Отзыв написан 6 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Я проживала в отеле с 28 августа по 1 сентября. Номер 15, кажется он был улучшенный.
Номер очень понравился, кровать смотрит на балкон, с балкона открывается вид на улицу восстания и это полный кайф!!! Выходишь вечером на балкон, и вот он, Питер!!!
В номере есть чайник, чай, кофе. Так же в любое время суток можно угостится сушками и чаем на кухне. Завтрак заказываешь заранее: каша, бутерброд и омлет-яичница-сырники на выбор. Я работала в ночь, сотрудники отеля любезно собрали мне и коллегами коробочку с едой вместо завтрака.
Номер чистый, полотенца не меняли пока я не попросила. Вай фай работает хорошо. В шаговой доступности бар, грузинский ресторан.
Жаль тут видео нельзя загрузить, я бы показала номер. Фото, к сожалению, не сделала.
Отель рекомендую однозначно.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, 877olesyak!
5vecherov, Управляющий в Пять Вечеров, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2019 г.

Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш отель среди большого количества гостиниц нашего города и нашли время на написание отзыва. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством.
Для постоянных гостей предусмотрены скидки, при бронировании номера на нашем сайте автоматическая скидка 12-15%!

Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мини-отель расположен в 7-10 минутах от Московского вокзала в дореволюционном доме на 3м этаже в помещениях бывших коммуналок. Есть небольшой лифт, так что проблем с подъемом чемоданов на этаж не будет. Все номера с хорошей отделкой. В нашем был телевизор, холодильник, кондиционер, мебель из спилов больших деревьев и печь, отделанная изразцами. Туалет и душь располагался в маленькой дополнительном помещении, напоминающем кладовку. Но при это там был теплый пол. Окна выходили на улицу Восстания, при этом по ночам может быть достаточно шумно. Завтрак включен в стоимость "континентального" типа, т.е. каша, омлет, блинчики (очень вкусные) и кофе(из кофемашины), чай или сок.

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, ledenevvv007!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время на комментарии. Ждем Вас снова! При бронировании номера на нашем сайте автоматическая скидка 12-15%!

Отзыв написан 10 августа 2018 г.

Приятное место.Очень уютно,поработал немного и отдохнул,расслабился,все условия для этого тут созданы.Персонал был вежлив со мной,не грубил,заселили быстро,не заставили ждать,за это вам огромный плюс.Хотелось бы еще подчеркнуть атмосферу отеля: тихо, уютно и главное комфортно.

Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Дмитрий В!
Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

своей чистотой, уютом, вкусными завтраками(!!!), и то, что расположен в тихом и спокойном месте. Персонал вежливый, знает свое дело. Убирают каждый день. Сантехника в хорошем состоянии, всё функционирует.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Саргылана В!
5vecherov, Управляющий в Пять Вечеров, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2018 г.

Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего отеля! Ждем Вас снова! Бронируйте номера на нашем сайте по самым выгодным тарифам!

Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Очень не хочется писать отзыв, потому что вдруг Вам тоже понравится, а мне не достанется номера
Лучшее, самое душевное место, самое профессиональное место из всех небольших отелей, где я останавливалась.
Персонал - профи. Дождь - зонт доли, ноги промочила - сушилки для обуви дали, еду погреть - пожалуйста. Завтрак готовят для Вас, а не подогретый шведский стол. Чистота, тишина, все как и должно быть в отеле.
Расположение - супер, рядом с Невский, недалеко от вокзала. Большой плюс к красному отелю - наличие нормального городского комфорта: метро рядом, салоны красоты рядом, магазины, аптеки, метро. И все уже не по туристическим ценам.
А какие у них матрацы!!!!!!!! Сказка

Вы - лучшие!!!

Совет по выбору номера: Если только есть свободные номера - бронируйте!
Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Isolda_Leo!
5vecherov, Управляющий в Пять Вечеров, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2017 г.

Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова! Для постоянных клиентов - скидки, акции, бонусы! Бронируйте на нашем сайте: 5vecherov.ru
Обратите внимание на значок "Укажи свою цену" ;)