Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Maria E

Отличный мини-отель!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 21 апр. 2019 г.
Бронировали номер категории комфорт-плюс. Номер очень большой, отлично подошел для проживания с двумя маленькими детьми. Чисто, светло, уютно, огромная кровать и 2 дополнительных спальных места. Очень приятные, отзывчивые администраторы, вкусные домашние завтраки (есть разные варианты, можно выбирать). В холле куллер с водой, всегда можно попить чаю или кофе с конфетками. Единственное затруднение - узкий проем входной двери, куда детская коляска помещалась только в сложенном виде. Кроме нас в отеле жили еще 4 семьи с детьми от 2 до 8 лет. При этом было тихо, так как в отеле хорошая шумоизоляция. Прекрасное место, удобное расположение, приятный сервис! Очень приятно, что отель находится в красивом доме, в парадной камин и витражи на окнах. Кроме того один из номеров отеля, а также столовую также украшают отреставрированные камины. Рекомендуем!
Дата пребывания: апрель 2019 г.
Совет по выбору номера: Выбирать номер с красивым камином)))
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
1.0 км от: Пять Вечеров
2.2 км от: Пять Вечеров
1.1 км от: Пять Вечеров
0.8 км от: Пять Вечеров
Обслуживание номеров
Двухместный номер
3.5 км от: Пять Вечеров
Бар/лобби
Для тех, кто желает получить повышенный комфорт по демократичной цене - мы предлагаем к выбору отдельные эконом-номера с общими душевыми и туалетными комнатами. По дополнительному запросу мы можем подготовить для Вас двуспальную кровать или две раздельные койки - всё благодаря кроватям-трансформерам. Свет в номерах регулируется дистанционным пультом, а входная дверь открывается ключом-картой.
2.3 км от: Пять Вечеров
3.0 км от: Пять Вечеров
4.0 км от: Пять Вечеров
2.7 км от: Пять Вечеров
10.9 км от: Пять Вечеров
Показать другие отели в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 1 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Расположение в центре города, в историческом здании, отреставрированные каминные печи, светлые номера, современные ванные комнаты. Домашняя обстановка.
Администратор Юлия готовит очень вкусный завтрак!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, T984YI_!
Отзыв написан 6 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Я проживала в отеле с 28 августа по 1 сентября. Номер 15, кажется он был улучшенный.
Номер очень понравился, кровать смотрит на балкон, с балкона открывается вид на улицу восстания и это полный кайф!!! Выходишь вечером на балкон, и вот он, Питер!!!
В номере есть чайник, чай, кофе. Так же в любое время суток можно угостится сушками и чаем на кухне. Завтрак заказываешь заранее: каша, бутерброд и омлет-яичница-сырники на выбор. Я работала в ночь, сотрудники отеля любезно собрали мне и коллегами коробочку с едой вместо завтрака.
Номер чистый, полотенца не меняли пока я не попросила. Вай фай работает хорошо. В шаговой доступности бар, грузинский ресторан.
Жаль тут видео нельзя загрузить, я бы показала номер. Фото, к сожалению, не сделала.
Отель рекомендую однозначно.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, 877olesyak!
5vecherov, Управляющий в Пять Вечеров, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2019 г.

Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш отель среди большого количества гостиниц нашего города и нашли время на написание отзыва. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством.
Для постоянных гостей предусмотрены скидки, при бронировании номера на нашем сайте автоматическая скидка 12-15%!

Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мини-отель расположен в 7-10 минутах от Московского вокзала в дореволюционном доме на 3м этаже в помещениях бывших коммуналок. Есть небольшой лифт, так что проблем с подъемом чемоданов на этаж не будет. Все номера с хорошей отделкой. В нашем был телевизор, холодильник, кондиционер, мебель из спилов больших деревьев и печь, отделанная изразцами. Туалет и душь располагался в маленькой дополнительном помещении, напоминающем кладовку. Но при это там был теплый пол. Окна выходили на улицу Восстания, при этом по ночам может быть достаточно шумно. Завтрак включен в стоимость "континентального" типа, т.е. каша, омлет, блинчики (очень вкусные) и кофе(из кофемашины), чай или сок.

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, ledenevvv007!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время на комментарии. Ждем Вас снова! При бронировании номера на нашем сайте автоматическая скидка 12-15%!

Отзыв написан 10 августа 2018 г.

Приятное место.Очень уютно,поработал немного и отдохнул,расслабился,все условия для этого тут созданы.Персонал был вежлив со мной,не грубил,заселили быстро,не заставили ждать,за это вам огромный плюс.Хотелось бы еще подчеркнуть атмосферу отеля: тихо, уютно и главное комфортно.

Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Дмитрий В!
Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

своей чистотой, уютом, вкусными завтраками(!!!), и то, что расположен в тихом и спокойном месте. Персонал вежливый, знает свое дело. Убирают каждый день. Сантехника в хорошем состоянии, всё функционирует.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Саргылана В!
5vecherov, Управляющий в Пять Вечеров, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2018 г.

Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего отеля! Ждем Вас снова! Бронируйте номера на нашем сайте по самым выгодным тарифам!