Отзыв написан 1 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Расположение в центре города, в историческом здании, отреставрированные каминные печи, светлые номера, современные ванные комнаты. Домашняя обстановка.
Администратор Юлия готовит очень вкусный завтрак!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, T984YI_!
Отзыв написан 6 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Я проживала в отеле с 28 августа по 1 сентября. Номер 15, кажется он был улучшенный.
Номер очень понравился, кровать смотрит на балкон, с балкона открывается вид на улицу восстания и это полный кайф!!! Выходишь вечером на балкон, и вот он, Питер!!!
В номере есть чайник, чай, кофе. Так же в любое время суток можно угостится сушками и чаем на кухне. Завтрак заказываешь заранее: каша, бутерброд и омлет-яичница-сырники на выбор. Я работала в ночь, сотрудники отеля любезно собрали мне и коллегами коробочку с едой вместо завтрака.
Номер чистый, полотенца не меняли пока я не попросила. Вай фай работает хорошо. В шаговой доступности бар, грузинский ресторан.
Жаль тут видео нельзя загрузить, я бы показала номер. Фото, к сожалению, не сделала.
Отель рекомендую однозначно.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, 877olesyak!
5vecherov, Управляющий в Пять Вечеров, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2019 г.

Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш отель среди большого количества гостиниц нашего города и нашли время на написание отзыва. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством.
Для постоянных гостей предусмотрены скидки, при бронировании номера на нашем сайте автоматическая скидка 12-15%!

Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мини-отель расположен в 7-10 минутах от Московского вокзала в дореволюционном доме на 3м этаже в помещениях бывших коммуналок. Есть небольшой лифт, так что проблем с подъемом чемоданов на этаж не будет. Все номера с хорошей отделкой. В нашем был телевизор, холодильник, кондиционер, мебель из спилов больших деревьев и печь, отделанная изразцами. Туалет и душь располагался в маленькой дополнительном помещении, напоминающем кладовку. Но при это там был теплый пол. Окна выходили на улицу Восстания, при этом по ночам может быть достаточно шумно. Завтрак включен в стоимость "континентального" типа, т.е. каша, омлет, блинчики (очень вкусные) и кофе(из кофемашины), чай или сок.

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, ledenevvv007!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время на комментарии. Ждем Вас снова! При бронировании номера на нашем сайте автоматическая скидка 12-15%!

Отзыв написан 10 августа 2018 г.

Приятное место.Очень уютно,поработал немного и отдохнул,расслабился,все условия для этого тут созданы.Персонал был вежлив со мной,не грубил,заселили быстро,не заставили ждать,за это вам огромный плюс.Хотелось бы еще подчеркнуть атмосферу отеля: тихо, уютно и главное комфортно.

Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Дмитрий В!
Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

своей чистотой, уютом, вкусными завтраками(!!!), и то, что расположен в тихом и спокойном месте. Персонал вежливый, знает свое дело. Убирают каждый день. Сантехника в хорошем состоянии, всё функционирует.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Саргылана В!
5vecherov, Управляющий в Пять Вечеров, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2018 г.

Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего отеля! Ждем Вас снова! Бронируйте номера на нашем сайте по самым выгодным тарифам!