто сами ведите себя потише.( исключение это храп, конечно), но в ситуациях , когда после экскурсий приносишь ноги, то я вобще ничего не слышала, даже храп рядом лежащего мужа..)
Сходили в бар- кафе на 3 этаже, позавтракали- голодными не останетесь!
Но Мы питались самостоятельно, в гости к родственникам ходили. В номере есть холодильник, проблем купить йогурт или молоко - нет. Сделать салат - огурцы помидоры -вполне .Готовить там в номерах нельзя , но подогреть еду можно на 3 этаже.
При выходе из гостиницы сразу левее стоит ресторан. Тут же магазин круглосуточный. палатка с Шавермой .(так тут называется ). Все необходимое есть. В трёх минутах большой магазин "Пятёрочка". Нашла рядом "Спортмастер" (купить пришлось куртку, со скидками даже, приехала в шубе и было жарко- погода была отличная!)
Машину припарковали прямо перед своими окнами и были спокойны- видели её.
Также пришлось обратиться в магазин DNS.(магазин электроники)-тоже недалеко.
Метро "Ломоносовская" минут 10 ходьбы.
Есть рядом бульвар одноименный Красных зорь , а немного правее, в конце бульвара , если перейти дорогу , есть также парк, с площадками детскими, -прекрасно погулять вечером.
Вывод: впечатления от отеля хорошие, ещё приедем обязательно и только к вам.
Пожелания: или стирать или обрабатывать антистатиком покрывала,- электризуются.,розетки проверьте, пожалуйста- разбалтываются(видимо, не все аккуратны при вытаскивании вилки).
В душе не могли поменять высоту лейки- но это ни разу не помешало.
Убирались , пылесосили каждый день.

Коротка Касательно Эрмитажа-за 1 день нереально посетить больше, чем два вида: центральный и штаб посетили, остальное не успели - брали билеты на больше . Так что не тратьтесь сразу. В кафе Эрмитажа нам было дорого ...найдите по карте бургер кинг, Макдак и KFC.,теремок, есть другие бизнес ланчи . Прогуляйтесь между посещениями музеев, немного сэкономите. Выйти нужно сквозь главный штаб через арку- так быстрее найти кафешки.

Желаю гостинице процветания, отмечу: весь персонал очень вежливый.
Конечно, отдельное Спасибо руководителю, чувствуется рука профессионала своего дела .Нет предела совершенству, поэтому надеюсь, что звёзд у вас будет только прибавляться! И вы нас ещё не раз примите в свои доброжелательные объятия).

P.S: При выезде, там же, в гостинице , купили сувениры. Не мучались, и гораздо по приемлемей по цене, чем в Эрмитаже.

Ольга
Руслан
И дети)
08.03.18-11.03.18
Номера 22 и 24

До новых встреч)
Буду рекомендовать своим друзьям гостиницу "Галакт"!
Цена приятно удивила и качество превысило мои ожидания , не смотря на всего то 2 звезды.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ольга Л!
natalysahnovskaya, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница "Галакт", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2018 г.

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв!
Мы искренне рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле и с нетерпением ждем Вас снова в гости!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля "Галакт"