Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мини-отель расположен в 7-10 минутах от Московского вокзала в дореволюционном доме на 3м этаже в помещениях бывших коммуналок. Есть небольшой лифт, так что проблем с подъемом чемоданов на этаж не будет. Все номера с хорошей отделкой. В нашем был телевизор, холодильник, кондиционер, мебель из спилов больших деревьев и печь, отделанная изразцами. Туалет и душь располагался в маленькой дополнительном помещении, напоминающем кладовку. Но при это там был теплый пол. Окна выходили на улицу Восстания, при этом по ночам может быть достаточно шумно. Завтрак включен в стоимость "континентального" типа, т.е. каша, омлет, блинчики (очень вкусные) и кофе(из кофемашины), чай или сок.

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, ledenevvv007!
5vecherov, Управляющий в Пять Вечеров, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2019 г.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время на комментарии. Ждем Вас снова! При бронировании номера на нашем сайте автоматическая скидка 12-15%!

Отзыв написан 10 августа 2018 г.

Приятное место.Очень уютно,поработал немного и отдохнул,расслабился,все условия для этого тут созданы.Персонал был вежлив со мной,не грубил,заселили быстро,не заставили ждать,за это вам огромный плюс.Хотелось бы еще подчеркнуть атмосферу отеля: тихо, уютно и главное комфортно.

Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Дмитрий В!
Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

своей чистотой, уютом, вкусными завтраками(!!!), и то, что расположен в тихом и спокойном месте. Персонал вежливый, знает свое дело. Убирают каждый день. Сантехника в хорошем состоянии, всё функционирует.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Саргылана В!
5vecherov, Управляющий в Пять Вечеров, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2018 г.

Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего отеля! Ждем Вас снова! Бронируйте номера на нашем сайте по самым выгодным тарифам!

Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Очень не хочется писать отзыв, потому что вдруг Вам тоже понравится, а мне не достанется номера
Лучшее, самое душевное место, самое профессиональное место из всех небольших отелей, где я останавливалась.
Персонал - профи. Дождь - зонт доли, ноги промочила - сушилки для обуви дали, еду погреть - пожалуйста. Завтрак готовят для Вас, а не подогретый шведский стол. Чистота, тишина, все как и должно быть в отеле.
Расположение - супер, рядом с Невский, недалеко от вокзала. Большой плюс к красному отелю - наличие нормального городского комфорта: метро рядом, салоны красоты рядом, магазины, аптеки, метро. И все уже не по туристическим ценам.
А какие у них матрацы!!!!!!!! Сказка

Вы - лучшие!!!

Совет по выбору номера: Если только есть свободные номера - бронируйте!
Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Isolda_Leo!
5vecherov, Управляющий в Пять Вечеров, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2017 г.

Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова! Для постоянных клиентов - скидки, акции, бонусы! Бронируйте на нашем сайте: 5vecherov.ru
Обратите внимание на значок "Укажи свою цену" ;)

Отзыв написан 29 августа 2017 г.

Хороший мини-отель, находится на третьем этаже жилого дома на тихой улице недалеко от Московского вокзала, что является большим плюсом, если приехать в Питер на поезде! Останавливался с семьей в номере класса "комфорт". Номер большой, светлый, все чистенько и аккуратно. В отеле есть вай-фай, довольно шустрый. В стоимость номера был включен завтрак с возможностью выбора блюд. В отеле очень вежливый и доброжелательный персонал, не раз обращался к ним за советом, что можно посетить, какое такси заказать, всегда помогали советом!
Единственный минус, на мой взгляд, это очень маленький лифт, в который тяжеловато будет зайти с чемоданом! Но так как были с небольшими сумками, у нас таких проблем не возникло.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Artem19860207!
5vecherov, Управляющий в Пять Вечеров, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 ноября 2017 г.

Благодарим за выбор Гостевого дома "Пять вечеров" в качестве места для Вашего отдыха! Спасибо за Ваши добрые слова, нам очень приятно!!! Лифт в нашем доме действительно не большой, он носит звание "Самого маленького лифта в СПб" :), однако он вполне выполняет свои функции и доставляет Вас или Ваш багаж до места назначения! Ждем Вас снова, постоянным клиентам предоставляются хорошие бонусы и скидки.